Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 14.03.2020

|

Даниелян исполнил четверной риттбергер на тренировке

365news.biz 

МОСКВА, 13 мар — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Серебряный призер чемпионатов России и Европы по фигурному катанию Артур Даниелян исполнил на тренировке четверной риттбергер. Видеоподтверждение исполнения каскада четверной риттбергер-тройной тулуп спортсмен выложил на своей странице в Instagram. Шестнадцатилетний Даниелян должен был выступить в марте на чемпионате мира в Монреале, который был отменен властями провинции Квебек из-за

В Москве завершились мероприятия итоговой коллегии Росгвардии

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

13 марта в Москве под председательством директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова завершила работу итоговая коллегия Росгвардии.

Читать дальше...



Товарищи координаторы, пошевеливайтесь

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Предупреждаем, что предельный срок подачи отчётов о работе за второе полугодие 2019 г. – 31 марта. Информцентры, не представившие отчётов о работе к указанному сроку, будут рассматриваться как не отчитавшиеся о работе вообще. Информцентры, не отчитавшиеся о работе два полугодичных срока подряд, будут объявлены самоликвидировавшимися. Напоминаем – и всячески подчёркиваем, ещё и ещё раз,– что […]

Бочкарев рассказал, что творится на реконструкции развязки Волоколамки и МКАД

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В данный момент на реконструкции развязки МКАД с Волоколамским шоссе хорошими темпами идет монтаж балок пролетного строения эстакады для разворота с внешней стороны МКАД на внутреннюю.

Читать дальше...



Анекдот № 4 от 14 марта 2020.

Анекдот.ру 

- Мы провели тесты и выявили в России 28 больных коронавирусом
- А сколько тестов провели?
- 28

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2020 г. N 45 "Об утверждении правил расходования денежных средств, предоставляемых в виде субсидии из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Северная Осетия-Алания, и средств республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания на осуществление компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

ГАРАНТ.РУ 

РСО-Алания: компенсации учителям, прибывшим на работу в сельские населенные пункты. Цель предоставления субсидии из федерального бюджета - решение кадровых вопросов в образовательных организациях, реализующих программы начального, основного, среднего общего образования, расположенных в сельской местности и малых городах республики. Оговорены условия предоставления единовременной компенсационной выплаты учителю - возраст до 50 лет на дату подачи документов; наличие среднего профессионального или высшего образования... Читать дальше...

Приказ Министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 6 марта 2020 г. N П-13 "О мерах по предупреждению возникновения и распространения особо опасных инфекционных заболеваний и по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств"

ГАРАНТ.РУ 

Мероприятия по дезинфекции автотранспортных средств для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области. В целях предупреждения возникновения и распространения на территории Московской области особо опасных инфекционных заболеваний, в том числе вызванных новым коронавирусом в Китайской Народной Республике, а также недопущения распространения инфекции, обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных... Читать дальше...

Распоряжение Губернатора Московской области от 18 февраля 2020 г. N 53-РГ "Об утверждении должностного регламента начальника Главного контрольного управления Московской области"

ГАРАНТ.РУ 

Должностные обязанности начальника Главного контрольного управления Московской области. Должность "начальник Главного контрольного управления Московской области" относится к высшей группе должностей категории "руководители". Назначение на должность и освобождение от нее осуществляются Губернатором Московской области. Для замещения должности начальника Главного управления устанавливаются квалификационные требования, включающие базовые и профессионально-функциональные квалификационные требования. Основные права и обязанности... Читать дальше...

Распоряжение Правительства Московской области от 4 марта 2020 г. N 105-РП "О формировании рейтинга муниципальных образований Московской области по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных (немуниципальных) организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, по организации доступа к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Московской области"

ГАРАНТ.РУ 

О рейтинге социально ориентированных некоммерческих организаций Московской области. Утверждена методика формирования рейтинга муниципальных образований Московской области по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных (немуниципальных) организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, по организации доступа к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, а также методика для расчета показателей... Читать дальше...

Распоряжение Министерства образования Московской области от 27 февраля 2020 г. N Р-158 "Об организации и проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса среди отдельных образовательных организаций в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, "Школа - территория здоровья" в 2020 году"

ГАРАНТ.РУ 

О региональном этапе конкурса "Школа - территория здоровья" в Московской области. Участниками регионального этапа IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья" в 2020 году являются государственные, муниципальные, частные образовательные организации и педагогические работники общеобразовательных организаций в Московской области. Участие в региональном этапе является добровольным и бесплатным. Региональный этап проводится по следующим номинациям: Лучшая здоровьесберегающая школа, Лучший... Читать дальше...

Приказ Комитета лесного хозяйства Московской области от 30 января 2020 г. N 29п-178 "Об утверждении порядка организации работы по обобщению и анализу правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Комитета лесного хозяйства Московской области"

ГАРАНТ.РУ 

Будет проанализирована контрольно-надзорная деятельность Комитета лесного хозяйства Московской области. Определена последовательность действий должностных лиц Комитета лесного хозяйства Московской области, Государственного казенного учреждения Московской области "Мособллес" при проведении обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного лесного надзора. Задачами такого обобщения и анализа являются выявление проблемных вопросов применения Комитетом... Читать дальше...

В Новом Уренгое под наблюдение по коронавирусу взяты 18 пассажиров поезда

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

В городских пабликах Нового Уренгоя внимание общественности приковала фотография с железнодорожного вокзала. Врачи в защитной экипировке рядом с поездом. Пользователи выдвигают разные версии происходящего.

Минпросвещения рекомендовало всем школам перейти на дистанционное обучение

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Минпросвещения России рекомендовало региональным органам власти перевести школьников на дистанционное обучение в качестве превентивной меры по предотвращению коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба ведомства.

Просматривали в Москве 14.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Совет старост появится в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net