Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 10.02.2020

|

Еще двух предполагаемых участников пранка про коронавирус задержали в Москве

"Вечерняя Москва" 

Двое потенциальных сообщников задержанного, который устроил пранк про коронавирус в столичном метро, задержаны. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Проверка систем оповещения населения о ЧС

Домодедовод (Домодедово) 

В соответствии с планом-графиком технических проверок автоматизированной системы централизованного оповещения Московской области на 2020 год 13 февраля 2020 года в период с 12.00 до 13.00 будет проведена Комплексная техническая проверка местной системы оповещения населения. В ходе технической проверки будет произведено включение электросирен в режимах непрерывного звучания и изменяющейся тональности. Будут переданы речевые сообщения на канале […]

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в попытке дачи взятки сотруднику полиции

Новые округа 

На маршруте патрулирования в поселении Вороновское сотрудниками дорожно-патрульной службы для проверки документов был остановлен автомобиль марки «Хендай» под управлением 25-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Находясь в служебном автомобиле, мужчина предложил сотрудникам полиции денежные средства за не привлечение его к ответственности за совершенное правонарушение, предусмотренное статьей 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или



В Москве пранкер разыграл приступ коронавируса

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Москве в вагоне метро задержали подозреваемого в имитации приступа от заражения коронавирусом. Об этом журналистам рассказала официальный представитель МВД...

Новые книжные выставки откроются в Библиотеке №22

Управа района Молжаниновский 

Детская библиотека № 22 имени Льва Кассиля на Ленинградском шоссе приглашает на презентацию книжных выставок, посвященных Дню защитника Отечества. Читателей ждут 20 февраля. Об этом сообщили в администрации учреждения культуры.

Москва и Сараево заинтересованы в расширении сотрудничества

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко по итогам встречи с председателем Палаты народов парламентской ассамблеи Боснии и Герцеговины Драганом Човичем заявила, что Москва заинтересована в развитии и расширении российско-боснийских отношений во всех сферах. Об этом сообщается на официальном портале Совета Федерации.

Читать дальше...



Александр Емельяненко сделал заявление о ссоре с Федором Емельяненко

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко сделал заявление о ссоре с Федором Емельяненко. В одном из своих интервью Александр рассказал о том, что он уже неоднократно пытался помириться с Федором. «Пробовал сделать шаг навстречу. Тысячу раз. Не понимаю, как будто я у человека половину жизни забрал. Ядом дышит. Не хочет он сесть и поговорить. У него жизнь по отношению ко мне строится на претензиях. А ты вот, а ты вот.

Читать дальше...

Российские сотовые операторы заявили о масштабных проблемах со связью на Урале при тестировании «суверенного Рунета»

Ведомости Урал 

Сотовые операторы во время тестирования «суверенного Рунета», столкнулись с проблемами, пишет информагентство РБК со ссылкой на отчеты компаний. Письма были направлены еще во второй половине ноября. Данные были получены от источников, официально все участники отказались от комментариев. Согласно письмам, неполадки при установке DPI возникали у пяти операторов — «ВымпелКома», МТС, «Ростелекома», «ЭР-Телеком Холдинга» и ТТК.

Москва дипломати: Ўзбекистон ҳозирча ЕОИИга кириш ҳақида ариза топширмади!

Озодлик Радиоси 

10 февраль куни «Россия сегодня» агентлигига интервью берган Россия Ташқи ишлар вазири ўринбосари Александр Панкин Ўзбекистоннинг Евроосиë иқтисодий иттифоқига кириш истиқболига оид саволга ҳам жавоб берди. Ўзбекистоннинг  ЕОИИга қўшилиши масаласидаги музокараларнинг бошланган-бошланмагани ҳақида тўхталган Панкин¸ бу йўналишда иш бораëтганини таъкидлади. Шавкат Мирзиëев 20 январь куни Олий Мажлис Сенатида қилган чиқишида Ўзбекистоннинг ЕОИИга кузатувчи мақомида қўшилишини билдирган эди. Москва... Читать дальше...

