Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 14.03.2020

|

Петербургский "Зенит" разгромил "Урал" со счётом 7:1

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" разгромил "Урал" со счётом 7:1 на своем футбольном поле "Газпром-Арены" в матче 22-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020 при 33677 зрителях. Первые пять мячей в матче забили футболисты петербургского "Зенита". Сперва, на 8-ой минуте встречи с передачи от Магомеда Оздоева счет в поединке открыл Сердар Азмун, затем на 12-ой минуте отличился Артём Дзюба, а уже спустя три минуты дубль смог оформить Сердар Азмун. Но на этом футболисты "Зенита" не стали останавливаться... Читать дальше...

Совместный координационный центр России и Турции начал работу в Сирии

«Взгляд» 

В Сирии начал работу совместный координационный центр по взаимодействию с турецкой стороной для контроля за соблюдением режима прекращения огня и проведения совместного патрулирования, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлев.

«Начал работу совместный координационный центр по взаимодействию с турецкой стороной для обеспечения режима прекращения огня и проведения совместного патрулирования», – приводит слова контр-адмирала ТАСС.

Читать дальше...



В России выявили 14 новых случаев коронавируса

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

За минувшие сутки в России было зарегистрировано 14 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число заболевших на территории РФ составляет 59 человек. Как сообщили в Роспотребнадзоре, десять новых случаев заражения COVID-19 выявлены в Москве и Московской области, два в Кемеровской области, по одному в Калининградской области и Санкт-Петербурге. Все заболевшие в последние две недели посещали страны ЕС. В ведомстве уточнили, что все госпитализированные россияне находятся в инфекционных боксах.

Зима вернулась в Москву

«Москва 24» 

В городе наблюдается сильная метель, температура воздуха составляет минус 2 градуса

Международный экономический форум государств – участников СНГ

Dsmr.ru 

13 марта по приглашению генерального директора Ассоциации «деловой центр  экономического развития СНГ» В.С. Савченко и поручению муфтия Духовного собрания мусульман России Альбира хазрата Крганова, руководитель международного отдела ДСМР Марсель Мирсаяпов принял участие в Международном экономическом форуме государств – участников СНГ в Центре международной торговли.

На Ямале из-за коронавируса с поезда сняли группу вахтовиков

Newdaynews.ru 

На Ямале 18 пассажиров поезда «Москва-Новый Уренгой» доставлены в Новоуренгойскую ЦГБ. Людей медики сняли с поезда из-за коронавируса. Инцидент произошел в поезде №110 «Москва-Новый Уренгой» в вагоне №11.



Петтер Нортуг: Большунова можно смело называть новым Нортугом

365news.biz 

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг должен был принять участие в гонке чемпиона Игр-2014 Александра Легкова, но теплая погода и отсутствие снега в Подмосковье сделали проведение мероприятия невозможным. Вместо этого была организована встреча болельщиков с именитыми спортсменами, перед началом которой Нортуг ответил на несколько вопросов корреспондента 365NEWS. — Петтер, который раз вы

Чем закончились переговоры России с Турцией по Идлибу

Army-News.ru 

Наконец-то стало известно, о чем были переговоры России и Турции по Идлибу, прошедшие 11 марта. Как сообщило Министерство обороны Российской Федерации, они очень довольны переговорами в Анкаре. Режим прекращения огня продолжится, безопасный коридор по трассе М-4 будет патрулироваться, а Турция сохранит свои наблюдательные посты в Идлибе. Состоявшиеся в Анкаре переговоры с турецкими коллегами прошли в […]

Падение цен на нефть может сделать Москву сговорчивее

Vborisove.by 

Подводя итоги очередных переговоров по вопросам поставок российской нефти в Беларусь, Александр КЛАСКОВСКИЙ предполагает, что между Москвой и Минском забрезжило «нефтяное замирение», однако если оно и наступит, то окажется шатким.…

Путина надо выдать в Гаагу за MH17

ant_63 (LiveJournal.com) 

MH17 это постановка. Но в этой постановке участвуют все СМИ банды Путина, Лубянка, надзирающая за СМИ, вся еврейская ОПГ в России, Украине и в Израиле. Гаага признает Путина виновным, ну так и выдать всю его еврейскую ОПГ вместе с ним в Гаагу!

Читать дальше...

Екатеринбургские фигуристки-синхронистки взяли серебро чемпионата мира

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Команда «Юность» из Екатеринбурга стала серебряным призёром чемпионата мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров. Соревнования проходили в английском Ноттингеме.

Дерипаска предложил ввести в России полный карантин для борьбы с коронавирусом

В кризис.ру 

Бизнесмен  Олег Дерипаска предложил в связи с распространением коронавирусной инфекции ввести в России полный карантин на 60 дней, закрыть на этот срок границы для иностранцев и отменить массовые мероприятия. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.«Это не паника, не проявление беспомощности общества, а единственно правильное решение», — написал он. По мнению миллиардера, если в ближайшее […]

Читать дальше...

На Украине появился новый лозунг — «Зеля-геть!»

Tochka.press 

22.00, Москва \Tochka Zрения\ В субботу на Украине появился новый политический лозунг — «Зеля-геть!» Лозунг означает требование отставки президента Украины Владимира Зеленского. Слово «геть» означает по-русски «вон»,  в смысловой нагрузке — «пошёл вон». Слово «Зеля» — это сокращение фамилии Зеленского, и означает знаменитый украинский фразеологизм, который украинцы всегда применяют к своим президентам. К примеру, Янукович […]

«Заминированный» самолёт сел в Москве

Rambler (происшествия) 

Лайнер, выполнявший рейс из Иркутска, приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Воздушная гавань получила электронное сообщение о бомбе в самолёте.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





С 16 по 27 марта на территории городского округа Клин проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Клин-АМ 

С 16 по 27 марта на территории городского округа Клин проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Клинская полиция обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, сообщать об этом в ОМВД России по Клинскому району по телефону: 8 (496) 245-82-21. Анонимность и незамедлительное […]

«У меня был страшный стресс в Китае»: Валентина Талызина оказалась в клинике

365news.biz 

85-летнюю Валентину Талызину на днях доставили в медицинский центр. У актрисы начались проблемы с ногами. Сейчас артистка находится в профильном неврологическом реабилитационном центре в Москве. В январе Валентина уже ездила на лечение в Кисловодск, туда она попала тоже из-за жалоб на ноги. Такие проблемы со здоровьем у звезды кинематографа начались после поездки в Китай. Местные врачи пытались лечить ее иглоукалыванием, но такие меры не привели к нужному результату. Валентина Талызина «Никакого... Читать дальше...

Опрос: волгоградцы хотят закрыть вопрос о времени в регионе

Krestyane34.ru 

Дискуссии о том, какое время больше подходит для Волгоградской области, продолжаются до сих пор. Многие жители региона не смогли привыкнуть к добавленному часу и надеются вернуться в часовой пояс Москвы. В связи с этим вопросом люди продолжают обращаться в органы власти. В итоге депутаты облдумы предложили вновь вынести эту тему на всеобщее обсуждение 22 апреля, пишет “Волгоградская правда.ру”.

Читать дальше...

В городском округе Клин 1 апреля стартует месячник “Парковочные места для инвалидов”

Радио Клин 

“Традиционный месячник “Парковочные места для инвалидов” пройдёт в Московской области с 1 апреля по 1 мая 2020 года”,– рассказал начальник Клинского управления социальной защиты населения Илья Воронов. Он проводится в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, который отмечается ежегодно 5 мая. В 1992 году в этот день люди с ограниченными возможностями из 17 европейских […]

Просматривали в Москве 14.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net