Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 16.03.2020

Собянин ограничил проведение любых досуговых мероприятий в Москве

Богородские ведомости 

Это связано с угрозой эпидемии коронавируса На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация, касающаяся усиления ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Новые правила — За выходные заболели еще 20 человек. Поэтому я принял решение о введении дополнительных ограничений, — сообщил Сергей Собянин своим читателям. Так, с 17 марта объявляется режим свободного посещения в госучреждениях дополнительного образования и спортивных школах Москвы. С 21 марта будут закрыты общеобразовательные школы... Читать дальше...

Программу мастер-классов подготовил для жителей Южного округа «Мой социальный центр»

Управа Нагорного района 

«Мой социальный центр» (Кировоградская улица, дом 9, корпус 4) на этой неделе организует интересные мастер-классы для жителей районов Чертаново Северное и Центральное, Нагорный, Москворечье-Сабурово, Царицыно. Программа занятий была опубликована на сайте Мэра и Правительства Москвы.



Мировые новости :: В России появился сайт с последней информацией о распространении коронавируса

«Томский Обзор» (Томск) 

В России появился ресурс, который будет публиковать последнюю информацию о распространении коронавируса. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, передает ТАСС. Сайт Стопкоронавирус.рф...

Объявлен шорт-лист восьмого сезона Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО»

Блог сайта «ТОП-5 АВТО - Национальная премия экспертов автомобильного бизнеса» 

12 марта на деловом завтраке в лофте «Витрина» оргкомитет премии «ТОП-5 АВТО» огласил шорт-лист номинантов восьмого сезона.Начиная с ноября 2019 года жюри конкурса, состоящее, более чем, из пятидесяти авторитетных российских автомобильных экспертов, оценивало все новые или существенно обновленные модели, появившиеся на рынке за 2019 год (всего 72 автомобиля), по пяти основным критериям – соотношению цена-качество, дизайну, техническим новациям, комфорту и практичности. На основании этих оценок... Читать дальше...

Владимир Драчев: «Миронова – это и надежда, и разочарование сезона. Лично я разобрался, знаю, в чем дело, но говорить не буду»

Sports.ru 

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подвел итоги выступления женской сборной России на Кубке мира, а также рассказал, когда планируется собрание тренерского совета.

Минкульт призвал ограничить массовые мероприятия из-за коронавируса

URA.Ru 

Министерство культуры РФ рекомендовало государственным культурным учреждениям ограничить проведение массовых мероприятий из-за угрозы распространения коронавируса. Приказ об этом 16 марта подписала руководитель ведомства Ольга Любимова.



Данные по заболеваемости коронавирусом теперь доступны в Яндекс.Картах

Реквизит 

Ознакомиться с информацией по подтвержденным случаям заболеваемости новым вирусом теперь можно в Яндекс.Картах Интернет-сервис разработал онлайн-карту, где в режиме реального времени можно увидеть данные по распространению коронавируса на территории России и с других странах. Сведения предоставляются Роспотребнадзором. Адрес онлайн-карты: https://yandex.ru/maps/covid19?ll=84.666210%2C50.900834&z=3 Фото: yandex.ru

Читать дальше...

Канал о ДНК-генеалогии в Телеграме

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Знаю, что среди вас, дорогие друзья, есть люди, которым эта тема будет интересна. Поэтому представляю вам новый канал, где можно обсудить разные проблемы ДНК-генеалогии с заинтересованными собеседниками.

Читать дальше...

Человек как винтик «Жилой единицы», или Секрет маленьких кухонь советской эпохи

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В Советском Союзе собственная отдельная квартира была мечтой многих семей. Миллионы граждан жили в общежитиях, коммуналках или бараках с удобствами на улице, не зная другой, комфортной жизни. Неудивительно, что, получая от государства жилье, все были довольны и даже крошечная кухня не могла омрачить счастья новоселов. Но почему в СССР экономили именно на площади кухонь?

Читать дальше...

Укусила полицейского пьяная дебоширка в самолете рейса «Москва-Пхукет» во «Внуково»

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

В отношении женщины 1984 года возбуждено уголовное дело. Капитан воздушного судна отказался взлетать с неадекватной пассажиркой и ее нетрезвым матерившимся спутником. Дебоширов сняли с рейса.

Группа Little Big спровоцировала флешмоб в сети и еще 4 новости, которые вы могли проспать

E-w-e.ru 

12 марта группа Little Big презентовала клип на песню, с которой поедет на «Евровидение». Сингл «Uno» оказался настолько удачным, что тут же породил среди поклонников флешмоб. Голливудский актер Джуд Лоу станет отцом в шестой раз. В сети появились фото его беременной супруги. Певицу Юлию Волкову подозревают в беременности. Об этих и других новостях сегодня в […]

Члены Московского областного отделения ИППО посетили концерт «Письма с фронта»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В детско-юношеском центре «Радость» г.о. Красноармейск Московской области, директор – Артамонова Наталия Геннадиевна, проводится марафон «Дыхание Победы» – серия мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москва 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемого в краже.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В Новой Москве построят жилой комплекс с центром дизайна и спортшколами

Stroygaz.ru 

В Новой Москве в районе д. Ватутинки началось строительство многофункционального спортивно-оздоровительного и жилого комплекса Russian Design District. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Группы «Родина», являющейся девелопером проекта, и ГК «Основа», выступающей партнером в технической реализации.

МУ МВД России «Братское» объявляет набор на службу в органы внутренних дел

МВД России 

Межмуниципальное управление МВД России «Братское» приглашает на постоянную работу отслуживших в Вооруженных Силах РФ граждан на замещение вакантных должностей полицейского и полицейского-водителя в охранно-конвойную службу.

Конституционный суд заявил о сохранении светского характера России

«Известия» 

Включение указания на веру в Бога в Конституцию России не делает те или иные религиозные убеждения обязательными в стране. Об этом говорится в заключении Конституционного суда по запросу президента России Владимира Путина о проверке закона о поправке в Основной закон, опубликованном в понедельник, 16 марта.

Фотография и садоводство: «Мой социальный центр» приглашает горожан на увлекательные мастер-классы

На Варшавке. Нагорный 

«Мой социальный центр» (Кировоградская улица, дом 9, корпус 4) на этой неделе организует интересные мастер-классы для жителей районов Чертаново Северное и Центральное, Нагорный, Москворечье-Сабурово, Царицыно. Программа занятий была опубликована на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net