Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 19.03.2020

|

Новости культуры. Эфир от 19.03.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Виртуальные проекты и вернисажи в музеях Москвы. Обсуждаются новые даты проведения Каннского кинофестиваля. Мемориальный вокзал музея-усадьбы «Горки Ленинские» выставлен на продажу. Вышла в свет новая книга, посвящённая сотрудникам Московского театра кукол. Реконструкция парковой зоны Северного речного вокзала ведётся круглосуточно. В Эрмитаже - редкие находки из Севастополя. Энтони Хопкинс сидит на карантине вместе со своим котом. Учёные выяснили, что кошки мяукают специально для человека.

Новости культуры. Эфир от 19.03.2020 (23:40). Реконструкция парковой зоны Северного речного вокзала ведётся круглосуточно

Телеканал "Культура" 

Реставрацию Северного речного вокзала в Москве планируют завершить уже в этом году. После окончания работ ему вернут первозданный облик, а прилегающая территория станет новым общественным пространством.



Когда вернутся домой казахстанцы, застрявшие в аэропортах России - Посольство РК в РФ

Казинформ 

МОСКВА. КАЗИНФОРМ - Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации разъяснило ситуацию с транзитом казахстанцев, ожидающих возвращения на родину в аэропортах Москвы, Омска и Екатеринбурга, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт Посольства.

Грядет мировой кризис: стоимость нефти упала до 19$ за баррель

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Цена на российскую нефть марки Urals сегодня, 19.03.20, упала до 18,64 доллара США за баррель. Столь низких показателей не наблюдалось с 2002 года. Стоимость нефти неуклонно падает на фоне решения Saudi Aramco резко снизить контрактные цены на апрельские партии. До исторического минимума накануне также упали мировые цены на нефть. Стоимость майских фьючерсов на североморскую смесь […]

Сокращения и убытки. Коронавирус ударил по российским гостиницам

360° Подмосковье 

Российские гостиницы терпят убытки из-за ситуации вокруг вспышки коронавируса в мире. Руководители вынуждены отправлять персонал на вынужденные каникулы за свой счет или проводить сокращения.

«Победа» и «Аэрофлот» получили разрешения на вывоз туристов из Черногории 20 марта

Mskagency.ru (Москва) 

19.03.2020 23:35. Агентство "Москва".

Российские авиаперевозчики «Аэрофлот» и «Победа» получили разрешения черногорской стороны на вывоз российских туристов из Черногории в РФ 20 марта 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба посольства России в Черногории.

Читать дальше...

В центре Москвы из-за коронавируса начнут ежедневно водить крестные ходы

Mamul.am (ru) 

В центре Москвы начнутся ежедневные крестные ходы против коронавируса. Об этом в инстаграме сообщил наместник обители игумен Петр (Еремеев). Насельники Высоко-Петровского монастыря Москвы решили...



Обнинскому отделу министерства внутренних дел - 60 лет!

Пресса Обнинск 

Какие преступления были популярны в городе в былые годы? - об этом рассказали ветераны ОВД 23 марта полицейские наукограда отмечают юбилей. Много лет назад было создано небольшое отделение милиции в городе Обнинске. Менялись времена, руководители и названия отделов. Сегодня милиционеров переименовали в полицейских, но цели и задачи блюстителей закона остались те же.

Основатель компании Профф Лайн Дмитрий Шмаров объяснил, почему бытовая химия не уничтожает вирусы

PR-content 

Дмитрий Шмаров знает, как правильно проводить уборку и дезинфекцию поверхностей, это его дело уже более 15 лет. Он является президентом Союза СККР и основателем компании Профф Лайн.

Он рассказал журналу «Мир клининга», что профессиональная уборка и дезинфекция общественных мест в России очень недооценена и внимание к ней приковано именно сейчас – в период обострения вирусных инфекций. Обычные бытовые средства не уничтожают устойчивые вирусы и пригодны только для домашнего использования. Читать дальше...

Премьера трека Стаса Михайлова feat. Artik&Asti «Возьми мою руку»

Антонина Арталевская 

Лучшая российская поп-группа Artik&Asti и знаменитый певец Стас Михайлов подготовили сюрприз для своих слушателей -  совместный трек «Возьми мою руку», премьера которого состоялась 17 марта. 

Читать дальше...

Новое представительство «Ревилайн» в Оренбурге

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» приветствует всех жителей Оренбурга и Оренбургской области и сообщает об открытии своего нового филиала. Представительство Ревилайн в Оренбурге дает возможность жителям города и области приобретать инновационную и высококачественную продукцию бренда по цене производителя и с быстрой доставкой.

Читать дальше...

Корейская SK Gas повысит энергоэффективность с помощью AI от французского стартапа Metron

Neftegaz.ru 

Системы управления энергопотреблением предприятия (FEMS), существующие сейчас в компании, способны показывать только данные о текущем состоянии и анализировать потребление на базе предустановленных моделей.

Яндекс и Mail.ru Group вошли в альянс по борьбе с коронавирусом

SearchEngines.ru 

Российские интернет-компании Яндекс и Mail.ru, совместно с Фондом прямых инвестиций (РФПИ) и Союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) вошли в созданный правительством Альянс по борьбе с коронавирусом. О создании Альянса, задачей которого является обеспечение условий для оперативного тестирования населения, было объявлено сегодня в ходе селекторного совещания председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.  В проекте также примут участие […]

Читать дальше...

В Подмосковье предложили приостановить работу торгово-развлекательных центров

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба правительства Московской области, губернатор региона подписал постановление, в котором рекомендовал приостановить работу торгово-развлекательных центров для недопущения распространения коронавируса

Власти Подмосковья рекомендовали приостановить работу торговых центров из-за COVID-19

«Сноб» 

Власти Московской области советуют собственникам торговых центров приостановить работу на фоне распространения коронавирусной инфекции, следует из постановления губернатора региона Андрея Воробьева

Ространснадзор приостановит проведение проверок юрлиц и ИП с 20 марта из-за коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

19.03.2020 23:23. Агентство "Москва".

Ространснадзор приостановит проведение проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 20 марта из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Борис Вишневский, Как наживаются на чужой беде

«Эхо Москвы» 

"Аэрофлот" в ситуации, когда людям надо домой, т.к. закрывают границы, повел себя - как? Правильно: взвинтил цены. За два билета - 50 тысяч рублей. Не хотите - не летите. Российское консульство отвечать на просьбы о помощи не изволит. Это "Россия своих не бросает", да?

Изоляция, вакцинация и расстрел: как в СССР боролись с эпидемиями

365news.biz 

Символ этих неспокойных дней — «ККК»: Коронавирус, Кризис, Карантин. И все три «К», увы, продолжают «прирастать в весе». Причем карантинные новости выглядят на данный момент для граждан, пожалуй, самыми неоднозначно воспринимаемыми. Конечно, нужны точки отсчета. Чтобы хоть отчасти понять, что в нынешней ситуации хорошо, а что плохо, попробуем обратиться к опыту наших отцов, дедушек и

Ростуризм рекомендовал россиянам временно воздержаться от поездок за рубеж из-за коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

19.03.2020 23:20. Агентство "Москва".

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) рекомендовало жителям России временно воздержаться от поездок за рубеж до нормализации эпидемиологической остановки. Об этом сообщила пресс-служба агентства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

​Посуточная аренда жилья на майские праздники в Перми подорожала на 12 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net