Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 08.02.2020

|

Названы самые популярные у россиян маршруты на День влюблённых

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты сервиса путешествий выяснили, где россияне собираются встретить День всех влюблённых 14 февраля. Они проанализировали все проданные авиабилеты с вылетами из российских городов 13 февраля и возвращением 16-18 февраля и таким образом составили список самых популярных маршрутов. Места в первой десятке заняли южные направления, а также большие города. На первой и второй строчке значатся Москва и Санкт-Петербург, потом идут Сочи, Краснодар и Симферополь. Также в десятке популярных у россиян городов оказались Новосибирск... Читать дальше...



Samsung объяснил блокировку телевизоров

Интермонитор.ру 

Некоторые пользователи в России столкнулись с блокировкой телевизоров Samsung, сообщает Газета.ru. В компании пояснили, что под блокировку попали телевизоры, выпущенные для других стран. Они не сертифицированы для России. По официальной версии, отсутствие сертификации не позволяет производителю гарантировать корректность работы устройства, обеспечить доступ ко всем функциям и дать гарантийное обслуживание техники. Однако частично можно разблокировать телевизор, […]

Подробности ДТП на Варшавском: "Ока" в столбе, мужик на земле и дикая пробка

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Авария с участием двух автомобилей произошла на Варшавском шоссе. Фотография с места события с комментариями появилась в группе “Вконтакте” "ДТП и ЧП Москва".

Читать дальше...

Программу "Юный реставратор" для школьников подготовили в Москве

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Департамент культурного наследия города Москвы и колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 подготовили бесплатную программу предпрофессиональной подготовки “Юный реставратор”. К участию приглашаются столичные школьники 7-11-х классов.

Читать дальше...

У влюбленных в Москве 14 февраля будет только один шанс рассказать о своих чувствах всему миру

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В День всех влюбленных в столице стартует марафон “Москва признаний”. Все желающие смогут транслировать свое поздравления или признание в чувствах на большой медиаэкран "Цифрового делового пространства" по адресу улица Покровка, дом 47. Об этом сообщает портал мэра Москвы.

Читать дальше...

Василистник: фото, описание, уход, виды и сорта

NOVOSTON 

Василистник – невысокий декоративный кустарник, цветущий яркими шапками воздушных соцветий подобно нежным пушистым облакам, парящим над землей. Благодаря декоративности, морозоустойчивости и неприхотливости в уходе растение пользуется большой популярностью у садоводов. Применяется в ландшафтном дизайне, а также для украшения садовых и приусадебных участков.



Россия обеспокоена тем, что Норвегия нарушает обязательства по договору о Шпицбергене

News-front-info 

В посольстве РФ в Норвегии завили, что Осло нарушает свои обязательства по договору о Шпицбергене.  «На Шпицбергене накопились проблемы. Из-за фактического игнорирования наших озабоченностей (мининдел наших стран обсуждали их в т.ч. в ходе переговоров в Киркенесе в октябре 2019 года) министру иностранных дел России С. В. Лаврову пришлось направить соответствующее послание министру иностранных дел Норвегии […]

Читать дальше...

Михаил Ошеров, Момент истины для России в Сирии

«Эхо Москвы» 

Противниками России и Сирии сейчас являются страны, готовые идти на максимальное обострение конфликта с Россией. С Россией никто не собирается о чём-либо договариваться. России давно уже объявлена война на уничтожение, и никакого мира быть не может – от России ждут только капитуляцию...

Восточное побережье больше не является безопасным для ВМС США из-за российских подводных лодок

Aftershock-1.livejournal.com 

Глава 2-го флота ВМС США вице-адмирал Эндрю Льюис выступил с тревожными заявлениями, что возросшая активность российских подводных лодок на восточном побережье США означает, что эта прибрежная зона больше не может считаться "безопасной гаванью" для американских военных кораблей и подводных лодок.

Читать дальше...

Восточное побережье больше не является безопасным для ВМС США из-за российских подводных лодок (Bledso)

Aftershock.news 

Глава 2-го флота ВМС США вице-адмирал Эндрю Льюис выступил с тревожным заявлением: возросшая активность российских подводных лодок на восточном побережье США означает, что эта прибрежная зона больше не может считаться "безопасной гаванью" для американских военных кораблей и подводных лодок.

Читать дальше...

Дина Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве

Коммерсантъ FM 

Россиянка Дина Аверина одержала победу в личном многоборье на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике. По итогам выступления она набрала 93,20 балла. Второй стала российская спортсменка Дарья Трубникова (92,45), третьей — россиянка Лала Крамаренко (89,10).Арина Аверина снялась с соревнований из-за травмы. Финалы этапа Гран-при в Москве пройдут в воскресенье, 9 февраля. Подробнее о соревновании в материале “Ъ” «"Художницы" открывают сезон».

Безработный в квартире на востоке Москвы во время ссоры убил ножом знакомого

sr52.info (Сергач) 

В столичном районе Вешняки мужчина получил смертельное ножевое ранение. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На службу «02» поступило сообщение о ранении человека в квартире по адресу: ул. Реутовская, 16. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции с колото-резаным ранением груди обнаружен труп 59-летнего мужчины. В квартире был задержан 35-летний безработный, который изобличен в том, что в ссоре ножом нанес удар в область сердца потерпевшему... Читать дальше...

Цимицифуга: фото, описание, лечебные свойства

NOVOSTON 

Цимицифуга – лекарственное растение, обладающее множеством полезных свойств. Экстракт из корней травы используется в фармакологии для создания биологически активных добавок и в народной медицине для лечения различных заболеваний, в том числе связанных с женской репродуктивной системой.

Штурман Грязина — об отказе турбины: ударились о какую-то неровность — пошла утечка масла

«Чемпионат.com» 

Штурман Василия Грязина Олег Уперенко рассказал о технических проблемах своего экипажа во второй день бахи «Россия — Северный Лес». Грязин и Уперенко были вынуждены прервать выступление на втором спец...

Просматривали в Москве 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net