Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 27.01.2020

|

Россиянка – о своей жизни в Лос-Анджелесе: большая деревня, с едой проблема, вокруг бомжи

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Я никогда не мечтала жить за границей», – рассказывает в прошлом пиарщица из Москвы, которая работала со многими топовыми артистами, а ныне владелица собственной школы по серфингу Марина Муканова. Семь лет назад она приехала в Лос-Анджелес, чтобы получить образование, но незадолго до окончания...

Мишустин назначил гендиректором РЭО Илью Гудкова

ФБА «Экономика сегодня» 

Председатель правительства России Михаил Мишустин распорядился назначить Илью Гудкова генеральным директором Российского экологического оператора (РЭО). Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром РФ, опубликовано на сайте кабмина.



Анна Семенович поделилась секретом быстрого похудения

«myCharm.Ru» 

Вернувшаяся в Москву из отпуска Анна умудрилась набрать во время отдыха целых четыре лишних килограмма – певица не смогла отказать себе в чрезмерно калорийных вкусностях! И теперь она намерена как можно скорее избавиться от этого неприятного «бонуса»! Анна уже начала придерживаться строгой диеты, включающей в себя интервальное голодание – на протяжении шестнадцати часов в сутки певица воздерживается от приемов пищи, позволяя себе поесть только в оставшиеся восемь часов... Читать далее»

Сатановский: если “патриоты Украины” не успокоятся, война реально начнется

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Опять на Украине местные силовики и политики заговорили про решение проблемы Донбасса силовым путём. То есть совсем идиоты. На всю голову. В принципе, в России есть масса людей, которые готовы были откликнуться на крики о том, что Москва оккупирует их территорию и врезать на самом деле — до Приднестровья. И до Днепра — минимум. А хоть и до Чопа. Убрав тем самым массу лихоманки, сняв головную боль и не заморачиваясь на то, что будет потом. Что будет, то и будет. Воевать за Украину кто-то будет... Читать дальше...

В МВД заявили о резком росте числа киберпреступлений в России

ИА REGNUM 

Количество преступлений, совершенных с помощью IT-технологий, выросло в России за 2019 год на 68,5%, сообщает 27 января официальный сайт МВД РФ. По данным МВД, 98,4% преступлений, совершенных с помощью IT-технологий, раскрываются сотрудниками правоохранительных органов. «В январе — декабре 2019...



Глава ACA: Во время ареста Емельяненко продолжал тренироваться

ToFight.ru 

Глава ACA Алексей Яценко высказался об аресте Александра Емельяненко. Алексей заявил, что время 7-ми дневного ареста Александр ежедневно поддерживал форму и тренировался на максимуме своих возможностей. «Александр Емельяненко во вторник покинет стены изолятора временного содержания в Анапе. По моей информации, все семь дней ареста Саша продолжал тренироваться, насколько позволяли условия одиночной камеры. Он старался поддерживать форму, несмотря на происшествие. Болельщики

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 27.01.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Международный день памяти жертв Холокоста отмечается 27 января. В Москве в годовщину снятия блокады Ленинграда выступил симфонический оркестр "Русская филармония". У Пермского театра оперы и балета появится новое здание. В Россию возвращен архив адмирала Александра Колчака. "Магическое искусство Сальвадора Дали": 188 работ художника показывают в Москве. Интервью с куратором выставки Сальвадора Дали Монсе Агер. 27 января - день рождения Михаила Барышникова.

Новости культуры. Эфир от 27.01.2020 (23:40). В Россию возвращен архив адмирала Александра Колчака

Телеканал "Культура" 

На аукционе на средства меценатов была выкуплена большая часть лотов. Сделка состоялась в Париже, где архив Колчака, состоявший из 391 лота, был продан более чем за 3 миллиона евро.

Новости культуры. Эфир от 27.01.2020 (23:40). "Магическое искусство Сальвадора Дали": 188 работ художника показывают в Москве

Телеканал "Культура" 

«Магическое искусство» Сальвадора Дали – в Москве. В «Манеже» сегодня открылась выставка выдающегося испанского художника. Работы предоставили фонд «Гала – Сальвадор Дали» и Центр искусств королевы Софии в Мадриде.

Новости культуры. Эфир от 27.01.2020 (23:40). Интервью с куратором выставки Сальвадора Дали Монсе Агер

Телеканал "Культура" 

Крупнейшая из когда-либо представленных в России, выставка "Магическое искусство Сальвадора Дали" знакомит со всеми периодами творчества художника и образами, ставшими уже основой для современной визуальной культуры. Сегодня у нас в студии куратор выставки Монсе Агер.

Новости культуры. Эфир от 27.01.2020 (23:40). В Москве в годовщину снятия блокады Ленинграда выступил симфонический оркестр "Русская филармония"

Телеканал "Культура" 

Сегодня – день снятия блокады Ленинграда. В 76-ю годовщину этого события в Большом зале Московской консерватории выступил симфонический оркестр «Русская филармония» под руководством Михаила Шехтмана.

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 24-27.01.2020

E-news.su 

 Список видео

● Если на Донбассе не прекратят стрелять, экономика Украины не выдержит - Андрей Недовес
● Украина ведет губительную языковую политику - Владимир Жарихин
● Игорь Друзь: Украина превратилась в арену для грабежа
● Зеленский остается все тем же клоуном и не желает становится независимым президентом - Замула
● Польша тщательно и цинично пытается скрыть свои преступления времен Второй мировой войны - Елисеева
● Леонид Щукин: Украинская власть создает "горячие точки"... Читать дальше...

Мишустин назначил Гудкова гендиректором курирующего "мусорную" реформу РЭО

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба кабмина, глава правительства Михаил Мишустин назначил на должность генерального директора курирующего в стране "мусорную" реформу Российского экологического оператора Илью Гудкова

Бальбек прокомментировал претензии Тягнибока на Алмазный фонд России

«РИА Новости» 

Все, кто когда-либо что-то требовал у Москвы, получали жесткий ответ, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя претензии украинского политика на Алмазный фонд России.

Аптеки в России начали эксплуатировать тему коронавируса в рекламе

Rambler.ru (новости) 

В рекламе некоторых российских аптек появилось упоминание нового коронавируса, вызвавшего вспышку пневмонии в Китае. Фотографии таких листовок были опубликованы пользователями в соцсетях.

Синоптики предупредили о похолодании до -12 °С в Московском регионе

ИА REGNUM 

В ночь на вторник, 28 января, в Московском регионе ожидается похолодание до — 12 °C. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передаёт ТАСС. По его словам, такая низкая температура воздуха ожидается на востоке Московской области, столицу холодные воздушные массы лишь...

Историк: Варшава готова забыть о своих жертвах ради политической конъюнктуры

Альтернатива 

Предложение президента Польши Анджея Дуды украинскому коллеге Владимиру Зеленскому совместно почтить память польских и украинских солдат, воевавших с Советской Россией сто лет назад, оскорбляет память не только массово убитых тогда евреев, но и поляков, в отношении которых украинские националисты устроили геноцид в годы Второй мировой войны. А также показывает, что Варшава готова забыть о жертвах ради политической конъюнктуры, считает директор фонда «Историческая память» Александр Дюков, передает РИА Новости. Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net