Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 20.03.2020

Государство будет ежемесячно платить детям от 3 до 7 лет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о ежемесячных выплатах на детей в возрасте с 3 до 7 лет. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В России продолжают расти продажи китайских автомобилей

«Автовзгляд» 

Прошедший месяц оказался не самым удачным для российского авторынка: несмотря на то, что в январе продажи показали положительную динамику, в феврале они продолжили свое падение. Но у китайских брендов картина совершенно иная. Реализация их продукции выросла сразу на 35,9% относительно результатов годиной давности.

В Екатеринбурге на главу структуры Росгвардии возбудили дело об ущербе в 17 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Официально следствие инцидент пока не комментируетСвердловский СКР возбудил уголовное дело на главу ФГУП «Охрана» Росгвардии по Свердловской области Олега Круглова. Его обвиняют в злоупотреблениях полномочиями при заключении договора аренды офиса с коммерсантом. По данным источников, преступный инцидент произошел несколько лет назад. Предприниматель был знакомым Круглова. При аренде офиса Круглов и бизнесмен договорились о более высоких платежах, в результате чего тот получил от ФГУП «Охрана» в общей сложности более 40 млн рублей. Читать дальше...



«Жизнь в нашей стране зависит от приказов и регламентов»: Сергей Готье о трансплантации почек детям

Агентство социальной информации 

Главный трансплантолог Минздрава России Сергей Готье сообщил, что Российской детской клинической больнице удалось выйти на хороший уровень трансплантаций после длительного трудного периода, связанного с организационными проблемами.

Читать дальше...

Два поезда продолжат движение между Россией и Белоруссией

«Известия» 

ОАО «Российские железные дороги» подтвердили отмену на фоне распространения коронавируса SARS-CoV-2 большинства поездов, курсирующих из Белоруссии в Москву и Санкт-Петербург. С 23 марта только два поезда продолжат доставлять пассажиров. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщается в пресс-релизе на сайте РЖД.

Подрядчиков для декорирования территорий к масштабным праздникам выберут в Щаповском

Префектура ТиНАО города Москвы 

Сотрудники администрации Щаповского 18 марта объявили о начале электронного аукциона на проведение работ по декорированию поселения к предстоящим праздникам.

УФССП России по Москве информирует о временном ограничении личного приема граждан

УФССП России по Москве 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве информирует, что с 19.03.2020 временно ограничен личный прием граждан в аппарате Управления и его структурных подразделениях.

Читать дальше...



ГП потребовала у Роскомнадзора блокировки восьми фейков о коронавирусе

«Газета.Ру»  

Генеральная прокуратура обратилась к Роскомнадзору с требованием блокировки восьми недостоверных публикаций о коронавирусе, в том числе на "Эхе Москвы", пишет пресс-служба надзорного ведомства. В сообщении отмечается, что речь ...

Производители мяса в РФ не будут искусственно ...

«Prodportal.ru» 

Производители продовольствия, прежде всего мяса, в РФ не будут искусственно повышать цены на свою продукцию, но ситуация на рынке будет зависеть и от поведения потребителей, заявил глава Национальной мясной ассоциации (НМА) Сергей Юшин на совещании ФАС с торговыми сетями и производителями в четверг в Москве.

"Рынок мяса в стране исключительно конкурентный. У нас 400 производителей свинины, почти 400 - мяса птицы, наши коллеги очень ответственные люди. Конечно, никто искусственно не будет повышать цены... Читать дальше...

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу связи в условиях распространения коронавируса

НИА "Нижний Новгород" 

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу национальной сети связи в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

На Манежной площади заменили памятник маршалу Георгию Жукову

«Р́умбур» 

Новая версия памятника маршалу Георгию Жукову. Фото: Гавриил Григоров/ТАСС Пользователи соцсетей заметили, что в самом центре Москвы, на Манежной площади, меняют памятник маршалу Георгию Жукову, установленный в 1995 году к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне. В варианте авторства Вячеслава Клыкова и...

Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» готов к повышенной нагрузке

Бюллетень Московские Торги 

Для удобства горожан, желающих больше узнать об аренде и продаже столичной недвижимости, увеличено количество операторов информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант».Об этом сообщил руководитель Департамента города ...
20.03.2020 17:44 |

Врач рассказал, как не заразиться коронавирусом в общественном транспорте

"Вечерняя Москва" 

Заместитель главного врача Медицинской службы по клинико-экспертной работе Лариса Конарева рассказала, что стоит делать, чтобы не заразиться коронавирусом в общественном транспорте.

ГУ МВД по Подмосковью опровергло сообщения об ограничении въезда на машинах в Москву для жителей области (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2020 17:44. Агентство "Москва".

Главное управление МВД России по Московской области не подтверждает информацию о якобы проблемах с въездом в столицу у людей с регистрацией в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Чемпионат России приостановлен!

Redyarsk.ru 

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019, Исполком Всероссийской федерации волейбола принял решение с 20 марта приостановить плей-офф и «Финал шести» до...

Генпрокуратура России потребовала заблокировать фейки о COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральная прокуратура России направила в Роскомнадзор восемь требований о блокировке недостоверной общественно значимой информации о ситуации с коронавирусом COVID-19 в России.

Читать дальше...

Искусственный интеллект поможет создать базу древнеславянских текстов

Foma.ru 

Базу древнеславянских текстов создадут с помощью технологий искусственного интеллекта российские ученые при участии Комиссии по работе с ВУЗами и научным сообществом при Епархиальном совете Москвы. Как сообщили в НИТУ «МИСиС», «коллаборация ученых Института русского языка имени В. В. Виноградова РАН, НИТУ «МИСиС», НИУ ВШЭ при поддержке Комиссии по работе с ВУЗами и научным сообществом при […]

Просматривали в Москве 20.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net