Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

|

Париж хочет укрепить диалог с Москвой

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В среду, 19 февраля, спецпосланник французского президента по вопросам сотрудничества с РФ в сфере безопасности Пьер Вимон на заседании комитета по иностранным делам в Сенате заявил, что Парижу необходимо восстановить двусторонние отношения с Москвой. Также он подчеркнул важность укрепления диалога Франции и России по различным направлениям, включая вопросы, связанные с безопасностью, защитой прав человека и экологией.

Читать дальше...

Оркестр Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева выступил с концертом «Созвездие мелодий»

Управа района Гагаринский 

На официальном сайте учреждения сообщается, что 16 февраля на сцене Большого концертного зала Московского дворца пионеров состоялся оркестровый концерт «Созвездие мелодий».

Вести. Дежурная часть. Эфир от 19.02.2020 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Ректор Российского государственного геологоразведочного университета попал в поле зрения силовиков. В столичном регионе идет поиск преступников, которые совершили жестокое нападение на семью пенсионера. О ситуации на дорогах шла речь на III Всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения.



Движение Путина собирает в Москве представителей регионов

Ura.news 

Руководителей региональных исполкомов Общероссийского народного фронта (ОНФ), лидером которого является президент РФ Владимир Путин, в начале марта соберут на учебу в Москве. Эту информацию URA.RU подтвердил глава челябинского регионального исполкома ОНФ Денис Рыжий. При этом он затруднился сообщить, связана ли эта учеба с подготовкой к голосованию по поправкам в Конституцию РФ.

Минобрнауки поручило продлить дистанционное обучение для студентов из КНР

Iz.ru 

Минобрнауки России поручило вузам продолжить дистанционное обучение студентов из Китая даже после окончания каникул, которые завершатся 2 марта. Соответствующий приказ был распространен 19 февраля.

Читать дальше...

Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева выступил с концертом «Созвездие мелодий»

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

16 февраля на сцене Большого концертного зала Московского дворца пионеров состоялся оркестровый концерт «Созвездие мелодий». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.



В Воронеже ТОП-менеджеров ПАО «Ростелеком» подозревают в сговоре на 788,6 млн рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 19 февраля, стало известно о том, что в шести регионах состоялись операции по задержанию подозреваемых в махинациях по национальному проекту. Среди них — два ТОП-менеджера «Ростелекома» и семеро директоров коммерческих компаний. Речь идет о пресечении ограничения конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг. По предварительным данным, действия правоохранителей связаны с нацпроектом «Информационная инфраструктура», а точнее […]

Святейший Патриарх Кирилл посетил финальный этап X турнира по русскому хоккею на Красной площади

Patriarchia.ru 

19 февраля Предстоятель Русской Православной Церкви посетил торжественную церемонию, посвященную завершению Х турнира по русскому хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси. Финальные матчи были организованы Федерацией хоккея с мячом России на льду «ГУМ-Катка» на Красной площади в Москве.

29 февраля масленичное гуляние в Кузнецкой крепости

«Новости Кузбасса» 

29 февраля в 12.00, в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (проезд Крепостной, 1) состоится традиционное масленичное гуляние «Масленица-блиноеда». Вместе с Центром русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница» будем провожать Зиму и встречать Весну. Гостей праздника ждут не только традиционные для Масленицы развлечения – весенние заклички и масленские песни, катание на лошадях, народные игры и состязания, штурм снежного городка, горячий чай из самовара с блинами.

G20 прогнозирует небольшое ускорение роста мировой экономики в 2020 и 2021 годах

Коммерсантъ FM 

Министры финансов и главы центробанков стран G20 ожидают небольшого ускорения роста глобальной экономики в 2020 и 2021 годах, сообщает Reuters со ссылкой на проект коммюнике, подготовленного к встрече 22–23 февраля в Саудовской Аравии. Вместе с тем, вспышка коронавируса несет риск замедления.«После признаков стабилизации в конце 2019 года ожидается скромное ускорение роста глобальной экономики в 2020 и 2021 годах. Восстановление поддерживается сохранением аккомодационных финансовых условий и некоторыми... Читать дальше...

