Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 02.03.2020

|

Оклейка авто пленкой

PR-texts 



Все автолюбители сталкивались с такой проблемой, когда с их транспортным средством происходили неприятности. И в настоящее время не стоит говорить о дтп, которые возникают на проезжей части. Естественно, они смогут сильно испортить автомобиль. Но неисправности ему могут принести и прочие вещи. К примеру, это могут быть камешки или погодные осадки. Все это негативным образом сказывается на покраске авто. Он постепенно начинает обесцвечиваться и делаться не столь приятным.

Когда вы... Читать дальше...



Украинцы, радуясь «перемогам» Эрдогана, уже поделили Крым с Турцией

Блог сайта «Подробно о главном» 

В отличие от своих оппозиционных побратимов из России, которые в последние дни декларируют невероятную любовь к сирийской оппозиции и заботу о населении Идлиба, у украинцев все гораздо проще. Чем сильнее Россия увязнет в Сирии, тем меньше у неё будет сил и ресурсов, — вещает из Москвы корреспондент УНИАН Рома «укроп» Цимбалюк.

Читать дальше...



Пушков оценил желание депутата рады швырнуть атомную бомбу на Москву

Iz.ru 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков назвал мудрым лишение Украины ядерного оружия. Об этом он написал в понедельник, 2 марта, в своем Twitter.

Киркоров отреагировал на участие Little Big в «Евровидении»

«Московский Комсомолец» 

Российский эстрадный певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров прокомментировал новость о том, что Россию на конкурсе Евровидение-2020 будет представлять панк-рейв группа Little Big

Эрдоган исключил удары Турции по позициям России или Ирана в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Недавнее решение правительства Сирии о закрытии воздушного пространства над провинцией Идлиб и заявление, что Россия больше не может гарантировать безопасность полетов турецкой авиации неизбежно ведет к резкому укреплению антироссийских позиций в руководстве Турции. Тем не менее, Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия не является целью для его армии в Сирии. С обстановкой в регионе разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Читать дальше...

Фестиваль "Красная площадь" пройдет в Москве в шестой раз

«Российская газета» 

В Москве начали подготовку к главному книжному фестивалю страны - "Красной площади". Он пройдет с 4 по 7 июня в центре столицы - тематические шатры раскинутся от Исторического музея до Лобного места. Важной темой фестиваля-2020 станет 75-летие Победы

«Мы возьмем 100 рублей с канадца…» ЦСКА победил в первом матче плей-офф, а игроки «Торпедо» жутко нервничали

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» побывал на первой игре серии первого раунда ЦСКА — «Торпедо». И понял, что с такой дисциплиной и такими нервами нижегородскому клубу ничего в плей-офф не светит. Нужно меняться!

Орган в «Зарядье» восхитил лучших музыкантов

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Орган в «Зарядье» восхитил лучших музыкантов

Инаугурация нового большого органа в московском парке "Зарядье" стала самым продолжительным органным концертом в зале. 29 февраля в 00:00 часов началось это грандиозное шоу. 20 тысяч человек смогли насладиться звучанием органа в течение суток. 24 российских и зарубежных органиста сменяли друг друга.

Напомним, что орган в "Зарядье" является одним из самых монументальных во всей Европе. Качество звука обеспечивают почти 6 тысяч труб разного размера. Читать дальше...

Шесть шурупов в позвоночнике: что вынудило Сотникову завершить карьеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Аделина Сотникова официально завершила карьеру - тяжелые травмы так и не позволили олимпийской чемпионке Сочи-2014 набрать былую форму и вернуться в спорт. В своем прощальном интервью фигуристка рассказала о жуткой операции, в ходе которой ей вставили в позвоночник шесть шурупов, о дерзком обещании Владимиру Путину выиграть Олимпиаду в 12 лет, о том, как начала зарабатывать больше отца и копить деньги на операцию младшей сестры, а также о несчастной любви, оставившей "шрамы на сердце".

Читать дальше...

Анохин считает, что поддержка Анкарой ПНС негативно влияет на репутацию Эрдогана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-президент Российской академии геополитических проблем Владимир Анохин назвал бойкотирование турецкого военно-промышленного рынка международным сообществом закономерным явлением. Об это сообщает ФАН.

Просматривали в Москве 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net