Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 20.02.2020

|

РОССИЯ ҚИРУВЧИ САМОЛЁТЛАРИ ТУРКИЯ АРМИЯСИНИ БОМБАРДИМОН ҚИЛДИ…

Hordiq.uz 

Россиянинг Суриядаги «Су-24» русумли қирувчи самолётлари Башар Асад армиясига қарши жанг олиб бораётган мухолифатчи кучлар ва турк қўшинларини бомбардимон қилди. Шунинг ёрдамида Сурия қўшинлари жангарилар ва турклар зарбаларини қайтаришга муваффақ бўлди. Бомбардимонлар натижасида турклар ва жангариларга тегишли битта танк, олтита жанговар машина, бешта пикап йўқ қилинди.

В клинской библиотеке состоится онлайн-встреча с Алексеем Исаевым

Клин-АМ 

21 февраля в 14:00 в клинской Центральной городской библиотеке в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится онлайн-встреча с Алексеем Валерьевичем Исаевым, ведущим отечественным исследователем, автором множества книг и статей на темы событий Великой Отечественной войны. «ЛитМост. «Эксмо» объединяет» – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций […]



МИД РФ назвал условия новой встречи в «нормандском формате»

Спутник 

Москва, 17 февраля. Новая встреча в «нормандском формате» возможна при условии выполнения ранее достигнутых договоренностей. Такое заявление сделал заместитель главы МИД России Александр Грушко в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности.

Игорь Ларионов начал поставку своих вин в Россию. Эксклюзивным партером хоккеиста стала компания Simple

Газета «Спорт день за днем» 

В Москве было заключено соглашение между группой компаний Simple и легендарным советским и российским хоккеистом Игорем Ларионовым. По его условиям компания Simple стала эксклюзивным..

Маэстро дипломатии

Rusplt.ru 

Три года назад ушёл из жизни постпред России в ООН Виталий Чуркин

В Москве спасатели вытащили из воды провалившегося под лёд рыбака

ИА REGNUM (происшествия) 

Провалившегося под лёд мужчину вытащили из воды спасатели на станции Левобережная в Москве. Об этом 20 февраля сообщает пресс-служба департамента ГОЧС и ПБ города. О ЧП с рыбаком на станцию сообщили очевидцы. Мужчина провалился под лёд водоёма во время зимней рыбалки. Спасателям удалось оперативно...



Ассанжа предложили помиловать за опровержение участия РФ во взломе

Point.md (ru) 

Бывший американский конгрессмен Дан Рорабахер предложил основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу помилование от имени президента Дональда Трампа в обмен на отрицание участия России в утечке данных с серверов Демократической партии.

Эмир Катара встретился с Николаем Патрушевым

Ru-royalty.livejournal.com 

Эмир Катара шейх Тамим бин Хамад аль-Тани встретился с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. Обсудили стратегические отношения между двумя дружественными странами и пути их укрепления, особенно в области безопасности.

Пожелания процветания всем.

Washington Examiner (США): вытеснив российский военный автомобиль на обочину сирийской дороги, военные США посылают сильный сигнал

Империя 

Сторонник борьбы с Россией Том Роган видит добрый знак в банальном бодании американского и российского военных автомобилей на дороге в Сирии. В этом видео Рогану мерещится новый союз США с Турцией, поражение Москвы и Дамаска и т.д. Если древние греки…

Группа ПИК застроит жильем территорию автокомбината на севере Москвы

Static.feed.rbc.ru 

Девелоперская группа ПИК Сергея Гордеева купила ООО «Автокомбинат № 3», следует из данных ЕГРЮЛ. Смена собственника общества датируется 19 февраля 2020 года. Автокомбинат № 3, согласно сведениям Росреестра, владеет 8,59 га на севере Москвы по адресу 3-й Нижнелихоборский проезд, вл. 1.

Читать дальше...

Экс-помощница Аркадия Дворковича арестована в Москве по обвинению в получении взятки на 4 млн руб. (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.02.2020 20:48. Агентство "Москва".

Басманный районный суд столицы арестовал до 19 апреля 2020 г. бывшую помощницу заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву по обвинению в получении взятки на 4 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Хафтар встречается с министром обороны России. Ac-Сарадж: «Мирные переговоры приостановлены из-за последних событий»

Империя 

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с командующим Ливийской национальной армии Халифой Хафтаром в Москве. Стороны высказались за продолжение усилий в рамках политического урегулирования в стране. Премьер-министр Ливии Фаиз ас-Сарадж заявил…

Власть большевиков – “инородцев”. Александр Пыжиков

«Ящик пандоры» 

Концептуал СМИ Цикл "Россия. Настоящая история". Часть 11 Доктор исторических наук, профессор МПГУ Александр Пыжиков в одиннадцатом видео из цикла "Россия. Настоящая история", посвященном узловым событиям нашего прошлого, развеивает миф о большевиках-"инородцах".Почему именно творчество советских писателей 20-30-ых годов XX века является подлинным свидетельством эпохи?Кем, по мнению пролетарских творцов, был типичный представитель большевистской партии?В силу каких причин советские люди воспринимали СССР как подлинно народное государство?

Dziennik Gazeta Prawna (Польша): что российский убийца делал в Варшаве?

TheUK.one 

Интервью с Ярославом Стружиком (Jarosław Stróżyk) — заместителем главы Управления разведки при штаб-квартире НАТО в 2010-2013 годах. Dziennik Gazeta Prawna: Журналисты из организации «Беллингкэт» установили, что человек, убивший в Берлине в августе прошлого года грузина чеченского происхождения Зелимхана Хангошвили, был связан с российскими спецслужбами. Перед тем как отправиться в Германию, он провел два дня в Варшаве, где посетил, в частности, Вилянувский дворец. Как вы можете ... Читать далее

Апрельская погода в феврале: лисы дали прогноз на весну

«Вести» 

Москва сегодня пережила самый теплый день с начала зимы. Столбики термометра добрались почти до плюс 8 градусов, преодолев максимум 1976 года. Уходящий февраль сейчас напоминает середину апреля. Не обращая внимание на календарь, в лесах проснулись гусеницы, а перелетные птицы готовы вернуться раньше срока.

Просматривали в Москве 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net