Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 01.02.2020

|

Абдулманап Нурмагомедов сделал заявление о бое Емельяненко

ToFight.ru 

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов сделал заявление о бое Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова. Абдулманап заявил, что в ранних раундах у Исмаилова больше шансов одержать победу, чем у Емельяненко. «Этот бой может дойти до конца, если будет три раунда. Магомед в последнее время показал среди трех лучших российских бойцов себя с хорошей стороны, очень

Читать дальше...

Сборная России по мини-футболу, обыграв Хорватию, получила путёвку на ЧМ-2020

«Чемпионат.com» 

В Осиеке (Хорватия) завершились матчи квалификации чемпионата мира — 2020 по мини-футболу в группе С. Сборная России в напряжённейшем поединке обыграла команду Хорватии со счётом 4:3. Россияне заняли ...



Отец Хабиба считает, что мог бы сделать Александра Емельяненко одним из лучших бойцов мира

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — Абдулманап Нурмагомедов — уверен, что российский боец Александр Емельяненко стал бы одним из лучших тяжеловесов в мире, если бы тренировался у него.

Читать дальше...

Эстонские депутаты выступили против поездки президента страны в Россию на День Победы

360° Подмосковье 

Депутаты партии Isamaa («Отечество») выступили против поездки президента Эстонии Керсти Кальюлайд в Россию на День Победы. Партия входит в состав правящей коалиции страны.

В правительстве РФ пояснили приостановку безвизовых турпоездок в КНР

ИА REGNUM 

Распоряжение о приостановке безвизовых туристических поездок с Китаем касается только граждан КНР, приезжающих в РФ в рамках турпоездок, сообщили в аппарате российского правительства. Так, временно приостанавливается въезд граждан КНР в Россию в рамках групповых туристических поездок, а также...

Кирилл Сазонов: Лукашенко выставил Путина на посмешище

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Слишком долго и упорно Москва давила на Минск, но операция по принуждению к сдаче Беларусью своего суверенитета провалилась. Срыв планов по созданию союзного государства вызвал в Москве состояние некоторой паники.



ФК «Ростов» в турнире в Катаре проиграл «Спартаку»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские футболисты в первой игре катарского товарищеского турнира со счётом 1:2 уступили «Спартаку». Матчи Кубка «Матч-Премьер» проходят в столице Катара Дохе. В стартовом туре...

Мария Ласицкене: «Жду, когда уже с девчонками сойдемся в борьбе на международной арене. Не знаю, когда это произойдет»

Sports.ru 

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на турнире «Битва полов» в Москве, где она показала лучший результат сезона в мире – 2,04 м.

Президента Эстонии призвали отказаться от поездки в Москву на 9 Мая

Блог сайта «Редакция МТ» 

Правящая партия Эстонии Isamaa («Отечество») запретила президенту республики Керсти Кальюлайд ехать в Москву на торжества по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Российская столица готова к борьбе с коронавирусом

ПолитЭксперт 

Больницы и аптеки Москвы имеют достаточно препаратов для борьбы с распространяющимся смертельным китайским вирусом. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.

Гинер рассказал, почему не состоялся переход Чалова в «Кристал Пэлас»

365news.biz 

МОСКВА, 1 фев — 365NEWS. Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о деталях не состоявшегося трансфера нападающего «армейцев» Федора Чалова в английский «Кристал Пэлас». Чалов является воспитанником ЦСКА и выступает за первую команду армейцев с 2016 года. Ранее сообщалось, что ЦСКА отклонил предложение «Кристал Пэлас» о покупке Чалова за 23 миллиона фунтов стерлингов, но в ЦСКА

Мишустин обсудил с первым президентом Казахстана текущее состояние сотрудничества стран

News-front-info 

Председатель Совета безопасности и первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Нурсултан Назарбаев поздравил новоизбранного премьер-министра с назначением. «Ваш богатый опыт будет полезен на новой должности», — отметил Назарбаев. Он напомнил, что с момента своей независимости, Казахстан выстраивал добрососедские отношения с Российской Федерацией. Назарбаев добавил, что за время своего правления он […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net