Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

|

Четырех взрослых и ребенка спасли из горящей многоэтажки в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Четырех взрослых и ребенка спасли из горящей многоэтажки в Москве. . Пожарные потушили возгорание на 17-м этаже жилого дома на юго-востоке Москвы, сообщили в ГУ МЧС России по городу. Информация о пожаре поступила в экстренные службы утром 19 февраля. Загорелась квартира в доме по улице Верхние Поля. Огонь охватил площадь в 10 квадратных метров, из горящей картиры спасли пять человек, в том числе одного ребенка. При инциденте никто не пострадал, к тушению пожара были привлечены 59 сотрудников МЧС, пишет РИАМО. Читать дальше...

В экоцентре "Воробьевы горы" состоялась экскурсия "Волшебный мир болот".

Управа района Гагаринский 

На официально сайте учреждения сообщается, что в рамках празднования Всемирного дня водно-болотных угодий в экоцентре "Воробьевы горы" прошла экскурсия, где юные участники смогли познакомиться с особенностями уникальных водных и болотных экосистем.



Суд Петербурга оштрафовал чиновника, который не проверил законность начислений по оплате ЖКХ

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Красногвардейский районный суд оштрафовал заместителя начальника Государственной жилищной инспекции. После обращения местного жителя прокуратура потребовала проверить законность начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Однако проверка была не проведена. В связи с этим, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, […]

Как американские криптонацисты развязывали войну против России. Александр Роджерс

News-Front.info 

Нижеследующий текст частично основан на расследовании американского консервативного журналиста Гленна Бэка с Blaze.TV. Он выпустил уже четыре фильма о связях верхушки американской Демократической партии с событиями на Украине. Все эти расследования подкрепляются большим количеством документов из Великобритании, Латвии, Кипра, Украины и США. Я не буду заниматься подробным пересказом всего, что рассказывает Бэк, а сделаю краткую […]

Читать дальше...

Из московского банкомата украли 4,5 млн рублей

«Газета.Ру»  

Пресс-служба столичного главка МВД сообщила, что на северо-востоке Москвы двое похитителей вскрыли банкомат и украли 4,5 млн рублей, передает РИА "Новости". По данным правоохранителей, злоумышленники ворвались в здание офиса ...



Призеры викторины на портале "Узнай Москву" увидят один из памятников архитектуры столицы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Викторина на портале Узнай Москву стартует 20 февраля. Мероприятие приурочено ко Дню исторического и культурного наследия. Победители состязания получат билет на экскурсию в один из 20 уникальных памятников архитектуры города.

Президент России подписал закон о льготе экспортеров при уплате пошлин на «первую» нефть

Альта-Софт 

Льготы будут предоставляться при наличии электронного подтверждения о том, что нефть добыта при разработке нового морского месторождения углеводородов и выполнении ряда других условий.

Сотрудник банка похитил у долгожительницы более 7 млн рублей в Москве

«Взгляд» 

Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту кражи у 98-летней пенсионерки 7,2 млн рублей сотрудником банка, сообщили в столичном главке МВД.

По информации ведомства, в причастности к преступлению подозреваются два человека, один из которых является сотрудником банка на 2-м Южнопортовом проезде.

Читать дальше...

Берг рассказал о ссоре в 'Лефортово' с сокамерником из-за Бузовой - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Берг рассказал о ссоре в 'Лефортово' с сокамерником из-за Бузовой  РИА НОВОСТИ
  2. Осужденный в России за шпионаж норвежец раскритиковал норвежские спецслужбы  Lenta.ru
  3. Осужденный в России Берг заявил о «подставивших» его спецслужбах Норвегии  РБК
  4. Осужденный в РФ Берг заявил, что его подставили норвежские спецслужбы  РИА НОВОСТИ
  5. Норвежского шпиона в СИЗО «Лефортово» накормили едой из «Макдональдса»  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Названы районы Москвы с самыми большими скидками на квартиры

Lenta.ru 

В 2019 году продавцы 70 процентов вторичных квартир в Москвы снижали первоначальную цену объектов в объявлениях. На самые большие дисконты соглашались собственники жилья в районах Арбат, Тверской и Сокольники, а минимально торговались владельцы недвижимости в Матушкино, Силино и Новокосино.

Новый сериал ТНТ «Патриот» с Владимиром Сычевым и Алексеем Базановым!

Новости пользователей сайта 

«Патриот» — это новая комедия телеканала ТНТ и компании Good Story Media («Реальные пацаны», «Физрук», «Ольга») о том, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной городок, чтобы навести порядок. У Сани — честного и доброго солдата будто бы из русских сказок — есть мечта: он хочет, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и люди в ней жили хорошо.

Читать дальше...

Украина обвинила Россию в попрании минских соглашений

Lenta.ru 

Россия продолжает проводить стратегию эскалации в Донбассе, что является попранием обязательств, взятых в качестве участника минских соглашений, заявил постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица. Он заявил, что наступление войск ЛНР является особенно циничным в «пятую годовщину трагедии в Дебальцево».

Несколько городских улиц и площадей получили новые названия

Информационный центр Правительства Москвы 

Несколько городских улиц и площадей получили новые названия. Соответствующее постановление принято на заседании Президиума Правительства Москвы под председательством Сергея Собянина. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Форвард «Филадельфии» забил эффектный гол без броска в матче НХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 19 фев — 365NEWS. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» Шон Кутюрье оригинальным образом забросил шайбу в матче с «Коламбусом Блю Джекетс». В первом периоде, при счете 1:0 в пользу «Филадельфии», Кутюрье выехал один на один с голкипером «Коламбуса» Элвисом Мерзликинсом. Канадский нападающий показал несколько обманных движений и пустил шайбу между ног

Роковая роль. Что погубило легенду советского кино актрису Эльзу Леждей?

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Эльза Леждей родилась 19 февраля 1933 года в Севастополе и с самого детства мечтала стать актрисой. Мечта ее сбылась. Эльза переехала в Москву, где ее приняли сразу в два театральных училища — Щукинское и Щепкинское. Она выбрала Щепкинское.Она родилась в семье моряка. Но мечтала не о море — его она видела каждый день. Она мечтала о сцене. Будучи человеком дела, уже в 5 классе пошла «наниматься в актрисы» в местное отделение, занимавшееся гастролями. Её вежливо выслушали, развели руками: вакансий нет ... Читать дальше...

Депутаты Госдумы предложили уменьшить земельный налог для творческих людей

360° Подмосковье 

Группа депутатов разработала поправку в Налоговый кодекс. Они предлагают сделать налоговую льготу на земельные участки, на которых располагаются мастерские или ателье творческих людей.

Просматривали в Москве 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net