Особое мнение: Константин Ремчуков

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Константин Ремчуков

http://www.youtube.com/watch?v=DYgM9E0h-24

Н.Росебашвили― Всем здравствуйте! Спасибо, кто слушает радиостанцию «Эхо Москвы», смотрит нашу трансляцию на YouTube-канале «Эхо Москвы» и телеканала RTVi. Это программа «Особое мнение». у микрофона — Нино Росебашвили. Я приветствую в студии Константина Ремчукова, главного редактора, генерального директор «Независимой газеты». Константин Вадимович, добрый вечер!

К.Ремчуков― Добрый!

Н.Росебашвили―... Читать дальше...

Андрей Ургант выразил недоумение ажиотажем вокруг премии «Оскар»

Блог сайта «Инфореактор» 

В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения лауреатов кинопремии «Оскар». Как правило, церемонию с нетерпением ждут мировые кинокритики и просто любители кино. Однако распространенное мнение о престижности «Оскара» разделяют не все.

Читать дальше...

Yummy United и "Магнит" запустят уникальную продуктовую линейку

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести.andnbsp;7 февраля состоялось открытое заседание первого в России Детского Совета директоров "Yummy United Магнит". В рамках заседания Детский Совет директоров принял решение о запуске продуктовой линейки Yummy United. Планируется, что первые продукты, созданные специально для детской аудитории, появятся в торговой сети "Магнит" во втором квартале 2020 года. В ноябре прошлого года Yummy United, единственная в мире компания, управляемая детьми, и розничная сеть "Магнит" объявили о заключении партнёрства... Читать дальше...

Министр обороны России провел совещание по подготовке и проведению военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Министерство обороны РФ 

Генерал армии Сергей Шойгу отметил, что Парад Победы на Красной площади в Москве в этом году будет более масштабным, чем в прошлом и позапрошлом.

СМИ: Россия ведёт «GPS-войну», глушит F-22 и F-35 на Ближнем Востоке

Блог сайта «Темафон» 

Россия глушит системы GPS потенциальных противников на Ближнем Востоке. Российская радиоэлектронная борьба (РЭБ) может повлиять на американские войска, дислоцированные в регионе, так как, помимо прочего, сохраняется риск вооружённого конфликта между США и Ираном. Об этом сегодня, 7 февраля, пишет американский журнал The National Interest - сообщает EADaily.

Читать дальше...

Выставки дворцового комплекса «Царицыно» можно будет посетить совершенно бесплатно

Орехово-Борисово Южное 

Бесплатно посетить дворцовый комплекс и выставки музея-заповедника «Царицыно» можно будет 12 февраля. Об этом рассказали на сайте музея-заповедника.

Читать дальше...

Совсем скоро в Москве и области начнется метель. Осторожней на поворотах!

360° Подмосковье 

В ближайшие два дня погода не будет радовать москвичей и жителей Подмосковья. Ожидаются метель, гололедица и мокрый снег, причем погода ухудшится уже через несколько часов.

Стало известно, когда состоится следующий бой Александра Волкова

Ufcbet.ru 

Менеджер Волкова подтвердил, что сейчас ведутся переговоры о следующем поединке его именитого клиента. Также представитель команды российского тяжеловеса назвал имена возможных оппонентов.

Читать дальше...

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО информируют граждан о наиболее распространенных схемах дистанционного мошенничества

Новые округа 

В последнее время на территории ТиНАО участились случаи дистанционного мошенничества. Злоумышленники постоянно совершенствуются и изобретают все новые схемы завладения денежными средствами доверчивых граждан. Можно выделить несколько наиболее распространенных преступных схем бесконтактного мошенничества: «Мошенничество с предоплатой» Мошенничество с использованием популярных сайтов и социальных сетей. Ситуации могут развиваться по нескольким направлениям: - Мошенники размещают на сайте объявления

Профессор из США Майкл Клэр рассказал о планах НАТО устроить Третью мировую в арктике

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Арктика может стать плацдармом для Третьей мировой войны между НАТО и РФ. Об этом с своем материале для портала Consortium News рассказал американский военный и политический аналитик, профессор Гемпширского колледжа Майкл Т. Клэр. Перевод статьи предоставляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Экс-представитель президента по вопросам Крыма: власти Украины пустят воду в Крым под напором Кремля

«Мировое обозрение» 

Дефицит питьевой воды в Крыму достиг уровня острой проблемы. Поэтому российские власти готовы на любые шаги, чтобы добиться от Киева открытия Северо-Крымского канала.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net