Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 16.02.2020

Москва напомнила, что Хафтар не сепаратист

33live.ru

Маршал Халифа Хафтар не является сепаратистом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Хафтар — это не символ сепаратизма, это признанная мировым сообществом, включая участников берлинской конференции и Совет безопасности, сторона в конфликте", — пояснил Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности.



Лавров напомнил участникам конференции по безопасности о словах академика Сахарова

33live.ru

"Политика может привести к ядерной войне" – эти слова академика Андрея Сахарова напомнил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

Александр Логинов: чистая стрельба – залог хорошего результата

33live.ru

Российский биатлонист Александр Логинов, победивший 15 февраля в спринтерской гонке на чемпионате мира в Италии, рассказал, за счет чего ему удалось завоевать золотую медаль и впервые в карьере стать чемпионом мира.

Биатлонист Логинов принес России золото чемпионата мира

33live.ru

На чемпионате мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве, завершилась спринтерская гонка у мужчин. Россиянин Александр Логинов показал лучший результат дня, завоевав золотую медаль турнира. Таким образом, он впервые в карьере стал чемпионом мира.

Граница с Россией, удерживаемые лица, приближение к НАТО: мюнхенские заявления Зеленского

33live.ru

Украина надеется на продвижение идеи совместного патрулирования границы с Россией в Донбассе. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский на Мюнхенском форуме по безопасности.



Сорок американцев заражены коронавирусом на лайнере Diamond Princess

Телеканал «Звезда» 

Медики зафиксировали заражение коронавирусом у 40 американцев на судне Diamond Princess в Японии. Посольство США в Японии ранее заявило, что намерено эвакуировать своих граждан с судна чартерными рейсами 17 февраля. Всего на борту находится около четырех тысяч человек, среди которых есть граждане России . Никто из них не заражен новым видом заболевания. Планировалось, что люди будут находиться на борту лайнера до завершения карантина, то есть до 19 февраля. Однако с постоянно выявляемыми новыми случаями заболевания карантинные меры продлили. Читать дальше...

Жителя Тульской области разыскивают волонтеры и спасатели

«Молодой Коммунар» 

На официальной странице ВКонтакте поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивают жителя поселка Отрадное, Кимовского района Тульской области. 40-летний Роман Троценко 12 февраля 2020 года выехал в сторону Москвы и до сих пор не вернулся. До сих пор неизвестно, где находится мужчина.

Читать дальше...

Первый пошёл! Россия вскрывает накопленные финансовые резервы. Объясняем для чего

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На этой неделе было принято эпохальное решение – правительство России наконец-то определилось с тратами денег из накопленных резервов и решило направить первые средства на покупку Сбербанка. Мы объясним суть происходящего самым простым и наглядным языком, так, что поймут даже далёкие от экономики...

Смолов забил первый гол в Испании, поразив ворота «Реала»

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий «Сельты» Федор Смолов забил первый гол в чемпионате Испании. Российский форвард отметился голом в ворота «Реала» в матче 24-го тура Примеры. Напомним, что Смолов принадлежит «Локомотиву» и выступает за «Сельту» на правах аренды...

Просматривали в Москве 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net