Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

Российские дипломаты осудили санкции, введённые США и Канадой

Портал фонда Русский мир 

Никакие ограничения со стороны западных стран не заставят Москву поменять курс по отношению к Крыму, заявили в посольстве РФ в Соединённых Штатах. Так дипломаты прокомментировали расширение санкционного списка, сообщает РИА «Новости».

Ограничения коснулись компании «Гранд Сервис Экспресс», которая занимается организацией железнодорожных перевозок по Крымскому мосту Также под санкциями оказались временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев и глава правительства Крыма Юрий Гоцанюк. Читать дальше...

Елецкие автоинспекторы выявляли нарушителей на пешеходных переходах

ТРК Елец 

29 января 2020 года в г. Ельце под пристальным вниманием сотрудников Госавтоинспекции находились пешеходы-нарушители и те водители, которые игнорируют правила проезда пешеходных переходов. В результате проведенных мероприятий было выявлено 3 факта нарушения ПДД пешеходами и 2 факта непредоставления преимущества в движении пешеходам. Госавтоинспекция напоминает, что за непредоставление водителями преимущества пешеходам на пешеходных переходах предусмотрена административная […]

В ЦАО столицы полицейские задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Пресненскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

Читать дальше...



Специалисты МЧС проинспектировали в ЮЗАО строительные городки

Префектура ЮЗАО 

Специалисты управления МЧС по ЮЗАО провели профилактический рейд по расположенным в округе бытовым строительным городкам. Об этом сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой».

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 122,9 млрд руб.

Финмаркет 

30 января. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 30 января по данным на начало операционного дня выросло до 122,9 млрд руб.

Суд подтвердил предъявление обвинения задерживавшим Голунова полицейским

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы сообщил, что ему поступили ходатайства об аресте пяти бывших полицейских, которые участвовали в задержании корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова,— Игоря Ляховца, Дениса Коновалова, Акбара Сергалиева, Романа Феофанова и Максима Уметбаева. Как и сообщал накануне “Ъ”, они обвиняются в превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями, фальсификации доказательств и незаконном обороте наркотиков (п. «а», «б», «в» ч. 3 ст. 286; ч. 3 ст. 303; ч. 2 ст. 228 УК... Читать дальше...

Американка от Москва ще играе за титлата на Australian Open

24 часа 

No Barty, no party. Вероятно това си мислят австралийците, след като няма да гледат своя сънародничка на финал в "домашния" турнир по тенис от "Големият шлем" за първи път от 40 г. Водачката в световната ранглиста Ашли Барти отпадна на полуфинал в Мелбърн след загуба 6:7 (6:8), 5:7 от София Кенин. 21-годишната изненада от САЩ е родена в Москва

Вышневолоцкие спортсмены заняли первые места в первенстве России по джиу-джитсу в Конаково

Volochek.life

24 26 января в г. Конаково спортсмены МБУ СШ по видам единоборств приняли участие в первенстве России по джиу-джитсу: 1. Андреев Вадим 46 кг 1 место (среди юношей до 16 лет) 2. Голубев Михаил - 69 кг 1 место (среди юниоров до 21 года)...



Светлана Матвеева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Шахматы – игра, которая помогает развитию мышления и характера, но она отнимает очень много времени. Это особое интеллектуальное искусство, способное доставить удовольствие и пощекотать нервы. Светлана Матвеева прекрасно об этом знает. И продолжает любить древнюю настольную игру.

Toyota отзывает в России минивэны Alphard - Motor.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Toyota отзывает в России минивэны Alphard  Motor.ru
  2. Toyota отзовет автомобили в России из-за проблем с ремнями безопасности  Autonews.ru
  3. Toyota отзывает в России более 100 минивэнов Alphard  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  4. В России отозвали автомобили Toyota из-за проблемных ремней безопасности  Авторамблер
  5. В России отзывают 118 автомобилей Toyota Alphard  Автоновости дня
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Дело Голунова: пятерым полицейским предъявлены обвинения по трем статьям

«Вести» 

Экс-полицейским, подбросившим наркотики журналисту Ивану Голунову, предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ: "Превышение должностных полномочий", "Фальсификация результатов оперативно-розыскной деятельности" и "Незаконный оборот наркотиков".

Путинские и медведевские обещания 2011-го года травмируют дорогих россиян

Форум.мск 

Pocкoмнaдзop зaтpeбoвaл yдaлить c Ютyбa poлик o пpeдвыбopныx oбeщaнияx Путина и Медведева на съезде "Единой России" 2011 гoдa, якoбы видeo мoжeт пpичинить пcиxoлoгичecкий вpeд здopoвью людeй. Рoлик с прeзидентом РФ роcсиянам приноcит психологичeский вред — уникaльная стрaнa. Президент-лгун не в первый раз так удивляет население, достаточно вспомнить пенсионную реВОРму... Так что спешите видеть, как говорится.

Сержанта полиции задержали при закладке наркотиков в Одинцове

360° Подмосковье 

Младшего сержанта полиции задержали в подмосковном Одинцове. Его подозревают в закладке наркотиков. Сержант служит на станции Москва-Белорусская оперуполномоченным. Идет служебная проверка.

Пропаганда извращений и растления детей с трех лет на РИА Новости

Rnbee.ru 

Вопреки Стратегии нацбезопасности, пропаганда нетрадиционных бездуховно-безнравственных антиценностей в РФ продолжает осваивать просторы федеральных СМИ с широким охватом населения. Хорошо заметна она и в медиагруппе «Россия сегодня», которой руководит...

На Западе что-то задумали? Такая тишина... Или это от бессилия?

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Если честно, я не совсем понимаю, что происходит в том плане, что должно же ведь хоть что-то происходить… на Западе, - греметь гремучие змеи и трубить слоновьи трубы, но… тишина и покой, как будто не происходит совсем ничего. И это меня серьезно напрягает. Не хочу вводить вас в тревожность, но обратить на этот факт внимание нам с вами надо бы…

Читать дальше...

Задержавших Голунова полицейских обвинили в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств и хранении наркотиков

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Бывшим сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы, задержанным в рамках дела Ивана Голунова, предъявлено обвинение. Их обвиняют в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств и хранении наркотиков. СК просит арестовать подозреваемых, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Басманного суда Москвы. Речь идет о бывших оперативниках МВД Романе Феофанове, Максиме Уметбаеве, Акбаре Сергалиеве, Денисе Коновалове и Игоре Ляховеце, участвовавших в задержании Голунова. Читать дальше...

Светлое жилье для большой семьи: партнер REHAU, «ТД “Русские Окна”», принял участие в программе «Квартирный вопрос»

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Современные ПВХ-окна могут не только защитить от холода, но и стать настоящим украшением квартиры. Это наглядно продемонстрировал один из партнеров REHAU – «ТД “Русские окна”» – в рамках программы «Квартирный вопрос».

Читать дальше...

АО «Федеральная пассажирская компания» разъяснила пассажирам порядок возврата неиспользованных билетов на поезда в Китай

Visit-russia.ru 

Пассажиры поездов дальнего следования, которые планировали совершить поездки из России в Китай по железной дороге в период до 27 марта включительно, могут сдать неиспользованные билеты, оформленные на территории России, в международных кассах АО „ФПК“ без взимания дополнительных плат и сборов. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net