Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 31.01.2020

|

США пообещали России новые санкции

URA.Ru 

Вашингтон продолжит вводить санкции против России до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом заявила официальный представитель Госдепа Морган Ортагус.



Как именно Белоруссия предает Россию и ее дружбу — видео

«Беларусь — Рамблер» 

— почему Лукашенко «слил» союзное государство Белоруссии и России; — как Белоруссия получила бесплатные ресурсы от России и перепродаёт в Европу; — как ненависть к РФ насаждают в Минске. В…

ЦБ одобрил одну шестую часть инициатив финрынка по оптимизации регуляторной нагрузки

«Интерфакс» 

Банк России одобрил более 100 инициатив участников финансового рынка по оптимизации регуляторной нагрузки из 600 поступивших инициатив, следует из сообщения регулятора.

Олимпиада Леммингов, январь 2020: Промышленность США и Индии вошли в зону *хронического* сокращения (alexsword)

Aftershock.news 

Очередной обзор важнейших физических индикаторов глобальной экономики - индустриальное производство ключевых стран (Китая, Индия, Россия, США, Германия, Италия) и планеты в целом, а также динамика международной торговли.

Читать дальше...

Оставленных отцом в Шереметьево детей отправили домой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Детей, оставленных отцом в Шереметьево в минувшее воскресенье, отправили домой – на Дальний Восток. Об этом в пятницу, 31 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

Читать дальше...



Граждан России будут эвакуировать из закрытого на карантин Уханя

«Вести» 

Москва уже уведомила Пекин о начале эвакуации наших граждан из провинции Хубэй. Об этом говорится в сообщении российского МИДа. Многие наши соотечественники начали готовиться к отъезду. Число погибших от коронавируса в Китае достигло 213 человек. Заболевших уже почти десять тысяч. Какова обстановка на этот час?

Виталий Минаков: "Серроне "слил" бой Макгрегору"

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец ММА Виталий Минаков заявил, что американец Дональд Серроне сдал бой экс-чемпиону UFC Конору Макгрегору. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Активисты SERB напали на тверского видеоблогера на похоронах Всеволода Чаплина

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской видеоблогер Михаил Баранов отправился днем 29 января в Москву на отпевание Всеволода Чаплина. Протоиерей скончался на 52-ом году жизни, 29 января во дворе храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот в Москве, где служил покойный протоиерей, проходило отпевание. О провокации, случившейся во время церемонии, Михаил сообщил в своем Фейбсуке.

«МБХ-медиа» и «Эхо Москвы» возглавили рейтинг антироссийских СМИ

ФБА «Экономика сегодня» 

Рейтинг антироссийских СМИ по версии Федерального агентства новостей возглавило принадлежащее беглому олигарху Михаилу Ходорковскому издание «МБХ-медиа». Политтехнолог Сергей Наумов прокомментировал публикацию, отметив, что данный рейтинг поможет россиянам не утонуть в потоке лживой информации.

Арестант-заочник

Это наша жизнь (КОНТ) 

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Следствие вменяет бизнесмену Борису Минцу и двум его сыновьям Дмитрию и Александру растрату активов банка "Открытие" на 35 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. "По версии следствия, в июле-августе 2017 года Борис Минц, его сыновья Дмитрий и Александр, а также председатель правления ПАО Банк "ФК Открытие" Евгений Данкевич заключили заведомо невыгодную для банка сделку, приобретя по завышенной стоимости биржевые облигации подконтрольного Минцам ООО "О1 груп финанс". Читать дальше...

Оставленных отцом в Шереметьево детей отправили в Хабаровский край к бабушке

Mskagency.ru (Москва) 

31.01.2020 20:24. Агентство "Москва".

Оставленных отцом в аэропорту Шереметьево детей отправили в Хабаровский край к бабушке. Об этом сообщается на сайте уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Читать дальше...

Четыре молодых художника представят Башкирию на Всероссийской выставке «Новое время»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 янв 2020. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Олеся Глазьева, Залифа Хибатова, Лиана Мкртчян и Дим Губайдуллин представят свои работы на Всероссийской молодежной выставке-конкурсе «Новое время», которая пройдет в Москве в выставочном зале Союза художников России в Новой Третьяковке с 5 февраля по 9 марта. В здании Новой Третьяковки вновь открывается выставочное пространство для современных художников. Уже в феврале залы четвертого этажа Новой Третьяковки (бывший третий этаж ЦДХ)... Читать дальше...

Новый проект РФ ЦУР будет запущен в 84 регионах

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера президент РФ побывал в Центре управления регионом (ЦУР) в Московской области. Он встретился с губернатором области Андреем Воробьевым и высоко оценил работу над внедрением этого проекта в Подмосковье.

Читать дальше...

А теперь заслушаем главного врага народа

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Горбачев отреагировал на слова Зеленского о вине СССР в развязывании войны

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал «крайне странным» и «просто поразительным» высказывание президента Украины Владимира Зеленского, обвинившего СССР в развязывании Второй мировой войны. Его слова передает РИА Новости в пятницу, 31 января.

«Политики и историки, которые такое говорят, оскорбляют память тех, кто отдал жизнь ради победы над фашизмом», — сказал Горбачев.

Он добавил, что лучшим ответом... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net