Боец Харитонов рассказал о праздновании Дня ВДВ

Iz.ru 

Российский боец смешанных боевых искусств (MMA) Сергей Харитонов в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал о том, как праздновал Дни Воздушно-десантных войск. Спортсмен подчеркнул, что никогда не купался в фонтанах, а также «никого никогда не бил», так как является противником драк.

Санитарный вертолет эвакуировал из Щапово в столичную больницу 40-летнего мужчину с инфарктом

Mskagency.ru (Москва) 

19.02.2020 18:43. Агентство "Москва".

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал из пос. Щапово (ТиНАО) в больницу 40-летнего мужчину с инфарктом. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Российский экипаж для отправки на МКС заменят на дублеров

Телеканал «Звезда» 

Российскую часть экипажа пилотируемого корабля «Союз МС-16» для запуска к Международной космической станции заменят на дублеров, говорится в заявлении Роскосмоса. «Космонавты Роскосмоса Николай Тихонов и Андрей Бабкин будут заменены на дублеров по медицинским показаниям», - отмечается в сообщении. Уточняется, что вместо них на МКС полетят Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, которые должны были отправиться на станцию на следующем корабле «Союз МС-17». «9 апреля остается, дата остается», - сказал исполнительный... Читать дальше...

В центре Москвы открывается киностудия «ТвоёКино» для творчества и проведения мероприятий

Mockva News 

Презентация уникального мультиформатного пространства состоится в начале марта. Киностудия «ТвоёКино» представляет «полный пакет» для реализации любых творческих идей – от съемок фильмов до фотосессий и творческих встреч. На 550 квадратных метрах разместилось 16 локаций, способных трансформироваться под любые цели. Также киностудия располагает декорациями, реквизитом и командой профессиональных операторов, сценаристов, режиссеров, гримеров. Помимо съемок фильмов, видеоклипов, […]

Читать дальше...

Вечером встречаемся с Муратом Гассиевым и выясним причины отмены боя – Умар Кремлев

Region15.ru (Владикавказ) 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал отмену боя российского боксера, экс-чемпиона мира по версиям IBF и WBA Мурата Гассиева с американцем Джерри Форрестом. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». «Сегодня вечером встречаемся с Муратом и выясним причины. Пока у меня нет точной информации. Мы все обсудим, выясним, кто виноват в отмене. Мы всегда помогаем нашим […]

Задонский фронтовик вспоминает о войне (видео)

ТРК «Липецкое время» 

В юбилейный год победы в Великой Отечественной войне мы продолжаем встречаться с героями. Жителю Задонска Дмитрию Белокопытову было всего 15 лет, когда началась война. Несмотря на юный возраст, он участвовал в обороне Москвы. Был тяжело ранен. Подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Газпром и австрийская OMV AG обсудили перспективы «Северного потока – 2»

«Взгляд» 

Руководитель Газпрома Алексей Миллер и глава австрийской OMV AG Райнер Зеле провели переговоры о перспективах сотрудничества и реализации «Северного потока – 2».

«В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и председателя правления OMV AG Райнера Зеле. Стороны обсудили ход и перспективы сотрудничества. В частности, речь шла о поставках газа», – сообщила российская компания, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Новая фотовыставка откроется на Открытом шоссе

Вести Метрогородка 

Вход на вернисаж свободный В галерее «Богородское» 5 марта откроется выставка «ЧАД: человек в футляре». На ней будет представлена серия фоторабот художницы Юлии Абзалтдиновой. Об этом сообщили на сайте объединения Выставочных залов Москвы. «Основу выставки «ЧАД: человек в футляре» составит серия фоторабот «Чад» художницы Юлии Абзалтдиновой. Серия посвящена проблемам самоидентификации современного офисного человека», — говорится на сайте. – «В работах показан современный «человек в футляре», являющийся... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Необычным людям в Ярославском помогают адаптироваться и почувствовать вкус к жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net