Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 03.03.2020

|

Митрополит Иларион: Только наполненное любовью к ближним сердце способно воссылать горячие молитвы, которые будут услышаны Богом

Русская Православная Церковь 

Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Волоколамский Иларион совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Ордынке в Москве.

ФОТОФАКТ: VI Международный фестиваль "Владимир Спиваков приглашает…" открылся в Минске

Belta.by (ru) 

Открытие состоялось на сцене Большого театра Беларуси. В оперном гала-концерте приняли участие Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" и солистка Большого театра России Анна Аглатова.



Муфтий Татарии не поддержал поправку о государствообразующем народе

ИА REGNUM 

Муфтий Татарии Камиль Хазрат Самигуллин выступил против внесения в Конституцию понятия «государствообразующий народ». Это понятие уже отражено в положении о государственном языке России, которым является русский — «язык государствообразующего народа». Муфтий отметил, что русские как самый...

Тренер сборной Венгрии Росси: «Мы являемся слабейшими участниками группы»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси заявил, что его команда является слабейшей в третьей группе дивизиона B Лиги Наций. Венгрия выступит в этой группе вместе с Россией, Турцией и Сербией...

Сергей Устюгов — о критике Логинова: "У нас кто-то вспоминает Йохауг? Она бегает так, что с ума сойти можно, я так не могу"

Newsfiber.com (sport) 

Российский лыжник Сергей Устюгов высказался по поводу критики в адрес биатлониста Александра Логинова со стороны иностранных спортсменов. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Лыжные гонки
Категории: Спорт/Технический/Биатлон



Хаос ради комфорта

Партия пенсионеров России 

*** Глеб Павловский, Олег Вьюгин, Михаил Фишман и Евгения Альбац Обсуждают волны поправок в Конституцию *** Первые минут 27 можно смело пропустить После рекламной паузы есть интересные моменты О.К. *** *** Путин украл деньги со счетов всей моей семьи У близких родственников основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и директора ФБК Ивана Жданова заблокированы банковские […]

Читать дальше...

Мишустин назначил заместителем министра финансов Тимура Максимова

ФБА «Экономика сегодня» 

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Тимура Максимова на должность заместителя министра финансов. Соответствующий документ за подписью премьер-министра опубликован на портале кабмина.

Прокуроры обвинили Природнадзор Югры в подрыве нацпроекта «Экология». Глава ведомства утратил контроль над подчиненными

Правда УрФО 

Сергей Пикунов с претензиями надзора не согласилсяХанты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура предъявила массовые претензии к работе Природнадзора Югры. Ревизоры указали службе властей ХМАО на несвоевременные ответы должностных лиц гражданам, игнорирование информации о незаконном складировании отходов и попытки сбросить ответственность за расследования нарушений на другие госорганы. Отдельно прокуроры отметили провалы Природнадзора в разбирательствах вокруг нарушений, допущенных муниципальным... Читать дальше...

Штаб Трампа подал в суд на газету за новости о "сговоре с Россией"

Спутник 

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа подал в суд на газету Washington Post. Причиной стали публикации, сделанные в 2019 году, которые в штабе назвали "ложными и клеветническими заявлениями". В частности, в издании публиковали материалы о том, что Трамп якобы вступил в сговор с Россией, сообщает РИА Новости.

Дипломаты подтвердили, что коронавирусом в ОАЭ заболели члены российской команды велогонщиков. В больнице четверо - Фонтанка.Ру

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Дипломаты подтвердили, что коронавирусом в ОАЭ заболели члены российской команды велогонщиков. В больнице четверо  Фонтанка.Ру
  2. Стало известно о состоянии здоровья больных коронавирусом россиян в ОАЭ  Газета.Ru
  3. Команда "Газпром-Русвело" изолирована в ОАЭ из-за карантина  Вести.Ru
  4. "Нет никакой информации". Российские велосипедисты рассказали Лайфу о карантине в ОАЭ  Life.ru
  5. Коронавирус подтвердили у двух российских велогонщиков в ОАЭ  RT на русском
  6. Посмотреть... Читать дальше...

США заявили о нежелании вступать в гонку вооружений с Россией

«Взгляд» 

И.о. помощника министра обороны США по стратегии, планированию и возможностям Викторино Меркадо заявил о нежелании Пентагона вступать в гонку вооружений с Россией.

Он заявил членам комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США, что для Пентагона «ядерное сдерживание является важнейшим приоритетом», но отметил при этом, что у России есть около 2 тыс. единиц нестратегических ядерных вооружений.

Читать дальше...

Дисквалификации Гончарова, Рэтти, Шарова

КХЛ 

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды матчей:

ЦСКА – «Торпедо»

Время – 39:46

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Торпедо» Тая Рэтти по п.1.34. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

«Автомобилист» - «Сибирь»

Время – 56:10

На основании представленных материалов... Читать дальше...

Съемка репетиции свадьбы Степана Меньщикова

Марта Сбродова 

В Тульской области прошла репетиция свадьбы Степана Меньщикова и его невесты Ангелины Монах.

Краткий фотоотчет можно посмотреть по ссылке:

https://martasbrodovaphoto.ru/portfolio?view=project&id=63:svadebnaya-s-emka-stepana-menshchikova-i-ego-nevesty-angeliny-monakh&catid=88.

В Таджикистане стартовали тактические учения российских военных

ИА REGNUM 

Российские военные приступили к инженерному оборудованию и маскировке фортификационных сооружений для стартовавших в Таджикистане тактических учений. Об этом сегодня, 3 марта, сообщил пресс-центр Центрального военного округа (ЦВО). Для участия в крупных учениях более 3 тысяч мотострелков на...

Депздрав опроверг сообщения о нехватке врачей в НИИ имени Склифосовского

"Вечерняя Москва" 

Сообщения СМИ о нехватке персонала в НИИ имени Склифосовского, якобы возникшей в связи с повышенной нагрузкой на врачей из-за коронавируса, не соответствуют действительности. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3566.html" target="_blank" rel="noopener">столичного департамента здравоохранения</a>.

С днем рождения, Михаил Владимирович!

Newsfiber.com (sport) 

Руководство, тренерский штаб, хоккеисты и весь коллектив ПХК ЦСКА поздравляют с днем рождения председателя Правительства Российской Федерации Михаила Владимировича Мишустина.

Весь сюжет (2)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Общество/Государство/Россия/Правительство · Спорт/Командный/Хоккей

Антироссийский разворот Словакии — итоги выборов

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Словакии прошли парламентские выборы. По их итогам власть в стране сменится очень неприятным для России образом. До сих пор Словакия считалась одним из самых лояльных к нам государств Евросоюза. Теперь она не просто может примкнуть к активным сторонникам санкций, но и попытаться помешать строительству газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net