Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 20.02.2020

Путин, Меркель и Макрон высказались за полное соблюдение перемирия в Ливии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 20 февраля. Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель, высказались за полное соблюдение перемирия в Ливии и возобновление диалога с учетом решений Берлинской конференции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



Сергей Обрывалин стал первым замминистра культуры России

«Известия» 

Сергей Обрывалин был назначен на должность первого заместителя министра культуры России Ольги Любимовой. Об этом в четверг, 20 февраля, передает ТАСС со ссылкой на данные, опубликованные на официальном сайте федерального органа.

Читать дальше...

Тактика на службе турецкой стратегии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тактика на службе турецкой стратегии

То, что происходит в Идлибе между Россией и Турцией, вызывает к жизни определенные шахматные аналогии. В шахматной партии частенько бывает так, что одна из сторон проигрывает стратегическое сражение и понимает, что при естественной и "логичной" игре партия неизбежно придет к логичному концу, даже если это потребует еще нескольких десятков ходов. Главное - понимание общей тенденции. Поэтому типичным приемом является попытка замутить воду путем не обязательно корректных... Читать дальше...

Роскосмос: Российские члены основного экипажа "Союз МС-16" будут заменены

«Aviation EXplorer» 

Российские члены основного экипажа пилотируемого корабля «Союз МС-16» — космонавты Роскосмоса Николай Тихонов и Андрей Бабкин будут заменены на дублеров по медицинским показаниям.

Россия, которую мы получили

RNBEE 

Характерное российское явление – опубликованные сегодня данные всероссийского опроса «Левада-центр» о «роли институтов». То есть о том, какую роль в жизни страны играют президент, парламент, пресса, профсоюзы, партии...



Во Дворце пионеров пройдет турнир по пилотированию коптеров в закрытых помещениях

Управа района Гагаринский 

В последний день зимы во дворце пионеров пройдёт турнир по пилотированию коптеров в закрытых помещениях. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В музее "Бородинская битва" рассказали о планах по реставрации фрагмента "Всадники"

MosDay.ru (Московский День) 

В музее "Бородинская битва" рассказали о планах по реставрации фрагмента "Всадники". Директор музея-панорамы "Бородинская битва" Владимир Преснов рассказал о планируемой работе по восстановлению фрагмента "Всадники" в рамках проекта "Открытая реставрация". РИА Новости . По его словам, проект предполагает, что посетители музея станут очевидцами проводимых работ. "В 2019 году при поддержке прaвительствa Москвы в музее-пaнорaме "Бородинскaя битвa" стaртовaл проект "Открытaя рестaврaция". Рестaврaция фрaгментa предстaвляет собой первый... Читать дальше...

Озеленение в Замоскворечье от «Активного гражданина». Весна-2020

Вестник Замоскворечья 

Информация от Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Департамент представил адресный перечень объектов озеленения 3-й категории района Замоскворечье, работы на…

В Гидрометцентре вновь пообещали москвичам раннюю весну

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ранняя весна ожидается на европейской территории России и, в частности, в Московском регионе. Об этом в четверг, 20 февраля, сообщил журналистам научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Астраханец устроил дебош в самолёте, летевшем из Иордании

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте приняла решение о возбуждении уголовного дела в отношении астраханца-дебошира. Он обвиняется в хулиганстве на борту самолета, который совершал рейс из Иордании в Москву. 
В феврале 2020 года мужчина, изрядно выпив, летел в столицу, в аэропорт Домодедово, на самолете "Уральских авиалиний". В кресле он продолжил пьянствовать, попутно оскорбляя непечатными выражениями других участников полёта. К одному из бортпроводников он применил физическую силу. Читать дальше...

20.02.2020 23:07 : Белоруссия купила 160 тысяч тонн российской нефти через посредников

«Эхо Москвы» 

Это сообщили в концерне «Белнефтехим», передает ТАСС. Недавно президент республики Александр Лукашенко пригрозил начать отбор российской нефти из транзитной трубы, если Москва не начнет поставки. Стороны так и не смогли договориться о ценах на нефть.

Белоруссия купила 160 тысяч тонн российской нефти через посредников

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Белоруссия купила 160 тысяч тонн российской нефти через посредников

Это сообщили в концерне «Белнефтехим», передает ТАСС. Недавно президент республики Александр Лукашенко пригрозил начать отбор российской нефти из транзитной трубы, если Москва не начнет поставки. Стороны так и не смогли договориться о ценах на нефть.

Просматривали в Москве 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net