Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 15.03.2020

|

Финский «Йокерит» официально снялся с розыгрыша плей-офф КХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 14 мар — 365NEWS. Финский хоккейный клуб «Йокерит» на своем официальном сайте сообщил, что отказался от продолжения борьбы в плей-офф КХЛ в текущем сезоне из-за ситуации с коронавирусом. Как отмечается в сообщении, клуб принял такое решение, следуя инструкциям правительства страны относительно мер по борьбе с коронавирусом. «Йокерит» в первом раунде плей-офф КХЛ победил ярославский



Стендапер-«диссидент» Долгополов объявил о возвращении в Россию

Newspotok.ru 

Покинувший Россию из-за «преследования» комик Александр Долгополов объявил о своем решении вернуться на родину. В конце января он покинул страну, улетев в Израиль из-за написанного на него заявления в полицию об оскорблении чувств верующих. На своей странице в соцсети Долгополов отметил, что сценическая комедия в Европе развита значительно хуже, чем в России. В США он улететь сейчас не может из-за бушующего по...

Большунов: я еще не король, впереди есть вершины для моей коллекции

365news.biz 

Сезон для лыжников закончился досрочно – Международная федерация лыжного спорта (FIS) отменила последние этапы Кубка мира, которые должны были пройти в Северной Америке. Получилось, что сборная России, в составе которой был новоиспеченный обладатель большого Хрустального глобуса Александр Большунов, вхолостую съездила в Канаду. В субботу национальная команда вернулась в Москву, после чего Большунов ответил на вопросы

Один человек пострадал при ДТП с участием полицейской машины и такси в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Нагорном районе Москвы произошла авария с участием полицейской «Газели» и автомобиля такси, пострадал один человек. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.



Проверить билет 6 из 36 237 тиража по номеру билета

LotoPobeda.ru 

Тиражная таблица 237 тиража лотереи 6 из 36 за 15.03.2020 14 21 10 27 07 09 Угаданных чисел Кол-во победителей Выигрыш победителя, руб. 6 0 8 514 480 5 41 17 726 4 1 765 1 773 3 21 887 266 2 111 254 89 Видео 237 тиража лотереи 6 из 36 за 15.03.2020 Введите …

Читать дальше...

Россия и Турция открыли совместный координационный центр в Сирии

Static.feed.rbc.ru 

Совместный координационный центр по взаимодействию с Турцией для обеспечения режима прекращения огня и совместного патрулирования заработал в Сирии. Об этом говорится в заявлении руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Олега Журавлева, поступившем в распоряжение РБК.

Читать дальше...

Обнуление сроков президентства Путина только переносит проблему преемника ещё на несколько лет.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Но не решает её.

Так то Путин вполне дееспособен и свой потенциал не исчерпал. До Байдена ему ещё два президентских срока.
Но лидер, которому "нет альтернативы" имеет один, но существенный недостаток - он не бессмертен.
А альтернатива ему так никогда и не появитя.
Если кто проклюнится, его сожрёт даже не сам лидер, а его шестёрки, которые кормятся возле лидера.

Тоесть, после естественной смены Путина, в России начнётся как всегда.

Россия уже столетиями повторяет один и тот же политичекий цикл. Читать дальше...

Wyborcza: коронавирус может испортить главный российский праздник — День Победы

ИноТВ 

Несмотря на то, что Россия даже и не думает отменять Парад 9 Мая, посвященный 75-й годовщине Великой Победы, обострение международной обстановки с распространением коронавируса, может испортить планы Кремля, пишет польский журналист Вацлав Радзивинович. В издании Gazeta Wyborcza он подчёркивает, что список приглашённых стремительно сокращается, а ветеранам ввиду их возраста противопоказано общаться с представителями иностранных делегаций.

Онопко: «Борьба за чемпионство продолжается»

Soccer.ru (футбол) 

Тренер ЦСКА Виктор Онопко заявил, что «армейцы» еще не потеряли шансы выиграть чемпионат России в текущем сезоне. Можно вспомнить, что ПФК ЦСКА уже отыгрывал солидный отрыв в турнирной таблице...

«Волгабас» поставила газомоторные автобусы «Серпантин» российскому перевозчику «Питеравто»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © volgabus.ru

Группа компаний «Волгабас» поставила 18 газомоторных междугородных автобусов «Серпантин» крупнейшему российскому перевозчику «Питеравто».

Машины 3 класса, использующие в качестве топлива компримированный природный газ (метан), уникальны для России. «Серпантин-CNG» оснащен всем необходимым для длительного путешествия — большими отсеками и функциональными полками для багажа, комфортабельными сиденьями с расширенным пространством для ног пассажира, мультимедийными системами и т. Читать дальше...

Лиза Анохина выступила на концерте Миланы Гогунской

PR-content 

29 февраля с размахом прошел первый сольный концерт девятилетней певицы Миланы Гогунской, дочери популярного актера Виталия Гогунского. Мероприятие прошло с аншлагом - зале Vegas Сити холла на 1500 тысячи человек не было свободных мест!

Концерт Миланы представлял собой настоящее шоу под знакомым названием «Не малявка!». Дело в том, что незадолго до события Милане исполнилось 9 лет.
Именно мечтам о скорейшем взросление был посвящён хит Миланы «Малявка», видео на эту композицию принесло девочке взрыв популярности. Читать дальше...

Жена Овечкина показала опустевшие полки супермаркетов в США

365news.biz 

МОСКВА, 14 мар — 365NEWS. Жена российского хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская показала нехватку продуктов в американских магазинах. Ранее из-за распространения коронавируса руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) объявило о приостановке регулярного чемпионата. "Здесь должна была быть картошка", — прокомментировала Шубская, показывая пустые полки супермаркета в stories своего аккаунте в Instagram. По данным СМИ,

РЖД отменили поезда в Берлин и Париж из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Российский перевозчик РЖД отменил поезда из Москвы в Берлин и Париж после решения Польши, по территории которой проходят эти маршруты, о закрытии международного пассажирского железнодорожного сообщения из-за распространения коронавируса. ...

Около 70 рейсов задержали и отменили в столичных аэропортах

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0cm; border: none; padding: 0cm; line-height: ツ%; widows: 2; orphans: 2;" align="LEFT">Почти 70 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщает сервис &laquo;<a class="western" href="https://rasp.yandex.ru/" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Расписания</a>&raquo;.

Просматривали в Москве 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net