Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 16.02.2020

|

Может совок уехать из СССР, а СССР из совка -нет.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новая училка у поцреотов нарисовалась. Ыксперд по цифровизации.
"Россия колония ,тут по радио в звучат только пиндосские песни ,в Опере мальчик с тату на сцене виляет задом!!"
Приехала в Канаду с семьей -а там , от бездуховности ее все время колбасит (с 1991 года).Но обратно к скрепам почему-то, не хочет вернутся.



Отчаянный 72-летний серб идёт в Москву к Путину (+ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

72-летний Милован Милутинович отправился в поход из города Ужице в центральной Сербии и планирует преодолеть 2640 километров пешком.

Цель похода — 9 мая лично поздравить президента РФ Владимира Путина с Днем Победы.

К этому походу полковник в отставке Милутинович готовился полгода. Ранее в прессе он упоминался как активный противник проведения в Сербии учений НАТО весной 2018 года.

Читайте также: Ирландская Республиканская Армия едет в ДНР... Читать дальше...

Ей нельзя было пить. Отец погибшей на конкурсе поедания пирожных девушки прокомментировал инцидент

MosDay.ru (Московский День) 

Ей нельзя было пить. Отец погибшей на конкурсе поедания пирожных девушки прокомментировал инцидент. Родители погибшей на конкурсе по поеданию пирожных девушки прокомментировали произошедшее. В общении с РЕН ТВ, отец сообщил, что проблем со здоровьем у его дочери не было. Он заявил, что девушке нельзя было употреблять спиртные напитки, но не объяснил, с чем это связано. Как отметил отец, версия о том, что в баре алкоголь был отравленным, не соответствует действительности. Напомним, что смерть молодой девушки произошла в баре Killfish. Читать дальше...

Отчаянный пенсионер из Сербии отправился на парад Победы в Москву пешком

MosDay.ru (Московский День) 

Отчаянный пенсионер из Сербии отправился на парад Победы в Москву пешком. 72-летний пенсионер из Сербии Милован Милутунович решил преодолеть более двух с половиной тысяч километров пешком. По данным портала B92, целью мужчины является парад Победы в Москве. Он хочет оказаться на главной площади страны 9 мая и пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. К маршруту Ужице-Валево-Белград-Краков-Минск-Москва пенсионер готовился пол года. Также Милутунович отметил, что не боится ничего кроме морозов. Стоит сказать... Читать дальше...



Руководитель астраханского балета вошёл в состав жюри международного конкурса

Астраханские новости 

<p> <b>Накануне в Москве завершился VI Международный фестиваль - конкурс </b><b>Dance Moscow</b><b>. В этом престижном смотре принимали участие молодые&nbsp;исполнители классической, народно‑сценической и современной хореографии.</b> </p> <p> В состав жюри конкурса, в числе значимых в балетном мире персон, вошёл художественный руководитель балета и главный балетмейстер Астраханского государственного театра оперы и балета, заслуженный артист России... Читать дальше...

Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую в 2020 году обязаны подключить все

AKKet 

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже разрывается от предложений, потому что с каждым годом все больше и больше компаний видят смысл в том, чтобы использовать какие-либо услуги такого рода, позволяющие совершать голосовые звонки, использовать мобильный

Читать дальше...

Как самолёты США бомбили советский аэродром на Дальнем Востоке

Блог сайта «Любители истории» 

В середине лета 1950 года началась гражданская война в Корее. СССР поддержал коммунистическую КНДР на севере, а США - капиталистическую Республику Корею на юге. Для защиты своих границ советское руководство приняло решение усилить Дальневосточную военную группировку.

Читать дальше...

Александр Горный, Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

«Эхо Москвы» 

Когда вы нажрётесь и напрыгаетесь на головах россиян, которых вы и за быдло не считаете? Когда собирают детям всем миром жалкие пару миллионов рублей на спасение, а наши депутаты лопаются от жира и привилегии. Разве это в Конституции России записано? Или запишут?..

Александр Горный: Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Горный: Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

Не надо быть провидцем или футурологом, чтобы понять, что нас тащат в какую-то очередную Ж. Одни нас учат, как жить, другие, как не надо жить, третьи, с образованием спортсменов, занимаются законотворчеством от которого руки опускаются. Да у любого нормального человека от всего этого рано или позно крыша поедет. Состояние безнадёги, переходящей в депрессию и алкоголизм, стало нормой для россиян, особенно в глубинке. Нас приучили... Читать дальше...

Сколько кавказцев отказались возвращаться из депортации

Блог сайта «Любители истории» 

Депортация чеченцев и ингушей с территорий своего исконного проживания длилась всего полмесяца, однако это коренным образом повлияло не только на дальнейшее развитие Северокавказского региона, но и на судьбы изгнанных людей.

Читать дальше...

Сафиуллин завоевал два титула за вечер на челленджере АТР в Шербуре

«Чемпионат.com» 

Российский теннисист Роман Сафиуллин стал абсолютным чемпионом турнира АТР категории «челленджер» в Шербуре (Франция). В финале одиночного разряда Сафиуллин обыграл второго сеяного италь...

Възрастен мъж тръгна пеш към Москва за Деня на победата на 9 май

24 часа 

Седемдесет и две годишен жител на Сърбия тръгна пеш към Москва през Унгария, Полша и Беларус, за да присъства на Деня на победата на 9 май, съобщи РИА Новости. Той се надява да види Владимир Путин. Милован Милутинович, 72-годишен жител на град Ужице в Западна Сърбия, е носител на черен колан по карате (пети дан)

Команда «звезд мира» обыграла «звезд России» в «Матче звезд» Единой лиги ВТБ

«Казанские ведомости» 

В матче, который, как и положено на шоу, прошел без защиты, сборная «звезд мира» выиграла у «звезд России в матче с овертаймом — 164:162. У «звезд мира» самым результативным стал Майк Джеймс — 34 очка, у Эррика МакКоллума из УНИКСа — 23 очка. Его партнер по УНИКСу Джамар Смит набрал 4 очка.

Читать дальше...

Почему Сталин подарил КВЖД Китаю?

Блог сайта «Любители истории» 

В феврале 1950 года Иосиф Сталин проявил невероятную щедрость, безвозмездно передав Китаю КВЖД со всей инфраструктурой. По одной из версий, Сталин сообщил об этом Мао, зайдя к нему в комнату с подносом в руках.
Четырнадцатого февраля 1950 года был заключён советско-китайский договор о дружбе, союзе и взаимной помощи, согласно которому СССР безвозмездно передавал Китаю всё имущество КВЖД (Китайско-Восточная железная дорога, построенная ещё во времена царской России), возвращал арендованный незамерзающий порт Дальний... Читать дальше...

Карен Шахназаров предложил внести в Конституцию положение: Российская Федерация является продолжением Российской Империи и СССР!(Опрос на КОНТе)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Карен Шахназаров предложил внести в Конституцию положение: Российская Федерация является продолжением Российской Империи и СССР! Ой, что сейчас начнётся!!! Либироиды же на говно изойдут, а хохлов вообще нахрен разорвёт... Если его поправка пройдёт!А если пройдёт в изменённую Конституцию и за неё проголосует большинство, то считай СССР-2.0 будет по факту восстановлен! Внести в Конституцию положение: Российская Федерация является продолжением Российской Империи и СССР

Просматривали в Москве 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net