Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 16.02.2020

Сын Стивена Спилберга дебютирует на большом экране

Блог сайта «Слово и дело» 

Сын оскароносного режиссера Стивена Спилберга впервые выступит в роли актера и сыграет в полнометражном фильме, который должен дебютировать в Берлине в конце февраля. Об этом сообщает The Hollywood reporter.

Читать дальше...



Александр Большунов: «Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего»

Sports.ru 

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в классической гонке преследования на втором этапе «Ски Тура» в Эстерсунде, где он стал вторым, проиграв финиш норвежцу Полу Гульбергу.

Александр Большунов: "Мне кажется, норвежцы сегодня приняли меня за своего"

Newsfiber.com (sport) 

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в классической гонке преследования на втором этапе "Ски Тура" в Эстерсунде, где он стал вторым, проиграв финиш норвежцу Полу Гульбергу.

Весь сюжет (637)
Источник: Новости - Лыжи - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

У Меркель обвинили Путина в гибридных атаках на ЕС

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Российская Федерация гибридными атаками и пренебрежением к территориальному суверенитету давит на европейские государства. Об этом министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила в своей речи на Мюнхенской конференции по безопасности, —

Названа средняя сумма кражи телефонных мошенников в России

ИА REGNUM 

Средняя сумма кражи телефонных мошенников в России составляет 10−15 тыс. рублей, сообщил заместитель директора департамента Банка России по информационной безопасности Артем Сычев. «Обычно «средний чек» составляет около 10−15 тыс. рублей. Конечно, встречаются варианты и с миллионами, но это скорее...



Алексей Швед не смог остановиться // В Москве прошел «Матч звезд» Единой лиги ВТБ

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в Москве состоялся четвертый «Матч звезд Единой лиги ВТБ». Кульминацией мероприятия, прошедшего на переполненной «ВТБ Арене» и включавшего помимо собственно баскетбола еще много интересного, стала встреча «Звезд России» и «Звезд мира». Победили, со счетом 164:162 в овертайме, последние. Но главной звездой шоу все равно стал российский баскетболист — Алексей Швед, набравший 42 очка. Да и если бы не он, никакого овертайма бы не случилось. Но он так хотел еще немного задержать зрителей на трибунах... Читать дальше...

Новый Volkswagen Polo впервые замечен в России

Sputnik.ru (авто) 

Первые реальные фотографии нового Volkswagen Polo разместили в Сети. Их сделали очевидцы во время тестовых заездов. Кадры появились в сообществе « Поло седане» социальной сети «ВКонтакте».

Владимир Драчев: «Логинову лучше не обращать внимания на критиков. У меня их полная страна. Но какой от них толк?»

Sports.ru 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал результат Александра Логинова в пасьюте на чемпионате мира в Антхольце (3-е место), а также поделился мнением насчет критики в адрес биатлониста из-за его допингового прошлого.

Захарова заявила об антикитайской риторике на мюнхенской конференции

Static.feed.rbc.ru 

Повестка спикеров ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности сменилась с антироссийской на антикитайскую. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Первого канала».

Читать дальше...

Ротенберг: осталось договориться с «Зенитом» об аренде Кокорина

365news.biz 

МОСКВА, 16 фев — 365NEWS, Сергей Астахов. Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил 365NEWS, что клубу осталось лишь договориться с петербургским «Зенитом» по аренде нападающего Александра Кокорина. В четверг Ротенберг сообщил 365NEWS, что провел с Кокориным переговоры, в результате которых стороны договорились, что весеннюю часть сезона форвард проведет в «Сочи». Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко сообщил 365NEWS,

Mercedes снес сотовую вышку в Москве. Есть жертвы

360° Подмосковье 

Двое рабочих погибли в момент падения сотовой вышки, расположенной по адресу ул. Малыгина, 3. Как сообщил источник «360», они занимались ремонтом конструкции. Обстоятельства происшедшего выясняются.

Клип Киркорова «Романы» бьёт рекорды просмотров на YouTube (видео)

Tochka.press 

23.40, Москва \Tochka Zрения\ 14 февраля,  в День всех влюблённых, Филипп Киркоров представил свой новый кип «Романы». Клип был представлен на Первом канале в программе «Вечерний Ургант». За два дня клип посмотрело более миллиона человек. Их мнения о клипе разделились. Новый Клип Киркорова рискует стать достаточно скандальным. Бесспорно, что клип является провокационным, и даже очень […]

Странные события вокруг посольства США

Блог сайта «Любители истории» 

В 1933 году были установлены дипломатические отношения между США и СССР, и на протяжении последующих 80 лет периоды затишья многократно сменялись всеобщим интересом к Посольству. Здесь хватало всего, и мистики, и шпионских страстей…

Читать дальше...

Как отметят 23 февраля участники "Московского долголетия"

MosDay.ru (Московский День) 

Как отметят 23 февраля участники "Московского долголетия". С 17 по 23 февраля участников проекта "Московское долголетие" ждут праздничные концерты, мастер-класс по финансовой грамотности, а также спортивный турнир и танцевальный конкурс.17 февраляВ районе Выхино-Жулебино (Рязанский проспект, дом 64, корпус 2) москвичи вспомнят сюжеты любимых фильмов в викторине, посвященной советскому кино. Начало в 13:30. А в Донском районе откроется выставка картин участника проекта "Московское долголетие" Бориса Крупенченкова... Читать дальше...

В Москве завершился этап Кубка мира по лыжному фристайлу

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В столице завершился этап Кубка мира по лыжному фристайлу. В нем приняли участие 70 спортсменов из России, Австралии, Канады, Китая, Швейцарии и других стран. Соревнования проходили на территории спортивного комплекса “Воробьевы горы”.

Читать дальше...

Строители прорабатывают варианты соединения желтой ветки метро в центре города

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Строители прорабатывают варианты соединения Калининского и Солнцевского радиусов метро в центре города, сообщил заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Кузнецов принял участие в тренировке «Вашингтона» перед игрой с «Вегасом»

«Чемпионат.com» 

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов вышел на лёд во время тренировки свой команды перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Вегас Голден Найтс». Форвард работал в третьем звен...

Просматривали в Москве 16.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net