Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 20.03.2020

|


Число пассажиров в метро Москвы за две недели упало на треть

Dp.ru 

Количество пассажиров в метрополитене Москвыуменьшилось в три раза в период с 2 по 19 марта. За это время также на четверть сократилось количество поездок на наземном общественном транспорте, уменьшилось количество автомобилей на дороге и число ДТП. Как сообщается в telegram-канале департамента транспорта Москвы, число поездок на метро и Московском центральном кольце (МЦК) снизилось на 30%, а поездки среди школьников и студентов – на 60%. Департамент не уменьшает количество подвижного состава, из-за... Читать дальше...

Столичный аквапарк «Мореон» закрылся до 10 апреля из-за распространения коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2020 19:40. Агентство "Москва".

Многофункциональный комплекс «Мореон» в Москве закрылся до 10 апреля 2020 года из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте аквапарка.

Читать дальше...

В Калининграде с фирмой из Москвы расторгли контракт на строительство школы

Янтарный Край 

В Калининграде в ближайшие дни возобновятся работы на стройплощадке в северо-восточном микрорайоне Ленинградского района. До конца текущего года должно быть завершено строительство общеобразовательной школы на 1100 человек. Об этом сегодня, 20 марта 2020 года, сообщил председатель строительного комитета городской администрации Артур Крупин. С начала 2019 года школу возводила компания из Москвы «Артель». Но из-за серьезного…



Дать по хорде. В Москве – «радиоактивная» точка протеста

KM.ru 

В столице обострилась ситуация вокруг попыток строительства участка Юго-Восточной хорды, всю неделю шло противостояние жителей и активистов с одной стороны и представителей полиции – с другой. Фото: youtube.com/Рупор Москвы 19 марта вечером

Как помочь родителям получить психологическую помощь

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">Эпидемия коронавируса обрушилась на весь мир внезапно. То, что начиналось как вспышка заболеваемости в отдельной стране и изначально большинством населения игнорировалось, сейчас всерьез беспокоит практически каждого. При этом наиболее уязвимой категорией в периоды, когда страхов, слухов и ожиданий худшего становится подчас больше, чем правдивой информации, являются пожилые люди. В силу возрастных особенностей они переживают сильнее и волнуются чаще, чем молодое поколение. Поэтому помогите своим родителям... Читать дальше...

Посольство РФ заявило о сложностях транзита на автомобилях через Грузию

Блог сайта «Авторадио» 

Посольство России в Армении рекомендует россиянам, желающим вернуться на родину, пользоваться авиатранспортом, чтобы избежать сложностей при транзите через Грузию на автомобиле. Речь идет о специальных правилах, введенных Тбилиси для транзита граждан третьих стран, уточняет РИА Новости. В частности, для проезда необходимо получить разрешение компетентных органов Грузии на транзит по каждому отдельному случаю. Кроме того, владельцы должны обеспечить транспортировку своего автотранспорта за свой счет при обязательной дезинфекции автомобилей. Читать дальше...

Полиция прокомментировала слухи о недопуске машин в Москву

Lenta.ru 

Информация о недопуске машин из Московской области в столицу является недостоверной. Так в полиции прокомментировали слухи о том, что в Москву не пускают автомобили водителей с подмосковной пропиской и что сотрудники ГИБДД просят не ехать в сторону города. В МВД подчеркнули, что данные сообщения — фейки.

«Библио-Глобус» эвакуирует туристов, находящихся за границей

Travel Russian News 

В связи со сложной ситуацией, связанной с распространением коронавируса Covid-19, «Библио-Глобус» принял решение о вынужденном возврате своих клиентов — граждан РФ на территорию России.

Читать дальше...

Российских биатлонистов обокрали

Блог сайта «Утро» 

Пока Россия вместе со всем миром сражается с вирусом из Китая, люди по старинке охотятся за тем, что плохо лежит. В разгар эпидемии коронавируса обокрали здание федерации биатлона Москвы, пожаловался глава организации Сергей Рожков.

Читать дальше...

Объявления Авито Работа появились в системе поиска вакансий ГородРабот.ру - все предложения работы на одном сайте

Алексей Сёмин 

Теперь объявления крупнейшей площадки для поиска работы Авито можно найти на ГородРабот.ру - на сайте единой системы поиска вакансий в России.

Читать дальше...

Нефть: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Котировки нефти упали в пятницу, поскольку эпидемия коронавируса подорвала прогноз спроса, и Москва отвергла вмешательство президента США Трампа в ценовую войну России с Саудовской Аравией.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Антироссийская кампания: США должны понести наказание за клевету в адрес России

X-True.info 

Финский правозащитник Йохан Бекман высказал мысль, что штатовские обвинения компании «Конкорд» во вмешательстве в президентские выборы 2016 года - антироссийская пропаганда. Однако, как показала практика, такие политические потуги всегда обречены на провал, что показал и этот случай.

Авиакомпания «Россия» и туроператор «Библио-Глобус» приступили к вывозу российских туристов с курортов

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2020 19:36. Агентство "Москва".

Туроператор «Библио-Глобус» приступил к вывозу граждан РФ с международных курортов на рейсах авиакомпании «Россия», сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net