Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 11.03.2020

|

Вася Ложкин избран неформальным лидером Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня в Москве прошел съезд Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА, на котором были проведены все необходимые юридические процедуры в соответствии с законодательством РФ относительно данного этапа формирования Политической партии. Большинством голосов главой Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА был избран Руслан Хвостов. Также прошли голосования по избранию членов Центральной контрольно-ревизионной комиссии и членов правления партии.



Ищут дом забавные котята-подростки - Савелия, Пьерчик, Ксерокс и Шустрик. Москва

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва, Электросталь
Ищут дом забавные котята-подростки - Савелия, Пьерчик, Ксерокс и Шустрик.
Очень симпатичные, как фасольки, смышленые, игривые малыши. Спасены с улицы, где вынуждены были выживать среди многочисленных опасностей, поэтому немного настороженно относятся к людям.
Нужно немного терпения и времени, чтобы они стали вам доверять и стали самыми ласковыми домашними любимцами.
Возраст 8 месяцев, абсолютно здоровы, обработаны от паразитов, стерилизованы/кастрированы. Лоточек на отлично. Читать дальше...

Терешкова объяснила, почему предложила обнулить президентские сроки Путина

Блог «Охотники за новостями» 

Этого хотел народ, утверждает она

Первая в мире женщина-космонавт и депутат Госдумы Валентина Терешкова объяснила предложенную и впоследствии принятую парламентом поправку об обнулении президентских сроков Владимира Путина, который получил право снова избираться в президенты России, несмотря на вводимое ограничение на занятие президентского поста. 

фото: Наталия Губернаторова

Парламентарий заявила, что ее об этом просили не представители каких-то политических кругов, а простые люди. Читать дальше...

Турция начала экстренную эвакуацию своих военных из Сирии

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Эрдоган спешит убраться из Сирии под давлением России.

В рамках проведённых переговоров между российской и турецкой сторонами, Анкара начала осуществлять эвакуацию своих военнослужащих и тяжёлой техники из Идлиба. Речь идёт об эвакуации персонала с наблюдательных постов в провинции Идлиб, при этом, как отмечают специалисты, с появлением в этом районе российских военных, дальнейшее присутствие здесь турецких сил больше не является целесообразным.

Внучка Чарли Чаплина вручила Евгению Миронову премию имени ее деда

Блог сайта «Культуромания» 


В среду в Москве в Светлановском зале Дома музыки впервые вручили премию Чарли Чаплина. Лауреатом премии стал художественный руководитель Театра наций, народный артист России Евгений Миронов, которого отметили за выдающийся вклад в киноискусство.


Награду артисту вручила внучка прославленного комика Кира Чаплин.


На мероприятии прошел показ фильма Чарли Чаплина 1931 года «Огни большого города» под аккомпанемент национального филармонического... Читать дальше...



Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов открыл расширенное заседание коллегии ведомства

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

11 марта в Москве директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов провел расширенное заседание итоговой коллегии Росгвардии с руководящим составом ведомства, командующими округами, начальниками территориальных органов, командирами воинских частей и соединений войск национальной гвардии Российской Федерации, в ходе которого подведены итоги служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Росгвардии... Читать дальше...

Владелец погибших кошек возмутился из-за выплаты в три тысячи рублей от «Аэрофлота»

URA.Ru 

Пассажир «Аэрофлота» Максим Чумаченко, которому принадлежали погибшие при перелете из Москвы в Нью-Йорк коты, остался недоволен компенсацией в три тысячи рублей от «Аэрофлота». Мужчина планирует засудить авиаперевозчика.

Майкл Вейдер рассказал о том, как лидерам выжить и преуспеть в период кризиса

«Национальный центр производительности» 

                       Выживание лидеров в условиях кризиса

Автор: Майкл Вейдер, тренер-консультант, автор бестселлера «Инструменты бережливого производства»   (США-Россия), сертифицированный аудитор ASQ (Американского общества качества), наставник руководителей General Motors, Ford Motor Company, «ВСМПО-АВИСМА», «РУСАЛ», «Корпорация Иркут», «АвтоВАЗ», «СИБУР – Русские шины», «Сбербанк», «Тиккурила», «Октябрьская железная дорога» и др.

Когда происходит кризис, по реакции на него можно понять, кто лидер, а кто – последователь. Читать дальше...

В Москве раскрыли дело о банде охотников на криптовалютных миллионеров

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Один криптовалютчик был убит, другого пытались похитить.

Сотрудники столичного управления Следственного комитета начали проверку подозреваемых в убийстве криптовалютного миллионера, которое было совершено в феврале 2018 года.

По данным РЕН ТВ, среди подозреваемых — математик и студент МГУ Карлен Меликсетян, который мог дать наводку вооруженному налетчику, напавшему на Эдуарда Евстафьева.

Сообщалось, что бизнесмен прилетел в столицу для проведения крупной сделки по купле-продаже криптовалют. Читать дальше...

Коронавирус впервые выявили у ребенка в России

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В отличие от стариков, дети переносят коронавирус легко.

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции сообщил о первом случае выявления коронавируса COVID-19 у ребенка в России. К счастью, в отличие от пожилых и ослабленных людей, дети переносят коронавирус легко.

«У одного из пациентов, ребенка, полностью отсутствуют симптомы заболевания, он является только носителем. Он находится в больнице имени Башляевой», — сказано в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. Читать дальше...

«Бог плебисцита»: Шнуров написал стихотворение о поправках в Конституцию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Сергей Шнуров опубликовал в социальных сетях стихотворение о поправках в Конституцию РФ. Общественный деятель отметил, что выбрать Путина на пост президента в который раз – это честь для россиян.

Болейте помаленьку // Московским клубам предстоит решить проблему ограничения доступа болельщиков на стадионы

Коммерсантъ FM 

Лучшим московским футбольным, хоккейным и баскетбольным командам по крайней мере весь ближайший месяц придется выступать в особенном режиме в связи с опубликованным накануне распоряжением правительства Москвы о запрете на проведение в городе спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий численностью более 5 тыс. человек из-за коронавируса. Из-за запрета клубам придется решать проблему отсева болельщиков, желающих приобрести или уже купивших билеты на матчи, а также смириться с финансовыми потерями. Читать дальше...

В России упростили получение гражданства для белорусов

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В России упростили получение гражданства для белорусов. В частности, сегодня, 11 марта, Совет Федерации одобрил правительственный закон об отмене экзамена для граждан нашей страны и Украины для получения статуса носителей русского языка. Данный закон даёт возможность признания комиссией носителями русского языка без прохождения вышеупомянутого собеседования граждан Беларуси и Украины, которые свободно владеют русским языком, при […]

Читать дальше...

Озвучены самые дефицитные профессии в РФ

«PolitNews» 

Самыми дефицитными специальностями в России признаны инженер (100% по шкале дефицитности), учитель (86%) и врач (84%). Именно в этих специалистах больше всего...

Россия ограничила авиасообщение с крупнейшими странами ЕС

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Слетать в Италию, Германию, Францию и Испанию теперь проблема.

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции ограничил авиасообщение России с Италией, Германией, Францией и Испанией.

С 13 марта регулярные рейсы разрешается совершать только в Рим, Париж, Мадрид, Барселону, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен и обратно. Все они будут осуществляться через терминал F аэропорта «Шереметьево», сообщает РБК.

На чартерные рейсы эти ограничения не распространяются... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net