Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

|

Экс-биатлонист Шипулин посетовал на то, что после избрания в Госдуму он стал уделять меньше внимания своей семье

Ведомости Урал 

Бывший российский биатлонист, олимпийский чемпион и депутат Госдумы седьмого созыва Антон Шипулин (представляет в нижней палате отечественного парламента Свердловскую область) рассказал журналистам Радио «Комсомольская правда» о том, когда планирует перевезти свою семью в Москву. По словам экс-спортсмена, он после начала политической карьеры стал куда меньше времени уделять своей семье.

Каждый 57-й россиянин работает в силовом ведомстве

19rus.info (Абакан) 

В России около двух миллионов 600 тысяч человек работают в силовых ведомствах. Это значит, что приблизительно каждый 57-й россиянин – сотрудник государственных силовых структур. Если



В РГАУ - МСХА имени К.А.Тимирязева в Москве состоялось показательное пожарно-тактическое учение МЧС

МЧС медиа 

Показательное пожарно-тактическое учение в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А.Тимирязева состоялось в российской столице сегодня - 19 февраля.

Читать дальше...

Брутальностью и не пахло: как выглядел Тимур Каргинов до прихода к нему славы (фото)

Nastroy.net 

Темноволосый осетинец Тимур Каргинов привлекает внимание многих женщин не только своим искрометным чувством юмора, но и красивой внешностью. Многие отмечают, что им нравится брутальность этого мужчины, но мало кто вспоминает, как комик из Comedy выглядел раньше, задолго до того, как стать популярным.

Аделина Сотникова рассказала о самочувствии после операции на позвоночнике

Newsfiber.com (sport) 

23-летняя олимпийская чемпионка Аделина Сотникова подтвердила ранее опубликованную в прессе информацию о том, что перенесла сложную операцию.

Весь сюжет (99)
Источник: 24smi.org - Новости России и мира
Категории: Спорт



Квят стал пятым в первый день предсезонных тестов «Формулы-1»

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в первый день предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Барселоне. Свой быстрейший из 115 кругов Квят прошел за 1 минуту 17,698 секунды.

Посол России в Таллинне: резолюция Рийгикогу достойна сожаления и осуждения

Delfi.ee 

Сегодня на своем заседании Рийгикогу принял заявление ”Об исторической памяти и фальсификации истории”, в которой утверждаются, что российские власти пытаются переписать историю Второй мировой войны. Посол России выразил сожаление в связи с принятием парламентом Эстонии данного документа.

Чемпион UFC Нурмагомедов зарегистрировал в Москве собственное турагентство

Ufcbet.ru 

Стало известно, что непобежденный и звездный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не так давно зарегистрировал в Москве туристическую фирму «Хикмет Травел».

Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, сколько продержится аномальное тепло в России

ИА REGNUM 

Аномально тёплая для февраля погода сохранится на большей части территории России по меньше мере до начала следующей недели. Об этом сообщили 19 февраля в Гидрометцентре России. Отмечается, что причиной небывалого потепления является обширный и глубокий североатлантический циклон, под влиянием...

В России подготовят план адаптации Арктики к климатическим изменениям

Sputnik.ru (авто) 

По поручению правительства план адаптации российской Арктики к глобальным климатическим изменениям будет подготовлен Минвостокразвития уже в 2020 году. Также российские власти начали создавать государственную систему мониторинга деградации мерзлоты и предупреждения рисков.

Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме внесли законопроект об отмене повышения пенсионного возраста

КПРФ 

Коммунисты призвали «Единую Россию» остановить геноцид старшего поколения. Проект закона предусматривает: - восстановление пенсионного возраста для граждан РФ по старости на уровне: женщины – 55 лет, мужчины – 60 лет; - выплата компенсаций тем гражданам ...

Как после угроз в адрес России Эрдоган потерял на территории Сирии больше 100 едениц тяжёлой техники

Freedom-news. ru 

Всю прошлую неделю в новостях только и было, что Эрдоган грозит России применять военную силу, если мы не остановим продвижение сирийской армии в Идлибе....

Рабочая группа попросит Мишустина дать время на доработку КоАП

Блог сайта «Инфореактор» 

Пресс-служба Министерства юстиции после завершившегося в Москве рабочего совещания по проекту нового КоАП сообщила, что его участники обратятся к председателю правительства РФ с просьбой перенести сроки внесения проекта документа в Госдуму с мая на июнь 2020 года. Их позицию поддерживают и представители Федерального Собрания, принимавшие участие в мероприятии.

Читать дальше...

В Москве одиннадцать судов эвакуировали из-за сообщений о минировании

Sputnik.ru (происшествия) 

Одиннадцать судов российской столицы эвакуировали сегодня в связи с угрозой взрыва. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на информацию, полученную в пресс-службе Мосгорсуда. Щербинский, Савеловский, Басманный, Лефортовский, Чертановский, Измайловский и Нагатинский районные суды получили сообщения.

Сергей Серов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сергей Серов – известный советский и российский актер, чаще всего появляющийся на экране, а также сцене театра во второстепенных ролях. При этом он хорошо узнаваем благодаря непревзойденной харизме и умению играть как комедийные, так и драматические образы.

Новости: Переход на карту «Мир» обязательный: до 1 июля пенсионерам следует обзавестись новой банковской картой

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В России с 1 июля 2020 года изменится порядок получения социальных страховых выплат. Пенсионеры, которые получают пенсии на банковские карты, должны будут в обязательном порядке обзавестись картой национальной платежной системы «Мир». Требование касается граждан, открывших счет для начисления пенсии до 1 июля 2017 года. Согласно законодательству, перейти на карту «Мир» пенсионеры должны до 1 июля 2020 года. Новые карты российской национальной платежной системы начали выдавать с 1 июля 2017 года. Пенсионеры... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net