Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 17.03.2020

|

Стали известны требования Черногории для эвакуации россиян

Iz.ru 

Черногория пообещала выдать разрешение на эвакуацию россиян, если из Москвы в Тиват без билетов — за счет российских авиакомпаний — будут доставлены 50 черногорцев. Об этом 17 марта сообщил источник «Известий».

Платформа НАТИ Октябрьской ЖД стала достоянием истории

Управа района Ховрино 

Платформа НАТИ ленинградского направлении Октябрьской железной дороги (будущий МЦД-3) переименована в «Лихоборы». О переименовании известно более месяца, 17 марта этот процесс завершился.



Эдичка

Politota.dirty.ru 

https://meduza.io/news/2020/03/17/umer-eduard-limonov

У меня неоднозначное отношение к этому человеку, как вероятно и у многих. Он был любопытным писателем, с крайне неровным творчеством — от книг едва ли не гениальных до полнейшей коньюктуры. Он был яркой личностью, экстремистом и политиком, и в конце жизни он проиграл путину и сдулся.

Что ни говори, а жизненный путь у него вполне выдающийся.

Лимонов — тогда Эдуард Савенко — родился в Дзержинске. Читать дальше...

Чем лечить коронавирус - мнение главного пульмонолога России

U-f.ru 

Российский пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН и главный терапевт Минздрава РФ Александр Григорьевич Чучалин объяснил, чем лечить коронавирус и как протекает болезнь при заражении COVID-19.

Читать дальше...



СТАБИЛЬНО И НАДЕЖНО

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В связи с тем, что волна "европейской" паники, свидетелем которой довелось быть мне самому, докатилась до Москвы и, видимо, покатился до самых до окраин, владельцы поместья сочли нужным успокоить массы колыбельными главного калибра:

премьер-министр уверенно  сообщил, что "У нас очень стабильная ситуация с поставками", лично великий человек "попросил россиян не покупать продукты впрок, потому что ситуация надежная", а в итоге у меня в привате появились вопросы. Что ж...

Прежде всего... Читать дальше...

Первый выздоровевший от коронавируса россиянин рассказал о своем лечении

SearchNews.info 

Первый излечившийся от коронавируса россиянин Дмитрий Беров в интервью «Ленте.ру» прокомментировал свое лечение и нахождение в больнице. Он признал необходимость нахождения в карантине, хоть тот и «создает определенные неудобства», однако отметил внимание и сочувствие со стороны медперсонала.

Волейбольные чемпионаты будут доиграны

Коммерсантъ FM 

Чемпионаты России по волейболу будут доиграны, несмотря на эпидемию коронавируса. В текущих условиях это само по себе достижение. Впрочем, без ограничений все-таки не обойдется. Так, согласно решению Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), матчи за первое-четвертое места в чемпионате России по волейболу среди женских команд пройдут при ограниченном количестве болельщиков. Такое же ограничение коснется матчей мужских команд в квалификационном раунде (первый раунд play-off) чемпионата России.

В Москве завершились соревнования по фигурному катанию на призы Елены Буяновой

Образ Жизни.Москва 

В Москве завершились соревнования по фигурному катанию на призы Елены Буяновой (Водорезовой). 14-15 марта в спортивном комплексе «Молодежка» прошли первые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного тренера России Елены Германовны Буяновой. Мероприятие, собравшее 240 участников в возрасте от 5 до 12 лет, было организовано Лигой фигурного катания. Как признался руководитель Лиги – […]

Читать дальше...

О проекте федерального закона «Об обязательных требованиях в Российской Федерации»

Закон.ру 

В Государственной Думе рассматривается проект федерального закона «Об обязательных требованиях в Российской Федерации». Один из законопроектов реформы контрольно-надзорной деятельности. Соблюдение обязательных требований оценивается в рамках государственного и муниципального контроля (надзора). И согласно логике законопроекта должны остаться самые необходимые требования, которые будут устанавливаться, в основном, федеральными законами, вступать в силу в разумные сроки в целях адаптации компаний к изменениям обязательных требований. Читать дальше...

17 марта умер Эдуард Лимонов

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Причиной смерти стало осложнение после операции.

Эдуард Вениаминович Савенко (Лимонов) родился 22 февраля 1943 года в Дзержинске Горьковской области. Рос на харьковской окраине, затем покорял Москву. В 1974 году эмигрировал, жил в Нью-Йорке и Париже. Вернулся в начале девяностых. Был главой запрещенной Национал-большевистской партии, главным редактором газеты «Лимонка», лидером незарегистрированной партии «Другая Россия», автором популярных оппозиционных проектов нулевых: Марш Несогласных... Читать дальше...

Российские лиги уходят на перерыв // РПЛ, КХЛ и Единая лига ВТБ объявили о приостановке чемпионатов

Newsfiber.com (sport) 

Во вторник три крупнейшие спортивные лиги России — футбольная, хоккейная и баскетбольная — синхронно объявили о приостановке своих чемпионатов до 10 апреля из-за эпидемии коронавируса. Во всех лигах уверяют, что речь идет именно о паузе в первенстве, а не о его остановке. Если турниры удастся возобновить не позднее 10 апреля, их можно будет завершить не позднее последних чисел мая. За исключением ...

Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол, Хоккей, Футбол

Валерий Соловей: в России зарегистрировано 1 600 подтвержденных анализами смертей от коронавируса

NEWSru.com 

Известный российский политолог заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что, по его данным, российские власти скрывают истинные масштабы смертности от коронавируса. По его словам, приведенные им цифры смертности от коронавируса подтверждены анализами.

Многократный призер чемпионатов Украины по боксу погиб в аварии

SearchNews.info 

Украинский боксер Дмитрий Лисовой погиб в автокатастрофе. Источник не дает подробностей произошедшего, однако отмечает, что Лисовой стал жертвой «ужасной аварии». Федерация выразила соболезнования родным и близким спортсмена. Лисовой — многократный призер чемпионатов Украины по боксу в категории до 91 килограмма.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Сбежавшие из больницы в Коммунарке пациенты доставлены обратно

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Москве найдены пациенты, которые ранее сбежали из медицинского комплекса в Коммунарке. Они доставлены обратно в медучреждение, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Goldman Sachs признал Россию готовой к новому нефтяному порядку

SearchNews.info 

Аналитики американского банка Goldman Sachs пересмотрели свои оценки нефтяного рынка в связи со срывом сделки ОПЕК+. По их мнению, в течение двух следующих кварталов нефть будет стоить в районе 30 долларов за баррель, но российские нефтяные компании готовы к низким ценам на сырье.

“Баховские дни” поразят калининградских слушателей

Образ Жизни.Москва 

“Баховские дни” поразят калининградских слушателей новым звуком органа Кафедрального собора. Фестиваль «Баховские дни» пройдёт с 21 по 31 марта в Кафедральном соборе Калининграда. Среди музыкантов-участников — Маргарита Еськина (орган) и Владимир Парунцев (блокфлейта), скрипач-виртуоз Карэн Шахгалдян, Московский ансамбль современной музыки и др. Откроют фестиваль тенор Михаил Нор и титулярный органист Кафедрального собора Мансур Юсупов с программой […]

Читать дальше...

Лихачёвский путепровод на севере Москве ждёт капитальный ремонт

Управа района Левобережный 

Лихачевский мост в районе 4-го Лихачевского переулка на севере столицы капитально отремонтируют, сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Просматривали в Москве 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net