Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 23.01.2020

|

Вольф Мессинг предсказал процветание России в 2020 году

Newsland 

Вольф Мессинг был самым уважаемым прорицателем при жизни, таковым он является и сейчас, поэтому его предсказания о России и мире на 2020 год и ближайшее будущее волнуют очень многих. Представители СМИ узнали, что в своих посланиях будущим поколениям Мессинг представляет 2020 год как особенный, в котором произойдут важные события. Предсказания Вольфа Мессинга о России Ближайшие годы для России станут непростыми, но трудности пойдут только во благо каждому живущему в стране человеку, и в итоге это выльется во что-то позитивное. Читать дальше...

Юные туристы из Ногинска победили на областном этапе конкурса «Отечество»

Блог сайта «Спутник» 

Ногинская станция юных туристов — сильнейшая в Подмосковье. На областном этапе всероссийского конкурса «Отечество» ребята взяли сразу шесть призовых мест. Такими успехами они обязаны уникальной программе по краеведению. На занятиях дети узнают о старинных традициях, где даже в играх был особый смысл. Источник фото: телеканал «360» За год занятия станции посещают четыре тысячи школьников Богородского округа. «Познавать свою малую родину ребята начинают с изучения родословной. А затем по кругу такое расширение идет... Читать дальше...



Личный опыт русскоязычного иммигранта: как найти инвесторов или работу в США через LinkedIn

ForumDaily.com 

Блогер Иван Дьяков дал ценные советы для стартапов, которые планируют привлекать инвестиции в США, компаний и предпринимателей, желающих выйти на американский рынок, а также тех, кто планирует переехать в США и хочет найти работу до переезда. Об этом он написал в своем блоге на Vc.ru. Далее – от первого лица. Буду разбирать только на примере […]

Читать дальше...

Актер Александр Пашков признался о разводе с женой, родившей ему троих детей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер Александр Пашков, получивший популярность по ролям в фильмах «72 метра» и «Десантура», признался, что трое его детей живут с бывшей женой Анжеликой.  40-летний Пашков стал участником шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Читать дальше...

Помогите советом, пожалуйста!

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, поэтому просто не знаю, что предпринять. Мне подбросили, похоже, котёнка. Позавчера двухмесячный котёнок был обнаружен около входной двери в квартиру, в старой тумбочке, стоящей рядом с дверью. Обнаружен практически случайно, потому что всё время сидит там тихо, практически не вылезает, не издавая ни звука. На уличного не похож, - не истощён, с виду чистый. Чёрно-белый котёнок. У меня уже живут несколько лет двое кошек... Читать дальше...

Сербы требуют открыть рынок Боснии для медикаментов из России

«ПолитНавигатор» 

Республика Сербская будет добиваться, чтобы медикаменты из России могли поступать на рынок Боснии и Герцеговины. Российские лекарства зачастую дешевле западных аналогов и не уступают им в качестве, однако лоббисты европейских фармацевтических компаний блокируют сотрудничество с Москвой, считают боснийские сербы. Выходу российских лекарств на местный рынок чинятся препятствия уже на протяжении последних трех лет, заявил сербский…



Право первой подписи - Коммерсантъ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Право первой подписи  Коммерсантъ
  2. В чем суть предложенных президентом поправок в Конституцию  Российская Газета
  3. Госдума единогласно приняла президентские поправки в Конституцию в первом чтении  Интерфакс
  4. Конституцию начали менять единогласно  Коммерсантъ
  5. Путинские поправки в Конституцию приняты в первом чтении. К ним много вопросов  BBC Русская служба
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В УПЦ ответили на заявление Филарета о его возможном возвращении

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. В церковь возвращаются из раскола "с покаянием, а не с заявлениями и ультиматумами", заявил в четверг РИА Новости глава пресс-службы канонической Украинской православной церкви Василий Анисимов, комментируя заявление раскольника Филарета Денисенко о его возможном возвращении в УПЦ.

Новости культуры. Эфир от 23.01.2020 (23:30)

Телеканал "Культура" 

В Иерусалиме открыли монумент в честь защитников блокадного Ленинграда «Свеча памяти». БДТ имени Товстоногова завершает гастроли в Москве. В Москве открывается выставка Сальвадора Дали. Новая команда киностудии имени Горького разрабатывает новую программу развития. В Китае из-за коронавируса закроют дворцовый комплекс "Запретный город". Выставка "Александр Родченко. Из коллекции Still Art Foundation" открывается в Центре фотографии имени братьев Люмьер.

Новости культуры. Эфир от 23.01.2020 (23:30). В Иерусалиме открыли монумент в честь защитников блокадного Ленинграда «Свеча памяти»

Телеканал "Культура" 

Монумент в честь героических жителей и защитников блокадного Ленинграда открыли президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Михаил Мишустин становится вторым человеком в РФ

Newsland 

15 января 2020 года глава России подал кандидатуру Михаила Мишустина на пост главы Правительства России. Это вызвало огромный интерес к Михаилу Владимировичу, ведь, по-сути, он теперь становится вторым человеком в государстве. Михаил Мишустин: биография чиновника и что известно о его национальности Новый премьер коренной москвич, родился в начале марта 1966 года. Сейчас ему 53 года. О его детстве и родителях мало что известно, но по национальности он русский. Правда есть сведения, что кто-то из его родителей имеет армянскую кровь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Впервые со времен Плющенко Россия получила чемпиона Европы

Газета «Спорт день за днем» 

Впервые за 8 лет российский фигурист стал чемпионом Европы в одиночном разряде. 20-летний петербуржец Дмитрий Алиев выиграл континентальное первенство в австрийском Граце с личным рекордом: 272.89 балла Последний раз золото..

Почему союз России и Китая реален только в телевизоре

Блог сайта «Темы дня» 


Перспектива создания евразийского «центра силы» от Калининграда до Шанхая явно пугает «коллективный Запад». Это может привести к смене лидера человечества. Стратегический союз русских и китайцев – это страшный сон всех западных политиков.

Читать дальше...

Гутерреш не считает, что конференция в Берлине поможет ливийскому урегулированию

Polit.info 

Генсек ООН Антониу Гутнрреш выразил сомнение в том, что прошедшая в Берлине международная конференция по Ливии как-то поспособствует мирному урегулированию в этой североафриканской стране.

Политика: Стабильность в России мешает Западу и оппозиции

«Взгляд» 

В конце 90-х годов Россия не могла платить по внешним долгам и речь шла даже о введении внешнего управления. Сейчас страна решила задачу обеспечения суверенитета и вернула себе статус мировой державы. Новые инициативы президента помешают оппозиции и Западу осуществить свои планы по дестабилизации ситуации в стране. Об этом заявили политологи на состоявшейся в Москве презентации доклада «Миссия Путина».

В четверг на площадке ТАСС прошло обсуждение доклада «Миссия Путина», публикация которого была... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

На Ямале рассказали об итогах арктической олимпиады «Полярный круг»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net