Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 02.02.2020

|

Представители преступного мира приветствовали задержание «оборотней» из МВД и ФСБ

«Московский Комсомолец» 

В пятницу Пресненский суд Москвы арестовал по обвинению в получении взятки в особо крупном размере заместителя начальника одного из подразделений Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России Евгения Кузина

Кто будет защищать Ирак?

E-news.su 

Ирак стал второй страной Большого Ближнего Востока после Афганистана, которая пережила военное вторжение США. В последнее время стало звучать мнение, что функция иностранного надзора за ситуацией в Ираке теперь может лечь на плечи России, которая стала значительной силой на Ближнем Востоке.

Сериалы видеосервиса START теперь доступны в Wink

Тверская неделя 

Эксклюзивные фильмы и сериалы видеосервиса START теперь доступны в Wink Онлайн-кинотеатр Wink предлагает новую подписку на всю коллекцию видеосервиса START, которая включает в себя сериалы и фильмы собственного производства одноименной студии. Благодаря этому с 30 января подписчики Wink в числе первых получили доступ к громкой премьере — второму сезону сериала «Содержанки». «Содержанки» — проект Константина […]



Самоликвидация. Легкой атлетики в России формально уже нет - Новая газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Самоликвидация. Легкой атлетики в России формально уже нет  Новая газета
  2. Министерство спорта России предложило World Athletics войти в группу по восстановлению ВФЛА  Sports.ru
  3. Непобедимая и бесправная. Ласицкене ставит рекорды, пока её не пускают на турниры  Чемпионат
  4. Минспорт пригласил представителей World Athletics войти в рабочую группу по восстановлению ВФЛА  RT на русском
  5. Экс-гендиректор «Связьинвеста» Евгений Юрченко — фаворит на выборах главы ВФЛА  Sports.ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

Путин академик Евгений Велиховны 85 яшьлек юбилее белән котлады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 февраль, «Татар-информ»). Россия Президенты Владимир Путин РФА академигы, «Курчатов институты» милли тикшеренү үзәгенең мактаулы президенты Евгений Велиховны юбилее белән котлады. Телеграмма Кремль сайтында урнаштырылган.

Читать дальше...

Песков рассказал о судьбе отставных министров

ИА REGNUM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о судьбе отставных министров, данная информация была озвучена 2 февраля в эфире телепередачи «Москва. Кремль. Путин». Песков успокоил граждан, переживающих за судьбу бывших членов правительства, отметив, что все они были трудоустроены...



Что известно о боксере, напавшем на сотрудника Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Чемпиона России по боксу в полутяжелом весе <a href="https://vm.ru/news/778099-smi-chempion-rossii-po-boksu-s-drugom-napali-na-sotrudnika-rosgvardii-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Георгия Кушиташвили</a> вместе со его другом, боксером Овиком Оганнисяном задержали в подъезде дома на Фрунзенской набережной в Москве. По версии правоохранительных органов, <a href="https://vm.ru/news/778104-ugolovnoe-delo-vozbudili-posle-izbieniya-sotrudnika-rosgvardii-v-moskve"... Читать дальше...

Во Внуково объяснили инцидент с потребовавшей сойти с рейса Собчак

Static.feed.rbc.ru 

Самолет Airbus 320 авиакомпании «Россия», готовившийся выполнить рейс SU6034 Москва — Санкт-Петербург, был вынужден задержаться из-за пассажира, потребовавшего сойти с рейса. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Родные ребёнка с редким заболеванием в Чите вышли на площадь с плакатами «Влад, живи»

Спутник 

Семья мальчика Влада Шагвалиева, страдающего редким острым миелобластным лейкозом крови, попросила власти Забайкальского края помочь с попаданием в медицинский исследовательский центр имени Дмитрия Рогачёва в Москве и вышли с плакатами «Влад Шагвалиев, живи» на центральную площадь Читы, сообщается 1 февраля в группе сбора «ВКонтакте».

02.02.2020 16:09 : Десятки людей вышли в Москве к зданию ФСБ с одиночными пикетами в поддержку фигурантов дела «Сети»*

«Эхо Москвы» 

Десятки людей вышли в Москве к зданию ФСБ с одиночными пикетами в поддержку фигурантов дела «Сети». Эта организация признана в России террористической. Обвиняемые жаловались на пытки. Бывший фигурант московского дела Владислав Барабанов, который пришел на пике, считает, что к этому процессу важно привлекать общественное внимание, поскольку скоро будет приговор.
Проведению акции попытались помешать провокаторы. Полицейские на них реагировать не стали.

Экс-глава Минздрава РФ считает своими главными успехами снижение числа пьющих и курящих

Polit.info 

Россияне стали покупать почти в два раза меньше алкоголя и почти в три раза меньше сигарет. О своих главных успехах на посту главы Минздрава экс-министр Вероника Скворцова рассказала в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

Надежда Соловьева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Надежда Соловьёва – продюсер и бизнесмен, женщина с яркой и неординарной биографией, при этом обычно остающаяся в тени, не стремящаяся к саморекламе. Между тем в её творческой деятельности и личной жизни есть два грандиозных факта: это именно она открыла нашу страну для гастролей выдающихся мировых поп-звёзд, и именно она неожиданно для всех стала третей женой известного журналиста и телеведущего Владимира Познера.


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Сутки в ООС: оккупанты 15 раз открывали огонь, один военный погиб, еще двое ранены

Eurochernigov.com (Чернигов) 

1 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 15 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал наши позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. На все обстрелы российских оккупантов подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ с разрешенного вооружения. Об этом сообщает

Читать дальше...

Епископ Городецкий и Ветлужский Августин награжден орденом преподобного Серафима Саровского

НИА "Нижний Новгород" 

1 февраля 2020 года, в одиннадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net