Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 02.03.2020

|

Новости культуры. Эфир от 02.03.2020 (23:45)

Телеканал "Культура" 

Ольга Любимова посетила Екатеринбург. В столице представили проект, посвященный татуировке. Премия Эразма. Присуждение награды Берлинского фестиваля фильму "Дау". "Большой секрет для маленькой компании". У нас в гостях режиссер Антон Оконешников. Японский дуэт "Хидэ Хидэ" представил в Москве новую программу.

[Мнение] - Теперь они пришли за Counter-Strike... - Gametech

Новости Google.ru (главные)  

  1. [Мнение] - Теперь они пришли за Counter-Strike...  Gametech
  2. Много подробностей о шутере от Riot Games: геймплей, дата выхода, системные требования  CyberSport.ru
  3. Riot Games представила сетевой шутер Valorant - "убийцу CS: GO"  Российская Газета
  4. Valorant: авторы League of Legends показали свою новую игру  ИА REGNUM
  5. NS: «Посмотрел на Valorant, не взлетит»  CyberSport.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Судно с плавучим космодромом "Морской старт" направилось в Россию

РИА Новости 

Гонконгское транспортное судно Xin Guang Hua со стартовой платформой Odyssey проекта "Морской старт" вышло из США и прибудет в Россию 28 марта, следует из информации, доступной на специализированном сайте мониторинга движения судов vesselfinder.com.

Пушков оценил желание депутата Рады «швырнуть» на Москву атомную бомбу

«Взгляд» 

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя главы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева, пожалевшего об отсутствии у Украины «атомной бомбы, чтоб швырнуть на Москву».

«Было очень мудро в начале 90-ых лишить Украину ядерного оружия. Его не должно быть у незрелых несформированных наций с безответственными «элитами». Это подтверждают бесконечные сожаления украинских политиков, что у них нет атомной бомбы... Читать дальше...

Убивший девушку-блогера Гареев приговорен судом Москвы к 9 годам тюрьмы

MosDay.ru (Московский День) 

Убивший девушку-блогера Гареев приговорен судом Москвы к 9 годам тюрьмы. Убивший блогера Екатерину Семочкину житель Москвы Максим Гареев приговорен московским судом к девяти годам тюремного заключения с отбыванием срока в исправительной колонии строго режима, информирует пресс-служба прокуратуры Москвы. Инцидент произошел в июле прошлого года, когда Максим Гареев, находясь вместе с жертвой в съемной квартире, нанес девушке многочисленные ножевые ранение - более 19, в результате которых 25-летняя Семочкина скончалась на месте. Читать дальше...

Зрители ННТВ увидят «Непридуманную жизнь»

РИА «Время Н» 

Сериал «Непридуманная жизнь» (16+) (Россия, 2015) покажут в эфире ННТВ с 3 марта с понедельника по четверг в 16.25. Режиссер: Фуад Шабанов. В ролях: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко, Анна Банщикова и другие. «Драматическая история страны, показанная через судьбу одной женщины. Такой хрупкой и такой сильной… „Непридуманная жизнь“ с 3 марта с понедельника по четверг в 16.25 в эфире ННТВ».



ЦИК упразднила совет с политологами и Венедиктовым

Блог сайта «Спутник» 

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что совет не отвечает условиям времени Фото: Владимир Андреев © URA.RU В России ликвидировали научно-экспертный совет (НЭС) при Центральной избирательной комиссии (ЦИК), в состав которого входили известные политологи, журналисты и социологи. Об этом решении в ЦИК сообщили 28 февраля. «Мы намерены сформировать более эффективное взаимодействие с экспертами. Но [оно] сейчас ни нас не удовлетворяет, ни вас», — цитирует РБК главу ЦИК Эллу Памфилову. По ее словам, в... Читать дальше...

Перед посольством России в Армении прошла акция

Газета «Еркрамас» 

Перед посольством РФ в Армении группа граждан провела акцию с требованием осуществить справедливое судебное разбирательство по делу об убийстве Никиты Белянкина в июне прошлого года в Московской области....

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла после великого повечерия в понедельник первой седмицы Великого поста в Храме Христа Спасителя в Москве

Patriarchia.ru 

Вечером 2 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Святейший Владыка произнес проповедь.

В Совфеде оценили желание депутата Рады "швырнуть" бомбу на Москву

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление депутата Рады Никиты Потураева, который с сожалением сказал о невозможности Украины "швырнуть" атомную бомбу на Москву. Об этом он написал в Twitter.

Читать дальше...

Госдума рассматривает вопрос снижения НДС на 5%

Guberniya.info 

Депутаты от партии «Справедливая Россия» подняли вопрос снижения НДС на 5%. Соответствующий законопроект был представлен на рассмотрение Госдумы РФ 18 февраля. Согласно замечанию Кабмина, снижение налоговой ставки до 15% существенно сократит доходы в федеральный бюджет. Это, в свою очередь, ограничит возможности государства по финансированию обязательств государства, в частности в социальной сфере. При этом на уровень […]

Читать дальше...

В Минкультуры рассказали, почему выпустили в прокат мультфильм “Вперед”

Блог сайта «Культуромания» 

В Министерстве культуры России прокомментировали ситуацию с выдачей прокатного удостоверения полнометражному анимационному мультфильму Pixar “Вперед”.

Читать дальше...

ВФЛА направила письмо в World Athletics с признанием вины в допинговых махинациях

Блог сайта «Газета.ru» 

Всероссийская федерация легкой атлетики признала вину в допинговых махинациях по делу Данила Лысенко. Из-за подделки российским ведомством медицинских документов прыгуна в высоту World Athletics приостановил процесс восстановления статуса организации.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Мальчик чуть не утонул в джакузи фитнес-клуба в Ново-Переделкино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net