Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 18.03.2020

Песков ответил на слова Путина о среднем классе

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что понятие "средний класс" является относительным, так как существуют различные методики его определения. Такими словами он прокомментировал высказывание лидера России Владимира Путина о том, что более 70% граждан страны относятся к среднему классу. Президент пояснил, что, согласно методике Всемирного банка, к данной категории принадлежат люди, доход которых в 1,5 раза превышает МРОТ.

Читать дальше...



«Русагротранс», «Агрико» и «Мирогрупп ресурсы» запустили зерновой маршрут на юге РФ

РИА "Восток-Медиа" 

Входящие в группу ВТБ «Русагротранс» и зернотрейдер «Мирогрупп Ресурсы» вместе с ГК «Агрико» запустили на юге Российской Федерации первый зерновой маршрут на экспорт, пишет «Интерфакс».

Столичные МФЦ временно перестанут проводить культурные мероприятия

Управа Нагорного района 

Центры госуслуг «Мои документы» временно прекращают организацию культурно-досуговых мероприятий. Ограничения начали действовать с 16 марта и продлятся до особых распоряжений. Такая информация была опубликована на официальном сайте МФЦ.

Комплекс "Бал" впервые примет участие в параде Победы

Новости в России 

На параде Победы в Москве впервые продемонстрируют береговой ракетный комплекс "Бал". Техника уже прибыла в подмосковное Алабино, где будет готовиться для участия в тренировочных мероприятиях.

Читать дальше...

Северный речной вокзал отреставрируют до конца 2020 года

Управа района Левобережный 

Реставрация Северного речного вокзала находится в завершающей стадии и должна закончиться в 2020 году. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента культурного наследия Москвы Алексея Емельянова.

Олег Николаев принял в Москве участие в деловом завтраке и встретился с руководством «Россельхозбанка»

«Советская Чувашия» 

Инвестиционный потенциал Чувашии и деньги для аграриев 17 марта Олег Николаев в рамках рабочей командировки в Москву принял участие в деловом завтраке независимой общественной организации Ассоциация менеджеров. Врио Главы Чувашии рассказал о развитии республики, инвестиционных возможностях и сообщил, что сейчас идет «плотная переработка всех стратегий развития региона». «Работа с инвесторами для главы региона – это […]



«Вечный огонь — Вечная память»

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром» совместно с издательским домом «Комсомольская правда» открыли совместный проект «Вечный огонь — Вечная память», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Путин подписал закон, допускающий проведение собраний акционеров в заочной форме

Big Electric Power News 

BigpowerNews в Telegram

https://t.me/Bigpowernews

!!! JOIN BIGPOWER channel !!!

МОСКВА, 18 марта (BigpowerNews) - Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О перечислении части доходов, полученных Центральным банком РФ от продажи обыкновенных акций ПАО «Сбербанк России»...

С рабочей поездкой в Москве

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня Председатель Государственного Совета, секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин находился с рабочей поездкой в Москве, где принял участие в селекторном совещании под руководством сек­ретаря генерального совета партии Андрея Турчака, а также провёл ряд встреч.   Единороссы обсудили стратегию действий в условиях непростой эпидемиологической ситуации. Комментируя итоги селекторного совещания с участием руководителей […]

В России отзывают почти 18 500 автомобилей Ford по двум серьезным причинам

«Автовзгляд» 

Компания Ford объявила в России о большой отзывной компании с участием почти 18 500 «легковушек». Причем под акцию попали сразу две модели — седан и пикап — по двух разным причинам. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, куда обращаться владельцам бракованных авто с учетом того, что американский бренд покинул рынок легковых машин.

Цены на новые MacBook Air, Mac mini и iPad Pro в России

I-ekb.ru 

Сегодня компания Apple представила новые iPad Pro и MacBook Air в России. Изменений в новинках не так много, а вот цены оказались весьма кусачими. MacBook Air вышел в двух модификациях: с двухъядерным Intel Core i3, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD за 89 990 рублей и на четырехъядерном Intel Core i5, при 8 ГБ […]

В России запатентован Nissan Juke второго поколения

«Автовзгляд» 

Субкомпактный кроссовер Nissan Juke второго поколения дебютировал в сентябре прошлого года сразу в нескольких европейских городах. Тогда же в российском офисе японского бренда категорично заявили, что новый паркетник в Россию не приедет. Но на днях компания запатентовала внешность модели в нашей стране.

От автовокзала «Южные ворота» временно перестали отправляться автобусы до Беларуси

Управа района Братеево 

Все международные рейсы в Беларусь временно перестали отправляться с автовокзала «Южные ворота» в Братееве. Такая информация появилась на портале Мосгортранса.

В Москве отреагировали на обвинения Помпео в адрес России

Интерновости.Ру 

Как заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, утверждения Майкла Помпео являются голословными.

Ранее глава Госдепа США обвинил Россию в убийстве турецких солдат в Сирии.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Просматривать электронные медкарты теперь могут свыше 350 тысяч москвичей

Управа района Братеево 

Более 350 тысяч горожан получили доступ к своим электронным медицинским картам. Систему ЭМК открыли для москвичей в середине января. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

Просматривали в Москве 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net