Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

В домах на юго-востоке Москвы заменят более тысячи лифтов

Префектура ЗАО 

Заменить предстоит более 900 подъемников, притом, что в других округах заменят по 300-200 лифтов. Почему на юго-востоке запланирован большой объем работ, "РГ" рассказали в пресс-службе фонда капремонта Москвы.

Собчак в аэропорту не дождалась, пока улетит Мишустин и потребовала спустить ее на землю. Пришлось вмешиваться полиции

"Фонтанка" 

Журналист и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак полтора часа ждала в самолете вылета в Петербург из Москвы, но недовольство пересилило. Остальным пассажирам пришлось ждать, когда ее выпустят в терминал.



Водитель легкового автомобиля сбил двух человек на пешеходном переходе на проспекте Вернадского

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 19:17. Агентство "Москва".

Водитель легковой машины сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе в Ломоносовском районе столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Что получит Россия от Израиля, освободив Нааму Иссахар

U-f.ru 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху неоднократно хвастался своими тесными отношениями с мировыми лидерами. Помилование Путиным Наамы Иссахар - идеальный для израильского премьера способ подтвердить слово делом.

Читать дальше...



"Настраиваем на Олимпиады". Плющенко рассказал о своей ученице, победившей воспитанницу Тутберидзе

Sport24.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко оценил прогресс фигуристки Софьи Титовой, которая занимается в его академии.

Читать дальше...

Президенту Владимиру Путину представлен опыт Нижегородской области в работе проекта "Инцидент-менеджмент"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье — Президенту Владимиру Путину представлен опыт Нижегородской области в работе проекта "Инцидент-менеджмент".

Как сообщает РИА "Новости", президент Владимир Путин посетил центр управления в правительстве Московской области, где с помощью информационных систем круглосуточно собираются и анализируются данные из всех сфер жизни Подмосковья.

В том числе, главе государства рассказали, как аналогичные системы реализованы в регионах.

Так... Читать дальше...

УФСБ перекрыло канал поставки мефедрона в Тверь и область

Тверская неделя 

Слаженные действия оперативной группы Управления УФСБ и региональной полиции привели к задержанию активных членов межрегиональной преступной группы. В момент перегрузки наркотических средств из тайника в автомобиль были задержаны жители Пушкино Московской области — 22-летний Руслан Нуриев и 23-летний Станислав Зайцев. Из незаконного оборота у парней изъято 15 килограмм мефедрона, общая стоимость такого наркотика на преступном рынке […]

«Парню придется тянуться»: эксперты оценили брак дочери Гейтса и жокея

"Вечерняя Москва" 

<strong>Дочь основателя и владельца компании Microsoft Билла Гейтса Дженнифер выходит замуж за египетского жокея Найела Нассара. Она <a href="https://vm.ru/news/777609-doch-billa-gejtsa-vyjdet-zamuzh-za-egipetskogo-zhokeya">рассказала</a> об этом в Instagram. Если Билл Гейтс и его семейство в рекомендациях не нуждается, то об избраннике наследницы миллиардера известно крайне мало. В Сети есть сообщения о победе египетского наездника в международных соревнованиях и информация о состоявшейся... Читать дальше...

Волонтерам стало гадко от рекламы автобусов в Россию

Шарий.net 

В Бахмуте на автовокзале местные водители предлагали желающим отправиться в Ростов и Москву, выкрикивая названия своих маршрутов. О том, как отреагировали волонтёры на действия водителей, предлагающих рейсы в Россию, сообщается на сайте фонда «Вернись живым» в Facebook. В рассказе, опубликованном в соцсети, говорится о парне, который возвращался из зоны ООС в отпуск. Молодой человек, услышав […]

Россия и Белоруссия завершили переговоры по тарифам на транзит нефти

Static.feed.rbc.ru 

Переговоры Москвы и Минска, посвященные тарифам на транзит российской нефти, завершены. Об этом сообщил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомолзин, пишет ТАСС.

Читать дальше...

С хамством чиновников нужно бороться строже — Путин

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал строже наказывать чиновников-хамов, чем обычных граждан. Речь об этом зашла сегодня, 30 января, на встрече с представителями общественности. «Нужно строже подходить к тем людям, которые, как вы сказали, хамят, но при этом занимают какое-то...

Зарплата Медведева на новому посту останется прежней

Блог сайта «Утро» 

Заработная плата заместителя председателя Совета безопасности России составит 618 713 рублей в месяц. Соответствующий указ за подписью президента и председателя Совбеза Владимира Путина опубликовали на сайте правовой информации. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net