Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 05.02.2020

|

НКО «Штаб», финансирующая офисы Навального, задолжала налогов на 4,2 миллиона рублей

Polit.info 

Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», которая, как выяснил телеканал RT, занимается финансированием региональных штабов блогера Алексея Навального, накопила налоговую задолженность в размере 4,2 миллиона рублей.

Работу выставки Дали в Москве решили продлить

Profile.ru 

В четверг, пятницу и субботу было решено продлить работу выставки работ Сальвадора Дали в московском Манеже на час. Таким образом, в указанные дни все желающие могут увидеть работы испанского художника до 22:00. Решение продлить рабочие часы было принято организаторами в связи с большим интересом к экспозиции публики. «Мы продлили на час в



Работу выставки Сальвадора Дали в Москве решили продлить в определённые дни

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В четверг, пятницу и субботу было решено продлить работу выставки работ Сальвадора Дали в московском Манеже на час. Таким образом, в указанные ни все желающие могут увидеть работы испанского художника до 22:00. Решение продлить рабочие часы было принято организаторами в связи с большим интересом к экспозиции публики.

Читать дальше...

Украинцы серийно грабили вражеские банкоматы на Балканах

«ПолитНавигатор» 

Украинцы Александр Зайцев (57 лет) и Дмитрий Бойко (37 лет) украли более двух миллионов марок в банкоматах «Сбербанка» России в Боснии и Герцеговине. Об этом сообщает сербский телеканал РТС, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Злоумышленники использовали компьютеры и специальные декодеры, обнаруженные у них при аресте в Бихаче. Полиция нашла их, когда они опорожнили банкомат. Украинцы въехали в…

Петросян со смехом назвал размер своей пенсии

360° Подмосковье 

Писатель-юморист и ведущий Евгений Петросян заявил, что получает обыкновенную пенсию, в размере «двадцати с лишним тысяч рублей». Он утверждает, что этих денег ему вполне хватает на все расходы.



Украина не готова принять Крым обратно

Russianspain.com 

«Постоянный представитель» президента Украины в Крыму Антон Кориневич заявил, что на сегодняшний день страна не готова к возвращению полуострова – сообщает «РИА-Новости».

В интервью агентству «Укринформ» «постпреда» спросили, как поступят киевские власти, если «завтра нужно будет вернуться в Крым».

«Украинское государство не готово. Оно должно быть готово, но то, что сейчас мы видим, — нам еще работать и работать», — сказал Кориневич.

По его словам, в таком случае важно... Читать дальше...

Военная полиция РФ провела патрулирование трех провинций Сирии

ПолитЭксперт 

Российская военная полиция продолжает проводить патрулирование граничащих с Турцией районов Сирийской Арабской Республики. Как сообщает ФАН, маршруты патрулей пролегают по провинциям Хасека, Алеппо и Ракка.

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли шведских сверстников

Newsfiber.com (sport) 

В Чехии стартовал Турнир пяти наций, в котором участвуют хоккеисты, чей возраст не превышает 18 лет. Сборная России нанесла поражение сверстникам из Швеции с результатом 3:1. В первом периоде отличились Дмитрий Злодеев и Марат Хуснутдинов. На исходе второй двадцатиминутки третью шайбу в ворота шведов отправил Шакир Мухамадуллин. В третьем периоде скандинавы отыграли одну шайбу. В четверг ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

В WADA прокомментировали информацию о недопуске сборной России на ЧМ-2022

Югополис 

Всемирное антидопинговое агентство подтвердило, что ЧМ по футболу входит в число крупных международных соревнований, на которых российские спортсмены в случае санкций смогут выступить только в нейтральном статусе.

Станислав Садальский озвучил сумму своей пенсии

Znamenitka.ru 

Известный российский актер Станислав Садальский озвучил сумму пенсии, которую он получает в Москве. Артист отметил,что некоторые его коллеги лукавят, называя только основные ставки, но не надбавки, а также добавил, что многие актеры действительно получают мизерные пособия. В интервью с журналистами Станислав Садальский признался, что он является работающим пенсионером, а государство начисляет ему пенсию в размере...

"Россети" открыли Центры управления электросетями в четырех регионах Центральной России

Big Electric Power News 

МОСКВА, 5 февраля (BigpowerNews) - Цифровые центры управления сетями, позволяющие в режиме реального времени контролировать состояние электросетевых объектов, ввели в эксплуатацию в Воронежской, Тульской, Белгородской и Костромской областях, сообщает пресс-служба компании "Россети".

Читать дальше...

Гражданина России убили в грузинском монастыре

EADaily 

На территории монастыря в грузинском селе Марткопи муниципалитета Гардабани 5 февраля было совершено убийство. Убит мужчина, гражданин России, который жил в монастыре около года...

В Черногории заявили, что решение Константинополя по Украине стало катастрофой

Блог сайта «Спутник» 

БЕЛГРАД, 5 февраля. /ТАСС/. Решение Константинопольского патриархата дать раскольнической Православной церкви Украины томос об автокефалии стало катастрофой для его сегодняшней и будущей роли в православии. Об этом заявил митрополит Черногорско-Приморский Амфилохий в интервью газете Glas Srpske , опубликованном в среду. Отвечая на вопрос, не опасается ли он, что Константинопольский патриархат даст томос черногорской раскольнической церкви, митрополит заявил: "Что касается Черногории, то он [Константинополь] точно не изменит позицию. Читать дальше...

Hammali & Navai у Красавцев Love Radio

«РАДИОГРОМ» 

Во вторник у Красавцев Love Radio побывали участники Big Love Show 2020, исполнители хитов «Прятки», «Девочка-война», «Пустите меня на танцпол» и многих других – дуэт HammAli & Navai.

В ВАДА прокомментировали новость о недопуске сборной России на ЧМ-2022

Sport-Express.ru 

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подтвердило, что чемпионат мира по футболу 2022 года входит в число крупных международных соревнований, на которых российские спортсмены в случае санкций смогут выступить только в нейтральном статусе.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Покупка билета на поезд через Интернет

Rail-Club.ru 

mzasha:

Görlitz: https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp/schedule
«информация по поезду»



Как и на сайте РЖД, показываются только вагоны со свободными местами.
Пример: в поезде 662 из Великих Лук в Москву не показывает даже штабной купейный 7 вагон.

Нет, вам надо пойти в секцию «информация по поезду». Там будут показаны все вагоны которые будут в поезде, включая даже ресторан и т.д.

В 2019 году Россия побила рекорд СССР по производству грузовых вагонов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Согласно предварительным данным Росстата, производство магистральных грузовых вагонов в России в 2019 г. составило 79,6 тыс. штук. По сравнению с 2018 г. выпуск вагонов вырос на 15,8% или 10,9 тыс. штук. Достигнутый показатель стал новым рекордом не только для России (прежний пик равнялся 71,7 тыс...

Просматривали в Москве 05.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Культурный центр «Интеграция» проведет большой отчетный концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net