Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 17.03.2020

Случаи коронавируса зарегистрированы за сутки в 15 регионах России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 были зафиксированы за сутки в 15 регионах России. Об этом информирует Интерфакс, ссылаясь на оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса. Ранее стало известно, что число выявленных в России случаев заражения коронавирусом достигло 114.

Виталия Милонова возмутила позиция ливийского посольства в Москве

Звенигород онлайн 

17 Мар, 2020 – Новости Москвы и Московской области – Ливийская дипломатическая миссия в Москве отказалась принять обращение депутата Госдумы Виталия Милонова. Парламентарий хотел прояснить ситуацию с незаконно задержанными в Триполи россиянами. Как сообщил… Источник информации и фото: Новости московского...



Президент Владимир Путин подписал указ о проведении всенародного голосования по поправкам в Конституцию 22 апреля

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Президент Владимир Путин подписал указ о проведении всенародного голосования по поправкам в Конституцию 22 апреля

Читать дальше...

Черногорию не могут покинуть около тысячи россиян

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Черногорию не могут покинуть около тысячи россиян

Об этом сообщила авиакомпания «Победа». По данным перевозчика, власти не дают разрешение на вывоз людей из города Тиват, передаёт агентство ТАСС. Источник Интерфакса утверждает, что Черногория согласилась выпустить россиян, только если будет обеспечен перелёт в Тиват 50-ти черногорских граждан, которые сейчас без билетов находятся в Москве. В ситуации разбираются Росавиация и российские дипломаты.



«ЗОНА РИСКА» (авторская рубрика епископа Григория): Или Григорий Палама, или мiр без Бога. Слово в Неделю вторую святых постов, на память Григория Паламы (02/15.03.2020)

Credo.press 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Сегодня мы совершаем память святого Григория Паламы. Пожалуй, очень мало таких, кто считает себя православным, но при этом вообще не почитает Григория Паламу, хотя я знаю, что такие есть, но это исключение, и о них можно не говорить. Тем не менее, в наше время люди, которые себя

Шнур АтчтоТитовился

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Встретил сегодня такое замечательное видео. Блиц опрос Шнурова на "Комсомолке". Видео короткое и показательное.

Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом выявлены в 15 регионах России

Блог сайта «Инфореактор» 

По последним данным, за минувшие сутки в России был найден 21 новый случай заражения коронавирусом. Четыре человека находятся в Москве, по двое заболевших зарегистрированы в Самарской, Тверской и Калининградской областях, а также случаи заражения были найдены в Московской, Тамбовской, Нижегородской, Калужской, Пензенской, Архангельской, Свердловской, Архангельской, Ярославской областях, в Красноярском крае, в Хакасии и Татарстане.

Читать дальше...

Максиму нужна помощь!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ему 6 лет, у него серьезное заболевание с рождения  — несовершенный остеогенез. Это заболевание характеризуется хрупкостью костей, в простонародье зовется «хрустальной болезнью». Максима начали лечить с рождения. И он живет почти полноценной жизнью, сам себя обслуживает и ходит тоже самостоятельно, без дополнительных приспособлений.

Отменена встреча главы управы Тверского района Сергея Золотарева с жителями

Tver-Msk.Ru 

В Тверском районе отменена традиционная встреча главы управы Сергея Золотарёва с жителями, намеченная на 18 марта. Причина отмены - пандемия. Указом Мэра Москвы № 21-УМ от 16.03.2020 г. введены новые…

Дешево и сердито

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как сэкономить на путешествиях

РПЦ ужесточила правила дезинфекции во время богослужений

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. РПЦ ужесточила санитарные правила при проведении богослужений. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил текст инструкции с комплексом санитарных мер по профилактике распространения коронавируса.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





21 марта в 17 часов Арт-галерея «Prima-Юг» открывает выставку современного авангарда «ГАМБ и звуковое искусство»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Что же это будет? ГАМБ – это авангардные  художники, известные не только в России – Юлия Громова, Владимир Аксенов, Вячеслав Мухин и Вадим Белоусов.

«Школа Перспектива» на Синявинской переходит на дистанционную форму обучения

Управа района Молжаниновский 

С 21 марта по 12 апреля включительно занятия в московских школах будут отменены. При этом сохранится возможность посещения детских садов и школ воспитанниками дошкольных групп и учащимися 1-4 классов. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

В мэрии Москвы опровергли возможное закрытие столицы на карантин

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Заместитель мэра столицы Анастасия Ракова опровергла информацию, распространенную некоторыми СМИ о том, что в Москве может быть введен жесткий карантин из-за коронавируса. Первыми об этом сообщили "Открытые известия". Ракова назвала распространенные сообщения ложью и указала, что необходимо пользоваться проверенной информацией, полученной от официальных представителей оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на территории России, пишет РБК.

Федор фон Бок: фельдмаршал Гитлера, который не смог взять Москву

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Командующий группой «Центр» Федор фон Бок слал отчаянные доклады в ставку Гитлера: «Войска истощены, резервы отсутствуют, на всю 4-ю армию нет ни одного исправного танка». Получая директивы от главнокомандующего, не мог поверить, что его рапорты доходят без искажения. Он прорвался через голову начальства и получил настоятельное дружеское пожелание «взять отпуск по болезни».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net