Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 28.02.2020

|

Административно-складское здание ввели в эксплуатацию в Богородском округе

Mosreg.ru 

Разрешение на ввод в эксплуатацию получено для административно-складского здания, расположенного в сельском поселении Буньковское Богородского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

Суд отклонил иск АСВ к экс-руководству СБ Банка на 27 млрд руб

РАПСИ 

Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Агентства по страхованию вкладов о взыскании более 27 миллиардов рублей с восьми бывших руководителей ООО КБ "Судостроительный банк", входившего в топ-100 российских кредитных организаций.



28.02.2020 21:00 : Подозреваемый в отравлении болгарского бизнесмена, по словам МИДа РФ, никогда не работал в постпредстве при ВТО

«Эхо Москвы» 

Подозреваемый в отравлении болгарского бизнесмена, по словам российского МИДа, никогда не работал в постпредстве страны при ВТО. Как рассказали РБК во внешнеполитическом ведомстве, большая часть работников назначается из зарубежного аппарата Минэкономразвития.
Ранее Инсайдер и Bellingcat писали, что у предполагаемого сотрудника ГРУ Георгия Горшкова, обвиняемого в покушении на жизнь предпринимателя Емельяна Гебрева, есть дипломатический паспорт. Представитель ВТО Кейт Рокуэлл подтвердила... Читать дальше...

Паразиты

REN.tv 

Документальный фильм про тех, кто наживается на бедах и катастрофах, кто пользуется паникой и растерянностью людей. • Аптеки, которые стали продавать маски от коронавируса в 300 раз дороже, таксисты, которые во время терактов и наводнений поднимают цены в десятки раз. • Те, кто ворует гуманитарную помощь пострадавшим от катастроф и те, кто использует реальные фото больных детей для наживы. • Сомнительные благотворительные фонды из Москвы, попрошайки в общественном транспорте. Кто стоит за этими преступными схемами и какая расплата их ждёт?

Подозреваемый в отравлении болгарского бизнесмена, по словам МИДа РФ, никогда не работал в постпредстве при ВТО

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Подозреваемый в отравлении болгарского бизнесмена, по словам МИДа РФ, никогда не работал в постпредстве при ВТО

Читать дальше...

В аэропортах Москвы усилят надзор за пассажирами из Южной Кореи и Ирана

Moslenta.ru (Москва) 

В аэропортах Москвы усилят медицинский надзор за пассажирами, которые прилетают из Южной Кореи и Ирана. Об этом сообщила заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.



Квят: проблема, с которой мы столкнулись в начале дня, стоила мне пары десятых на круге

«Чемпионат.com» 

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят подвёл итоги заключительного дня официальных предсезонных тестов Формулы-1. «Это был очень продуктивный день, мы прошли много кругов и можем быт...

ВОЗ изменила оценку риска распространения коронавируса

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как сообщил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, Всемирная организация здравоохранения изменила свою оценку риска распространения коронавируса COVID-2019. Теперь организация считает риск распространения вируса очень высоким. Согласно новым данным ВОЗ количество инфицированных коронавирусом достигло 83 368 человек, а за пределами Китая зарегистрировано уже 4 409 случаев заражения. Причем заболевание людей коронавирусом регистрируется в 49 странах, пишет Российская газета.

Старинные съемки Москвы XIX века раскрасили с помощью нейросетей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В интернете появилась цветная видеозапись знаменитой съемки конца XIX века на Тверской улице в Москве. Исторические кадры были сделаны учеником братьев Люмьер Шарлем Муассоном незадолго до коронации Николая II в 1896 году.

Читать дальше...

В аэропортах усилят медицинский контроль за пассажирами из Южной Кореи и Ирана

Lenta.ru 

В Москве предпринимаются все меры, направленные на профилактику, мониторинг и контроль ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. В московских аэропортах будет усилено медицинское наблюдение за пассажирами из Южной Кореи и Ирана.

Разыскиваемый на протяжении 19 лет индиец задержан в центре Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчину поймали накануне днем рядом с одним из домов на Парашютной улице. Согласно неофициальным данным, в марте 2001 года индиец убил двух своих соотечественников. Тела мужчин обнаружили на автостоянке, расположенной на набережной Робеспьера. Сейчас гражданин Индии арестован.

Читать дальше...

Набор на Факультет культуры и искусства в Высшей школе «Среда обучения»

Mockva News 

Факультет культуры и искусства Высшей школы «Среда обучения» продолжает набор студентов, желающих получить образование за 2 года по одному из трех направлений. Медиаменеджмент – современное направление, суть которого в управлении работой печатных изданий, медийных порталов, контроле и продвижении информационных продуктов. Выпускники получают компетенции в сфере продвижения и реализации медиаконтента. Школа обучает стратегиям деловых коммуникаций и […]

Читать дальше...

Встречу "нормандской четверки" могут перенести, заявили в МИД Украины

«Голос Севастополя» 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что запланированная на апрель встреча глав государств "нормандской четвёрки" (Германия, Россия, Украина и Франция) может быть перенесена на более поздний срок.

Соловьев рассказал об авторе книги «2054: Код Путина»

Блог сайта «Спутник» 

Телеведущий Владимир Соловьев отметил в эфире НСН, что Александр Рар не делал целью создать документальный роман, но предпочел высказать свое индивидуальное мнение на происходящее в России. Немецкий политолог-международник, член Валдайского клуба Александр Рар презентовал свою книгу «2054: Код Путина» в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве. По словам автора, книга рассказывает о двух разных эпохах: путинской России и России времен Ивана Грозного. Данную параллель Рар проводит неслучайно... Читать дальше...

Матыцин: лёгкая атлетика должна вновь стать королевой спорта

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что главной задачей нового руководителя Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Евгения Юрченко должен стать кризисный менеджмент организации до Олимпийских игр-2020. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Просматривали в Москве 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net