Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 19.03.2020

|

Коронавирус COVID-19 — Информация

Посольство и консульства США в РФ 

Данная информация была обновлена 19 марта 2020 года Пожалуйста, ознакомитесь с последними рекомендациями по поездкам ( Global Health Alert ). Государственный департамент США в настоящий момент советует всем гражданам США пересмотреть планы по поездкам в связи с глобальными последствиями КОВИД-19. Поездки в США Для получения самой последней информации относительно КОВИД-19, прокламации президента от 11 марта и ее последствий для поездок ...

Читать дальше...

В России число заразившихся коронавирусом составило 199

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

За сутки их стало на 52 больше, смертей от заражения не зафиксировано

Фото: AP/ТАСС

 За последние сутки в России зарегистрировано 52 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в 23 регионах. Общее количество зараженных достигло 199, среди них 11 иностранцев, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано, подчеркнуло ведомство.

79-летняя москвичка, заразившаяся коронавирусом, умерла от отрыва тромба... Читать дальше...



В США задумались об антироссийских санкциях из-за слишком низких цен на нефть

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американские власти рассматривают возможность ввести санкции в отношении России для стабилизации ситуации на рынке нефти. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Китай готов организовать экстренные поставки медикаментов в Россию

«На планете» 

19 марта. Министр иностранных дел Китая Ван И в ходе телефонной беседы со своим российским коллегой Сергеем Лавровым высказал намерение китайской стороны организовать поставки в РФ медикаментов экстренной необходимости для борьбы с распространением нового коронавируса. Об этом сообщает в четверг МИД КНР.



Позиция России неизменна: будем защищать хризотил!

Guberniya.info 

Позиция Российской Федерации по защите хризотила останется неизменной: минерал необходимо защищать. Такой тезис был озвучен на встрече в МИД России заместителя министра иностранных дел РФ Евгения Иванова и генерального директора ОАО «Ураласбест», со-президента НО «Хризотиловая ассоциация» Юрия Козлова. Встреча была организована по инициативе депутата Госдумы РФ Максима Иванова. В рамках переговоров стороны обсудили вопросы подготовки […]

Читать дальше...

В России за последние сутки обнаружили 52 новых случая заражения коронавирусом

Shraibikus.com (Омск) 

За вчерашний день в России зафиксировали 52 новых случая коронавируса, по данным Оперативного штаба. 12 инфицированных - столичные жители, ещё пять - в Московской области, и по 1-2-3 в остальных 20

Рекомендации о выезде

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

В связи с продолжающимся глобальным распространением коронавирусной инфекции Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации всем лицам, прибывающим в Россию из-за рубежа, в том числе из мест проведения отдыха, предписано пройти двухнедельную самоизоляцию, начиная со дня прибытия.

Для тех, кто на карантине: российские актеры из-за коронавируса читают "Сказки на дому"

«Вести» 

Культура уходит в интернет. После отмены спектаклей и концертов в Москве актеры московских театров дают спектакли онлайн. Каждый вечер в социальной сети Instagram прямые трансляции для тех, кто находится на карантине из-за коронавируса COVID-19, ведут актеры московских театров. Они читают "Сказки на дому".

Генеральный директор компании УГМК—Телеком стал победителем конкурса "Лидеры России" в направлении "Финансы и технологии"

PR-business 

На этой неделе были объявлены имена 30 победителей специализации «Финансы и технологии» конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Соловьев признался, что ему уже доводилось гнать из студии Ковтуна

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Известный своими одиозными высказываниями украинский политолог Вячеслав Ковтун регулярно выступал в роли эксперта на российском ТВ. Однако его нецензурная брань в прямом эфире вынудила телеведущего Владимира Соловьева навсегда выгнать Ковтуна из студии.

Читать дальше...

В Москве около ядерного могильника полиция распылила газ, есть задержанные

Znak.com 

В Москве у платформы Москворечье, около ядерного могильника, через который планируется строительство Юго-Восточной хорды, произошло еще одно столкновение экоактивистов и силовиков

Полицейские пришли домой к зеленоградке из-за плаката на балконе «Путин, уходи»

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

В Зеленограде к администратору телеграм-канала «Свободу России» Александре Калистратовой пришли полицейские. Незадолго до этого она опубликовала фотографию плаката «Путин, уходи», вывешенного на окнах балкона.

Увлечение фотошопом, дружба с Пугачевой и любовь с Тамарой Синявской: как жил последние годы Муслим Магомаев

Newspotok.ru 

На Первом канале завершается показ нашумевшего телепроекта «Магомаев», который вызвал неоднозначную реакцию публики. Многим не понравился не только исполнитель главной роли Милош Бикович, но и художественные вымыслы, которыми изобилует сериал...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Дмитрий Львов: Инфекция может продержаться до середины лета

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 19 марта, академик РАН, заведующий отделом экологии вирусов Института вирусологии имени Д. И. Ивановского Дмитрий Львов рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, когда можно ожидать окончание пандемии коронавируса.</strong>

Админка+Сайт

«Фрилансим» 

Требуется СИЛЬНЫЙ разработчик на проектную работу. Vue или React. Москва(ГПХ или ИП) но готовы смотреть из других городов. Пишите в телеграмм @z0mb1ek (кидайте сразу резюме)

«Безумие»: игрок «Куньлуня» рассказал о пандемии коронавируса в Китае

365news.biz 

МОСКВА, 19 мар — 365NEWS. Форвард китайского «Куньлуня» Спенсер Фу в интервью канадскому сайту Sportsnet рассказал об обстановке в Пекине в период пандемии коронавируса. По словам хоккеиста, в городе, где проживает свыше 20 миллионов человек, было практически невозможно встретить человека на улице. "Сначала было трудно найти какую-либо информацию, поскольку не было перевода новостей на английский.

США вступают в нефтяную войну между Россией и Саудовской Аравией

TheBell.io (ru) 

Обвал цен на нефть грозит России не только потерей 3 трлн рублей нефтегазовых доходов, но и новыми санкциями со стороны США Что случилось? После вчерашнего падения цены Brent ниже $25 за баррель в ценовой войне между Саудовской Аравией и США может появиться третья сторона — по данным WSJ, к администрации Дональда Трампа обратились за помощью американские […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net