Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 14.03.2020

|

Было запредельное желание забить – Руслан Суанов

Region15.ru (Владикавказ) 

Было запредельное желание забить, поэтому, наверное, и не смог отличиться. Об этом в послематчевом интервью заявил форвард владикавказской «Алании» Руслан Суанов. Футболист в субботу вышел на поле впервые после длительного восстановления. «Последний раз в игре чемпионата России я выходил 20 месяцев назад, 6 августа 2018 года в матче с «Чайкой». Этот момент никогда не забуду, […]



Последние сообщения о «минировании» самолетов оказались ложными

Yandex.ru (происшествия) 

В субботу на электронную почту аэропорта Шереметьево поступило анонимное сообщение о "минировании" четырех самолетов, следовавших рейсами Москва - Тюмень, Иркутск - Москва, Москва - Челябинск и Новосибирск - Москва.

«Неизвестный вождь»: как Василий Кузнецов 3 раза руководил СССР

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

А.Ф.Добрынин, В.Кузнецов(в центре) и Д.Кеннеди

Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Никита Хрущев – об этих и других руководителях советского государства известно всем. Однако был в истории СССР человек, который несколько раз возглавлял страну, но при этом оставался в тени. Его звали Василий Кузнецов, и он трижды формально занимал высший государственный пост в первой половине 1980-х годов.

Костромской самородок

Василий Кузнецов родился в Костромской губернии в 1901 году. Биография... Читать дальше...

На МКАД в Москве столкнулись 11 автомобилей

«Газета.Ру»  

Вечером в субботу, 14 марта, на 81 километре МКАД в Москве случилось несколько аварий с участием 11 автомобилей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции. Как стало известно, ...



Костин: низкие цены на нефть не нужны США и Саудовской Аравии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава ВТБ Андрей Костин сомневается, что цены на нефть останутся низкими достаточно продолжительное количество времени. По его словам, низкие цены не устраивают ни США, сланцевая нефть которых стоит около $40 за баррель, ни Саудовскую Аравию, бюджет которой формируется при цене нефти порядка $65 за баррель. Поэтому, Костин предполагает, что уже к концу текущего года цены на нефть стабилизируются на уровне $40-45 за баррель. России же, по его словам, для формирования профицитного бюджета необходима цена на нефть... Читать дальше...

Критики Терешковой приглашены на ринг

SportDialog.ru 

Глава Федерации бокса России Умар Кремлев пригласил всех тех, кто не согласен с предложением Терешковой, встретиться с ним на ринге и по правилам бокса обсудить то, что не понравилось каждому из них.

Читать дальше...

Sohu: Россия подкинула США «сербскую головоломку»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Решение России поставить Сербии зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», вопреки угрозам Вашингтона, может стать серьезной головоломкой для США, а также сигналом для НАТО, который придерживается курса расширения на восток. При этом, китайские эксперты считают, что у Москвы припасен еще один козырь в рукаве на случай, если американские партнеры не поймут намеков. Об этом сообщает информационный портал Sohu, эксклюзивный перевод статьи которого предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Перенесенные в Воскресенск матчи клуба ВХЛ «Хумо» пройдут без зрителей

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Домашние матчи ташкентского «Хумо» в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) с московской «Звездой», ранее перенесенные в подмосковный Воскресенск, состоятся без зрителей из-за коронавируса.

Турция не будет отводить военную технику из Идлиба

Army-News.ru 

Несмотря на недавние заявления Анкары о выводе тяжелого вооружения из Идлиба, Министерством обороны Турции было принято обратное решение. Со слов турецкого новостного ресурса Anadolu, военное ведомство поручило всему тяжелому вооружению остаться на своих позициях и не покидать зону наблюдательных пунктов. Судя по всему, этот ход обсуждался во время переговоров Турции с Россией, и оно устроило […]

Возможно судебные слушания по делу WADA и РУСАДА будут перенесены

SportDialog.ru 

Министр спорта России Олег Матыцин рассказал о том, что слушания в Спортивном арбитражном суде по спорту между РУСАДА и WADA могут быть перенесены и состоятся только в конце мая.

Читать дальше...

РФ с 15 марта закрывает иностранцам въезд через границу с Польшей и Норвегией

«Интерфакс» 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому Россия с 15 марта приостановит пропуск иностранцев через российско-польский и российско-норвежский сухопутные участки госграницы на фоне распространения коронавирусной инфекции, соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте кабмина в субботу.

В России выявлены за сутки 14 случаев заражения коронавирусом

«Газета.Ру»  

В России зафиксированы еще 14 случаев заражения COVID-19. Всего на данный момент выявлено 59 случаев инфицирования. Из них 33 пациента находятся в Москве. Среди заболевших есть и несовершеннолетние. Практически все эти люди ранее посещали европейские страны, где наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка.

Обращение губернатора Московской области в связи с введением режима профилактики коронавируса

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обратил внимание на то, что жителей региона, как и всех россиян, беспокоит ситуация вокруг опасного заболевания - коронавируса. Он проинформировал об обстановке в регионе и принимаемых мерах.

Центр документального кино в Москве закроется 16 марта на двухнедельный карантин из-за коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

14.03.2020 22:20. Агентство "Москва".

Центр документального кино в центре столицы закроют 16 марта на две недели на карантин из-за ситуации с коронавирусом, сообщается на сайте учреждения.

Читать дальше...

Местная мусульманская религиозная группа "Нур" города Подольска отпраздновала своё 15-летие

Dsmr.ru 

14 марта состоялся меджилис, посвящённый пятнадцатилетию мечети «Нур» (Местная мусульманская религиозная группа - Приход "Нур" г. Подольска Московской области), а также памяти Разыи ханум, всеми уважаемой остабикэ города Подольска.

В Российской Федерации выявлено 11 новых случаев заражения коронавирусом

«Воронежский Курьер» 

В Российской Федерации за сутки подтверждены 14 новых случаев заражения коронавирусом обновленного типа COVID-19, проинформировал оперативный штаб по предупреждению и борьбе с инфекцией. Контактировавшие с заболевшими лица также находятся под меднаблюдением. Одним из заболевших оказался ребенок . Оперативный штаб объявил об увеличении числа больных коронавирусом с 34 до 45 человек. В РФ количество подтвержденных случаев коронавируса выросло до 28. Все они посещали страны с неблагополучной обстановкой по коронавирусу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net