Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 07.02.2020

Полиция Дагестана пресекла канал поставок девушек в страны Ближнего Востока

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дагестанские полицейские выявили трафик переправки людей за рубеж.

В ходе оперативной разработки выяснилось, что 39-летняя уроженка Каспийска и 48-летняя жительница Махачкалы намерены продать двух жительниц столицы Дагестана в Королевство Бахрейн для занятия проституцией. Стала известна и стоимость «живого товара» – 1 миллион рублей.

«Подозреваемые были задержаны на пути следования в направлении государственной границы. Женщины планировали пересечь границу и сменить транспорт. Их доставили в отдел полиции... Читать дальше...



Глава РУСАДА рассказал журналистам WP об угрозах из России

«Независимая газета» 

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус дал интервью журналистам американского The Washington Post, в котором рассказал об угрозах, которые он получал из России. По словам Гануса, однажды, когда функционер был в Колорадо-Спрингс (штат Колорадо, США), он получил

Глава Пентагона обвинил Россию в "переписывании" мирового порядка

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Пентагона Марк Эспер в очередной раз обвинил Россию и Китай в стремлении "переписать международный порядок". По его словам, РФ для этого использует "гибридные войны" и кибератаки, а Китай присваивает себе чужую интеллектуальную собственность. Эти обвинения звучат уже далеко не впервые, и оба государства не раз их отвергали.

Читать дальше...

Какие курорты Израиля интересуют россиян в этом году?

Countryscanner.ru 

По оценкам туристических операторов, которые занимаются отправкой туристов в Израиль, самым большим интересом в этом году пользуется Иерусалим, Эйлат, Мертвое море, Нетания, а также Тель-Авив. Внимание к Эйлату существенно возросло. Об этом Ассоциации туроператоров России заявили представители компании Интурист. Также путешественники интересуются рейсами низкобюджетной авиакомпании «Победа». Ситуация на рынке меняется и туристические компании начинают конкурировать […]

Читать дальше...

Москва создаст систему, отслеживающую оборот онкологических препаратов

Интерфакс - Россия 

7 февраля. Interfax-Russia.ru - Власти столицы создадут систему, отслеживающую списание дорогих и онкологических лекарств, заявила заммэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова журналистам в пятницу.

Абэ заявил о планах заключить мирный договор с Россией

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Японский премьер-министр Синдзо Абэ проинформировал о планах решить вопрос относительно Курильских островов, а также подписать мирный договор с Россией. Как передает РИА Новости, об этом он сообщил во время «Съезда за возвращение северных территорий».

Читать дальше...



Москвичей в предстоящие выходные ожидают самые сильные с начала зимы морозы

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2020 10:03. Агентство "Москва".

Погода в столице в предстоящие выходные будет солнечной и морозной, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

Читать дальше...

Алексей Гордеев станет заместителем председателя Госдумы

«Известия» 

Алексей Гордеев, сложивший в январе полномочия заместителя председателя правительства России, получит мандат депутата Госдумы Геннадия Кулика. Об этом сообщил заместитель председателя Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, передает в пятницу, 7 февраля, «РИА Новости».

"Вот оборзели, ещё деньги за нефть просят": Ликование Лукашенко "прочитали" ещё до Сочи

Блог «Мир в котором мы живём» 

Фото: kremlin.ru

В преддверии встречи с Владимиром Путиным, которая должна состояться в Сочи, президент Белоруссии выступил с рядом громких заявлений. Касались они в основном вопроса поставок нефти. Якобы "Москва пытается поставить Минск на колени". "Вот оборзели, ещё денег за нефть просят", - прокомментировал заявления Лукашенко политолог Андрей Суздальцев в беседе с Царьградом.

Александр Лукашенко обвинил Россию в том, что были сорваны обязательства по поставкам нефти. При этом... Читать дальше...

