Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

"Енисей-СТМ" откроет сезон в Бухаресте

Redyarsk.ru 

Сегодня в Москве прошла жеребьевка нового клубного евротурнира. Соперником "Енисея-СТМ" в четвертьфинале Континентальной регбийной Лиги стало бухарестское "Динамо". Первый матч пройдет в столице Румынии 4 или 5 апреля. Ответная игра...



НАТО активно готовится к войне в Восточной Европе

«ПолитНавигатор» 

Североатлантический альянс усиленно формирует подразделения немедленного реагирования у границ Российской Федерации численностью в 30 тысяч человек. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) генерал-полковник Анатолий Сидоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сухопутный контингент этого подразделения уже создан, сейчас идет формирование морского и воздушного. Причем готовность авиации…

Ксению Собчак сняли с самолёта в Москве из-за конфликта со стюардессами

«OvideO.ru» 

38-летняя Ксения Собчак оказалась в центре небольшого скандала, произошедшего в столичном аэропорту "Внуково". В итоге звезда вынуждена была покинуть борт. Об этом сообщил Telegram-канал "Mash". Собчак направлялась с Москвы в Санкт-Петербург.…

Московский офтальмологический центр принял более трех тысяч пациентов

MosDay.ru (Московский День) 

Московский офтальмологический центр принял более трех тысяч пациентов. Московский офтальмологический центр на базе Боткинской больницы за первый месяц работы принял порядка 3,4 тысячи пациентов. Об этом в четверг, 30 января, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. "Новый офтальмологический центр - один из нескольких корпусов в Боткинской больнице. С момента открытия после модернизации центр уже принял 3,4 тысячи пациентов. Планируется, что в крупнейшей московской больнице будут отремонтированы и переоборудованы и другие корпуса... Читать дальше...

Владимир Головнев: В Подмосковье создается благоприятный климат для бизнеса 

Mosreg.ru 

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» во всех муниципальных образованиях Подмосковья будут созданы Муниципальные центры «Мой бизнес», сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

В ФСБ заявили о контроле за угрожавшей взорвать самолет S7 пассажиркой

Static.feed.rbc.ru 

Пассажирку рейса Симферополь — Москва авиакомпании S7, которая будучи в неадекватном состоянии угрожала взорвать самолет, в ходе полета контролировали оказавшиеся на борту двое сотрудников ФСБ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ведомства.

Читать дальше...



Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый редкий уникальный тарифный план

AKKet 

Каждый оператор связи использует свою собственную стратегию продвижения фирменных услуг, а идут ради этого в ход все средства и методы. Телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одной из самых крупных в России, решила запустить самый редкий уникальный

Читать дальше...

Пассажирка угрожала устроить взрыв на летевшем из Крыма самолете

Inright.ru 

Самолет, летевший рейсом из Симферополя в Москву, совершил посадку в московском аэропорту Домодедово в экстренном режиме. Одна из находившихся на борту пассажирок заявила о том, что в ее сумочке бомба и она взорвет себя и самолет.

Путин призвал «выметать» чиновников за хамство

Iz.ru 

Наказание для чиновников, которые хамят, должно быть строже, чем для обычных граждан. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с общественностью в четверг, 30 января, комментируя идею одного из участников встречи принять закон о противодействии хамству.

В театре Челнов сняли на видео, как пес из «Собачьего сердца» поддерживает форму

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Набережные Челны, 30 января, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В челнинском театре «Мастеровые» сняли на видео занятие с собакой Чагой, которая задействована в спектакле «Собачье сердце» по одноименной пьесе Михаила Булгакова.

Читать дальше...

ИСТРЕБОВАТЬ «ТАЙНУ»: ЕСТЬ ЛИ У НАЛОГОВИКОВ ТАКОЕ ПРАВО?

Закон.ру 

Вправе ли налоговая истребовать документы, содержащие тайну, охраняемую законом – тайну переписки, телефонных переговоров, персональных данных? На этот вопрос пришлось ответить Арбитражному суду г. Москвы в споре налоговой с крупнейшими операторами: Билайн, МТС и Мегафон.

Суд арестовал пятерых бывших полицейских по делу Голунова

Блог сайта «НТВ» 

Басманный суд столицы отправил в СИЗО всех пятерых бывших сотрудников московской полиции, обвиняемых в попытке фальсификации доказательств по делу журналиста Ивана Голунова.

Читать дальше...

Россия перебрасывает на Донбасс снайперов — разведка

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Из России через неконтролируемую границу на Донбасс прибывают снайперские пары. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Максим Праута, передает Укринформ. «По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины,

Пассажиров вернувшегося во Внуково самолета Utair Москва - Ростов-на-Дону отправят резервным бортом (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 21:35. Агентство "Москва".

Пассажиров вернувшегося в аэропорт Внуково самолета авиакомпании Utair Москва - Ростов-на-Дону отправят к месту назначения резервным бортом. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Внуково.

Читать дальше...

РЖД приостановили грузовое сообщение с Китаем и тут же передумали

360° Подмосковье 

ОАО «Российские железные дороги» отменили выпущенный накануне приказ о прекращении грузоперевозок в КНР. Эту меру планировалось ввести из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Один из украинцев в ПАСЕ поддержал возвращение туда России

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Голосование в Парламентской ассамблее Совета Европы по полномочиям делегации Российской Федерации стало проигрышем делегации Украины. Как сообщает «Европейская правда», путем голосования 29 января полномочия российской делегации в ПАСЕ были подтверждены

Американцы утверждают, что именно они “открыли Антарктиду”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Американцы сообщили миру, что именно они в своё время открыли Антарктиду. Ну, в Голливуде фильм снимут, если будет хорошо снят, кто его посмотрит так в это и будут верить.

Читать дальше...

В Москве экстренно сел самолет из Крыма из-за угрозы взрыва

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В аэропорту Домодедово экстренно приземлился пассажирский лайнер авиакомпании S7, следовавший из Симферополя в Москву. По предварительным данным, пилоты доложили на землю, что одна из пассажирок угрожает взорвать себя и весь

Украина пострадала из-за американских интриг

Блог сайта «Утро» 

Украина и ее новый руководитель Владимир Зеленский пали жертвами импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом заявил бывший спецпредставитель Госдепа в Киеве Курт Волкер в колонке для журнала Foreign Policy.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Вот так "Мастер"! Задержанный замминистра Иванов жил в особняке из романа Булгакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net