Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 28.02.2020

|

Турция не боится войны с Россией

Army-News.ru 

Как вы уже знаете, ночью 28 февраля сирийские войска, совместно с армией России, нанесли удар по турецкому укреплённому пункту в Идлибе. Это очень сильно разозлило правительство Турции и президент Реджел Эрдоган даже созвал срочное собрание правительственной верхушки. Пока они там о чем-то совещались, советник президента Месут Хакки дал интервью одному из местных телеканалов Haber, в […]

Эксперт-химик рассказал, что могла стать причиной гибели гостей на дне рождения блогера Диденко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гости получили химические ожоги после того, как супруг Диденко высыпал в бассейн с находящимися там людьми 25 кг сухого льда.

Читать дальше...

Тематический парк «Остров мечты» обеспечит Москве рост потока туристов и инвестиций

Versia.ru 

В Нагатинской пойме открылся тематический парк развлечений «Остров мечты» - не имеющий аналогов развлекательный объект, построенный на месте заброшенного парка 60-летия Октября. В церемонии открытия приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и президент России Владимир Путин.



По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.02.2020 по 15.03.2020
перелет возможен с 28.02.2020 по 31.08.2020

Москва - Санкт-Петербург
Самара - Санкт-Петербург
Казань - Санкт-Петербург
Воронеж - Санкт-Петербург
Минеральные Воды - Санкт-Петербург
Екатеринбург - Санкт-Петербург
Махачкала - Санкт-Петербург
Сургут - Санкт-Петербург
Кемерово - Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте

Число погибших от ожогов сухим льдом в бане в Москве возросло до трех

"Вечерняя Москва" 

В банном комплексе на юге столицы во время проведения праздничной вечеринки случилось ЧП, когда в бассейн высыпали 25 килограмм сухого льда. Число погибших от ожогов сухим льдом возросло до трех, сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/667039-chislo-pogibshikh-ot-chp-s-sukhim-ldom-v-moskovskoi-bane-vozroslo-do-trekh" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на источники.

В России после сообщения о гибели в бане блогер позвонила из реанимации

«Главред» 

Известная в РФ блогер Катерина Диденко, которая ведет блог Аптечный Ревизорро для аудитории в миллион человек, едва не погибла во время банной вечеринки по случаю своего дня рождения в центре Москвы. Ранее...

В Новомосковске из-за просрочки закрыли молокозавод на 2 месяца

Блог сайта «Спутник» 

В феврале Новомосковский городской суд закрыл на 60 суток пердприятие "Новомосковск-молоко". Причиной стало халатное отношение руководства к деятельности завода. В январе 2020 года в отношении предприятия проводилась проверка УФСБ России по Тульской области г. Новомосковска совместно с Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. В результате было установлено, что на молокозаводе нарушаются нормы хранения: свежая продукция лежит рядом с той, что отправлена на утилизацию. Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело после гибели людей в бассейне в Москве

ИА REGNUM 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти двух человек в банном бассейне в Москве, сообщила 28 февраля журналистам сотрудник столичного ГСУСК России Юлия Иванова. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления… «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», —...

Лукашенко отверг долгосрочное соглашение с Россией ради «пространства для манёвра»

«ПолитНавигатор» 

Александр Лукашенко отверг предложенные Москвой долгосрочные условия льготных поставок энергоносителей, поскольку рассчитывает «иметь пространство для маневра». Об этом в интервью газете «Аргументы и факты» заявил эксперт Института стран СНГ Владимир Жарихин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Москва предлагает заключить долгосрочное соглашение, но белорусскому руководству оно не выгодно. Им проще договариваться о цене на газ каждый год, чтобы…

У границ России за неделю замечено 18 самолётов-разведчиков

ИА REGNUM 

У границ России за последнюю неделю было замечено 18 иностранных самолётов-разведчиков. Об этом сообщает 28 февраля официальное издание Министерства обороны «Красная звезда». Отмечается, что за этот же период разведку у российских границ провели пять иностранных беспилотных летательных аппаратов. В...

В Москве два человека погибли в бассейне от ожогов сухим льдом

Спутник 

Два человека погибли после получения химических ожогов в банном клубе «Девятый вал» в Москве. В бассейн, где они купались, попал сухой лед. Еще два человека получили травмы. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник, во время празднования дня рождения было заказано 25 кг льда, который засыпали в бассейн. «После бани стали прыгать туда.

Нелегкими оказались американские денежки. Налоговая США разорит основателя банка «Тинькофф»?

360° Подмосковье 

Налоговая служба США начала дело в отношении Олега Тинькова. Слушания пройдут с февраля по апрель. В них предприниматель примет участие как частное лицо.

Гиляровский Владимир Алексеевич

Imha.ru 

Гиляровский Владимир Алексеевич — потомок Запорожских Казаков; поэт, писатель, журналист. Родился 26 ноября 1853 г. в лесном хуторе Вологодской губ., где его дед с материнской стороны Петр Иванович Усатый, Кубанский Казак, занимал должность управляющего обширным имением графа Олсуфьева, отец Гиляровского Алексей Иванович служил помощником своего тестя, а в 1860 г. получил место в Вологодском губернском правлении. ...

"Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко опровергла сообщения о своей смерти на вечеринке в бане

Блог сайта «Metro новости» 

Блогер-миллионник Екатерина Диденко в Instagram опровергла слухи о своей смерти. У девушки один миллион подписчиков, она называет себя "Аптечным ревизорро".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

На Московской в Саратове частично обрушилось старинное здание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net