Дмитрий Бикбаев представил новый спектакль в «Геликон-Опере»

Блог сайта «Спутник» 

В магическую дату-палиндром — 02.02.2020 — с аншлагом состоялась премьера спектакля «Туда и обратно». Создатели постановки определяют ее жанр, как оперный киноколлаж в стиле буфф-нуар. Этот настоящий театральный эксперимент стал совместным проектом независимого Театра-студии «15» под руководством актера и режиссера Дмитрия Бикбаева и московского музыкального театра «Геликон-Опера». Поддержать молодого режиссера приехали Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному... Читать дальше...

Счетная палата отчиталась о главных проблемах российской науки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Счетная палата РФ назвала главные проблемы российской науки. Об этом говорится в отчете СП «Определение основных причин, сдерживающих научное развитие в Российской Федерации».

Минэнерго РФ готово к возобновлению диалога с США по вопросам экологии и ситуации на рынке нефти и газа

Eprussia.ru 

Министерство энергетики России готово к возобновлению диалога с американской стороной в сфере энергетики, в том числе по таким потенциальным сферам сотрудничества как экология и анализ ситуации на рынке нефти и газа, а также к взаимодействию на международных площадках, включая «Группу двадцати», при условии конструктивного подхода со стороны партнеров.

Профицит торгового баланса Германии в декабре составил 19.2 млрд евро

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 7 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчету германского Федерального ведомства по статистике Destatis, профицит торгового баланса Германии в декабре сократился до 19.2 млрд евро по сравнению с 19.9 млрд евро за аналогичный период прошлого года.

В ноябре значение показателя составило 18...

Рабочим курганского завода не советуют летать через Тюмень из-за коронавируса

Ura.news 

Сотрудников Курганского машиностроительного завода попросили не летать через тюменский аэропорт Рощино, чтобы избежать заражения коронавирусом. Об этом сообщили корреспонденту URA.RU.

В отдел полиции МО МВД России «Курчатовский» с заявлением о краже автомобиля обратился местный житель. Сотрудники полиции провели комплекс необходимых оперативных мероприятий: опросили возможных свидетелей преступления, изъяли следы пальцев рук, записи с камер видеонаблюдения. В результате разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый  житель Курчатова 1998 года рождения.

МВД России 

В отдел полиции МО МВД России «Курчатовский» с заявлением о краже автомобиля обратился местный житель. Сотрудники полиции провели комплекс необходимых оперативных мероприятий: опросили возможных свидетелей преступления, изъяли следы пальцев рук, записи с камер видеонаблюдения. В результате разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Курчатова 1998 года рождения.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Поклонская: «Украиной управляет не Зеленский, а маньяки и экстремисты»

ИА REGNUM 

Вместо того, чтобы восстанавливать страну из пепла и помочь крымчанам с водой, президент Украины Владимир Зеленский продолжает действовать в угоду местным радикалам. Такое мнение высказала депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская («Единая Россия»), сообщает ИА REGNUM. «Мне всё-таки интересно, у кого...

Лукашенко подставил Россию под удар американской ПРО и саботировал санкции русских, заявил политолог Суздальцев

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Политолог Андрей Суздальцев жёстко оценил итоги деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко. Эксперт убежден, что Минск помог сорвать русские антисанкции. Еще одна важная "заслуга" - отказ размещать нашу базу в 2015 году. В результате Лукашенко подставил Россию под удар американской ПРО.

Политолог Андрей Суздальцев прокомментировал отношения Белоруссии и России в последнее время. Суздальцев уверен, что президент Александр Лукашенко во многом помог альянсу НАТО. Читать дальше...

Наш пример: Как утилизируют электронику.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Под катом о том, как организован крупнейший в России проект по сбору и утилизации техники, плюс небольшая экскурсия на перерабатывающее предприятие, где утилизируют электронику и бытовые приборы.

Читать дальше...

Как выехать, если машину заперли на парковке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Чем выше темпы автомобилизации российских мегаполисов, тем больше конфликтных ситуаций происходит в чудовищно тесных дворах. Нередки случаи, когда водители блокируют чужие машины. Что делать "пострадавшим"?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net