Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 20.03.2020

Обратный отсчет: 20 самых страшных эпидемий и пандемий в истории

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На протяжении всей истории вспышки болезней губили человечество, иногда меняя ход истории и порой сигнализируя о гибели целых цивилизаций. Вот 20 из худших эпидемий и пандемий, начиная с доисторических времен до современности.

Читать дальше...



Аэрофлот: цены на билеты не завышены

Countryscanner.ru 

Национальная авиакомпания Аэрофлот не предпринимала никаких действий, которые могли стать причиной увеличения стоимости авиабилетов. Об этом сообщает пресс-секретарь авиакомпании. Новость появилась в газете Интерфакс. Авиакомпания не увеличивала стоимость перелёта целенаправленно. В течение двух недель круглосуточно перевозчик эвакуирует граждан России из стран, которые страдают от эпидемии. Эти обвинения звучат в странно в сложившейся ситуации, считают представители […]

Читать дальше...

Посольство РФ в Армении сообщило о сложностях транзита через Грузию

ИА REGNUM 

Использовать авиатранспорт для возвращения на родину в связи со сложностями транзита через Грузию рекомендовало гражданам РФ посольство России в Армении. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства на своей странице в социальной сети Facebook. Посольство РФ в Армении просит граждан России...

«Слава богу, я не москаль»: Сенегалец из «Карпат» прошел тест Gradient

365news.biz 

МОСКВА, 20 мар — 365NEWS. Сенегальский форвард украинского клуба «Карпаты» Матар Дийе прошел тест Gradient, который по чертам лица определяет национальность человека Дийе, согласно данным приложения, оказался на 61% украинцем, на 35% африканцем, на 3% норвежцем и на 1% шведом. «Спасибо тебе, боже, что я не москаль», — подписал свою Instagram-stories Дийе. В сезоне-2019/20 Дийе



Вести от 20.03.2020

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (20.03.2020) «Россия»
● Программа "Сегодня" в 19.00 (20.03.2020) «НТВ»

В США заявили о готовности России к пандемии из-за санкций

«Известия» 

Россия готова к пандемии коронавируса лучше, чем любая страна мира. Благодаря западным санкциям Москва накопила огромные финансовые резервы, а экономика страны приспособилась к кризисным шокам, пишет 20 марта The New York Times.

Ш.М.Мирзиёев распорядился вернуть граждан Узбекистана на родину. График чартарных рейсов 21-26 марта

Nuz.uz (ru) 

В целях защиты интересов наших граждан, находящихся за рубежом и оказавшихся в сложной ситуации, Президентом Республики Узбекистан Ш.Мирзиёевым поручено Специальной республиканской комиссии по подготовке программы мер по предупреждению завоза и распространения нового типа коронавируса в Республику Узбекистан под руководством Премьер-министра А.Арипова проработать вопрос организации авиарейсов для возвращения соотечественников на родину. Комиссией оперативно разработан график чартерных рейсов, предусматривающий... Читать дальше...

После бьюти-урока Джессики Альбы продажи ее туши увеличились на 652%

PeopleTalk.ru 

Недавно актриса Джессика Альба (38) записала бьюти-урок, как быстро сделать ее фирменный мейк. Например, звезда наносит два праймера на лицо и использует тональную основу вместо бронзера. Но фишкой видео стала тушь и праймер «два-в-одном» ее собственного бренда Honest Company, после которой ресницы звезды стали длинными и объемными. На следующий день после публикации видео, продажи средства […]

Читать дальше...

О войне – на идиш

«Литературная газета» 

Об уникальном событии в Российском центре науки и культуры в Париже рассказывает Кира САПГИР.

Работа выполнена: «Оренбургские минералы» построили школу и детский сад

«Моя газета» 

В селе Тамар-Уткуль и поселке Домбаровский Оренбургской области недавно появились новые, с иголочки, детский сад и общеобразовательная школа. Их построил комбинат «Оренбургские минералы» в рамках реализации государственного заказа с применением самых современных технологий и строительных материалов. В марте нынешнего года школа открыла свои двери для учеников. Всего образовательное учреждение рассчитано на 150 мест, из которых […]

А так же:

Читать дальше...

В Подмосковье решили не закрывать торговые центры

Popmech.ru 

Правительство Московской области аннулировало решение закрыть торговые центры из-за риска распространения коронавирусной инфекции. В новой версии постановления ограничения коснулись только кинотеатров.

Издание 24/7 Wall Street: США могут предложить России сделку по нефти

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

США могут попытаться договориться с Россией, чтобы прекратить ценовую войну на энергетическом рынке. Такое мнение высказали авторы американского издания 24/7 Wall Street. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод этой статьи.

Читать дальше...

Завершился сбор подписей за присвоение Перми звания «Город трудовой доблести»

Т7-Информ 

Проголосовать за инициативу всем желающим волонтёры предлагали в торговых центрах, а также на выставке «Россия — моя история». Сейчас акция продолжается в интернете, на сайте "запермь.рф". Здесь достаточно заполнить форму, указав личные данные. Окончательное решение о присвоении звания должно быть принято в Москве до 1 мая.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Только 11 человек в России заразились коронавирусом внутри страны

«Известия» 

Только 11 случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 в России произошли в результате контактов внутри страны. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова в пятницу в эфире радио «Комсомольская правда».

"Зулейха открывает глаза": актеры рассказали, как создавался сериал

«Вести» 

Весной в эфир телеканала "Россия 1" выйдет сериал "Зулейха открывает глаза", снятый по одноименному бестселлеру писательницы Гузели Яхиной. На пресс-конференции в Москве работавшая над фильмом команда и автор романа рассказали, как создавался этот уникальный проект.

Просматривали в Москве 20.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net