Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 23.01.2020

|

Владимирские тяжеловозы готовятся завоевать награды на международной выставке в Москве

Губерния-33 

Владимирскому тяжеловозу нет равных. В музее Государственной конюшни имени Владимира Фомина хранится более пятисот медалей, кубков и дипломов. За новыми наградами тяжеловозы отправятся в начале февраля в Москву, где пройдет международная выставка Агрофарм. Как идет подготовка и кто поедет покорят столицу, смотрите в нашем сюжете:



Главы МИД ФРГ и Алжира обсудили кризис в Ливии, отметив необходимость "действовать сообща"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД Германии призвал мировую общественность действовать коллективно для прекращения конфликта в Ливии, отметив, что соседние государства также страдают от этой гражданской войны.



Молодой грабитель получил 7 лет за налет на три банка и два магазина

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Пять лет назад житель поселка Андреевка Даниил Ульянов за один вечер попытался ограбить два отделения «Сбербанка», угрожая взорвать муляж «пояса смертника». Его поймали только через три года — после того, как он открыл стрельбу в офисе «Московского кредитного банка» и двух продуктовых магазинах.

«Это останется надолго, на века!»: о чём говорил Путин в Израиле

Империя 

Сегодня в Иерусалиме президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху открыли монумент в честь героических жителей и защитников блокадного Ленинграда «Свеча памяти».На церемонии также присутствовали президент Израиля Реуве…

Твиттер потребовал от Clearview прекратить собирать фото пользователей для распознавания лиц

Roskomsvoboda.org 

Компания Clearview уже несколько лет занимается сбором данных для распознавания лиц в соцсетях, её архивом пользуются более шестиста правоохранительных структур по всему миру.   Социальная сеть Твиттер потребовала от частной компании Clearview прекратить собирать фотографии своих пользователей, потому... Продолжить →

Новые правила регистрации автомобилей

Iz.ru 

Госавтоинспекция МВД России разъяснила новый порядок регистрации автомобилей. С 1 января этого года вступил в силу закон, разрешающий регистрацию новых машин без посещения ГИБДД. Документ, который существенно упрощает государственную регистрацию транспортных средств, президент России Владимир Путин подписал в августе 2018 года.

Выхино-Жулебино — район, в котором приятно жить

«Моя газета» 

Микрорайон Выхино-Жулебино один из самых крупных районов Москвы. Здесь проживает более 200 тысяч человек. Это спальный район столицы, где очень большая плотность жилых домов. Индивидуальность району придает Жулебинский лес и парк Кузьминки. Описание района Выхино-Жулебино находится за МКАД. Есть три станции метро. Недалеко расположен Казанский вокзал. Жителей этого уголка Москвы привлекает то, что здесь много отличных […]

А так же:

Читать дальше...

Фигуранту "московского дела" Баршаю продлили арест до 27 февраля

ЗакC.Ру 

Басманный суд Москвы продлил срок ареста фигуранту «московского дела» Андрею Баршаю до 27 февраля, передает «МБХ медиа». Мера пресечения продлена по ходатайству следствия. Следователь настаивал на том, что обстоятельства для ареста не изменились, а положительные характеристики на них не влияют.

"Арсенал" вновь оказался сильнее

Newsfiber.com (sport) 

В очередном товарищеском матче "Арсенал" одержал победу над румынским клубом "Сепси". Пенальти, заработанный в начале второго тайма Ковалевым, Тудорие превратил в гол - 1:0. "Арсенал" - "Сепси" (Румыния) – 1:0 (0:0) Гол: Тудорие (50, с пенальти, 1:0) Предупреждения: Вашвари (10), Хагуш (38) "Арсенал" (первый тайм): Левашов, Хагуш, Довбня, Сокол, Банда, Костадинов, К.Кангва, Э.Кангва, Лесовой, ...

Источник: Российская футбольная Премьер-Лига
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Владимир Филатов: Впечатления от Игр очень приятные, эмоции у ребят, естественно, зашкаливают

«Советский спорт» 

Главный тренер юниорской сборной России (U16) Владимир Филатов поделился эмоциями от победы на хоккейном турнире в рамках зимних юношеских Олимпийских игр-2020.

Мишустин назначил Грибова замглавы аппарата правительства России

ИА REGNUM 

Премьер-министр Михаил Мишустин назначил Александра Грибова заместителем руководителя аппарата правительства России. Соответствующее распоряжение обнародовала 23 января пресс-служба правительства. Александр Грибов является депутатом Государственной думы и заместителем секретаря генерального совета...

Просматривали в Москве 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net