Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 02.02.2020

|

«Шикарная казачка»: Нетребко в платье ручной работы появилась в ложе Баварской оперы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анна Нетребко в Мюнхене посетила Баварскую государственную оперу. В ложе знаменитость позировала в цветочном платье ручной работы из органзы. Образ певицы дополнили аксессуары: серьги и кольцо с каменьями из одного гарнитура и ободок для волос, украшенный жемчужинами.

Читать дальше...

Мужчина получил ножевое ранение в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина получил ножевое ранение в Москве. На юго-западе столицы мужчину госпитализировали с колото-резаными ранениями спины. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве. По словам собеседника агентства, в дежурную часть полиции поступило сообщение о ножевом ранении на Голубинской улице, дом 25, корпус 1. Прибывшие на место происшествие стражи порядка обнаружили по указанному адресу гражданина 1989 года рождения. Его доставили в медучреждение. В настоящее время... Читать дальше...



Электричка сбила мужчину у платформы «Тимирязевская»

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Мужчина попал под электричку возле платформы &laquo;Тимирязевская&raquo; Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом заявили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

С души отлегло...

Стёб (КОНТ) 

Представитель американского актёра, кинопродюсера и мастера боевых искусств Стивена Сигала в беседе с iReactor опроверг информацию о том, что звезда планирует баллотироваться в Государственную думу Российской Федерации.Ранее известный публицист и филолог Захар Прилепин сообщил СМИ, что актер выставит свою кандидатуру в Госдуму РФ от партии писателя "За правду". Представитель Сигала Анар Рейбанд заявил, что не слышал о планах кинопродюсера идти в политическую сферу, и призвал не распространять слухи.Добавим... Читать дальше...



Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей, и он стал лучшим в мире

AKKet 

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы обрести как можно большую популярность среди всех россиян, а идут ради этого в ход все средства и методы. Одним из участников «большой четверки» является «Билайн», который

Читать дальше...

Владимир Быстров в эфире "Матч ТВ": "За Мбаппе готовы предложить миллионов 200. Поэтому кукушечка едет"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался по поводу инцидента в матче 22-го тура чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Монпелье" (5:0). Подробнее…

Весь сюжет (26)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

Ректор МГПУ Игорь Реморенко поддержал поручение президента России правительству в области образования

PR-content 

Осваивающим образовательные программы высшего образования российским студентам будет предоставлена возможность выбирать направление подготовки, начиная с третьего курса. Эту инициативу ранее выдвинул президент Владимир Путин. Недавно им был утвержден перечень поручений по реализации Послания президента РФ Федеральному собранию от 15 января 2020 года. Фактически теперь первые два курса бакалавриата будут посвящены фундаментальной подготовке. Третий курс будет вводить студентов в профессию, а четвертый... Читать дальше...

Железнодорожное сообщение с Китаем будет приостановлено

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По информации, распространенной пресс-службой РЖД, принято решение о полной приостановке железнодорожного пассажирского сообщения с Китаем, начиная с 3 февраля. Прекращение сообщения связано с угрозой распространения коронавируса из КНР на территорию России. Согласно опубликованному заявлению, железнодорожное сообщение приостанавливается на неопределенный срок до момента особого распоряжения, разрешающего возобновить пассажирские перевозки, пишет РИА Новости.

Художественный фильм «Калашников»: чего ожидать?

E-news.su 

Можно ли в России снять хорошее кино про великого оружейника? 20 февраля 2020 года выйдет фильм «Калашников», и что от него ждать — точно пока неизвестно. Но мы изучили все материалы, что уже есть в доступе, и составили своё мнение.

Божественная литургия в храме прпп. Кирилла и Марии в Северном Тушине

Donskoi.org 

31 января 2020 года, в день Престольного праздника в честь прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, епископ Бронницкий Фома, управляющий Северо-Западным и Южным викариатствами г. Москвы совершил Божественную литургию в храме прпп. Кирилла и Марии в Северном Тушине.

Стало известно как Лукашенко долго и нагло разводил Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Бессменный белорусский лидер Александр Лукашенко уже два десятка лет манипулирует своими российскими коллегами. На словах он выступает за единство и братство, но на деле озвучивает это лишь затем, чтобы получить желаемое, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Стало известно как Лукашенко долгие нагло разводил Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Бессменный белорусский лидер Александр Лукашенко уже два десятка лет манипулирует своими российскими коллегами. На словах он выступает за единство и братство, но на деле озвучивает это лишь затем, чтобы получить желаемое, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сенцов на передержке

«ПолитНавигатор» 

Последний писк моды в украинских журналистских и околополитических кругах – гадать на кофейной гуще относительно политических перспектив Олега Сенцова. О том, что его планируют «впихнуть» в политику, стали говорить буквально сразу после того, как в Борисполе приземлился самолет из России с освобожденными из тамошних тюрем по обмену заключенными. Обхаживать Сенцова взялись одновременно и экс-президент Порошенко,…

Просматривали в Москве 02.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net