Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 21.01.2020

|

Эксперты. В правительстве Мишустина много эффективных управленцев с современными подходами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В правительство введены очень эффективные практики, – например Хуснуллин и Чернышенко. Это управленцы, которые зарекомендовали себя конкретными успехами по обновлению Москвы или по организации Олимпиады в Сочи. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД политолог Глеб Кузнецов, комментируя персональный состав нового кабинета министров России.



«Заявляла о побоях, пока молотком не разбил челюсть». В Украине криминализировали домашнее насилие €? что изменилось за год

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2020-01-21 «Заявляла о побоях, пока молотком не разбил челюсть». В Украине криминализировали домашнее насилие €? что изменилось за год Домашнее насилие в Украине с начала 2019 года стало уголовным преступлением. В России зато – с 2017 года оно уголовным преступлением не считается. Там домашнее насилие перешло из категории преступлений в категорию правонарушений. Что […]

Читать дальше...

Беларусь закупила норвежскую нефть – вместо российской

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Как известно, нефтяной спор между Беларусью и Россией, вызванный разногласием по ценообразованию, завершился ничем. Стороны не смогли найти общих точек соприкосновения и с 1 января 2020 года российские нефтяные компании

Президент Литвы передумал участвовать в форуме памяти жертв Холокоста в Израиле

Шарий.net 

Президент Литвы Гитанас Науседа не поедет в Израиль на форум, посвящённый памяти жертв Холокоста, который состоится 22-23 января 2020 года. Об этом сообщает Delfi. «Президент Литвы Гитанас Науседа передумал – он не поедет в Израиль на мероприятия, посвященные 75-летию освобождения узников Аушвица», — говориться на сайте. Издание сообщает, что такое решение литовский президент принял в […]



Флейм :: RE: Животные в рекламе

«Advertology.Ru» 

Автор: Kisaa
Добавлено: 21.01.2020 23:34 (GMT 3)

Про заработки в России стоит тут почитать https://promdevelop.ru/rabota/skolko-zarabatyvayut-v-rossii-15-faktov-o-zarplate-v-2019-godu/ Мне все нравится, так что посоветую и вам изучить эту интересную статью

Назначение Хуснуллина вице-премьером освободило место еще для одного выходца из РТ

InKazan.ru (Казань) 

Новым главой департамента строительства Москвы стал выходец из Татарстана Рафик Загрутдинов. Соответствующий указ подписал мэр столицы Сергей Собянин, говорится в сообщении пресс-службы мэрии города. Ранее Загрутдинов был первым заместителем руководителя учреждения.

В WADA отказались комментировать назначение Матыцина на пост министра спорта

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отказалось комментировать назначение Олега Матыцина на пост министра спорта России, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Российские учёные научились находить людей с развитой интуицией

Sputnik.ru (авто) 

Учёные из Института медико-биологических проблем Российской академии наук научились находить людей с развитой интуицией. Как пишет ТАСС, в исследованиях участвовали дети от 9 до 11 лет. В ходе эксперимента детям задавали вопросы, ответы на которые они не знали, но понимали, о чём идёт речь. И анализировали их ответы.

Новости культуры. Эфир от 21.01.2020 (23:30). В России проходит Неделя памяти жертв Холокоста

Телеканал "Культура" 

В России проходит Неделя памяти жертв Холокоста. В Новой Третьяковке показывают "Хроники катастрофы" - это программа, которая рассказывает об одной из самых страшных трагедий XX века через кинематограф.

Новости культуры. Эфир от 21.01.2020 (23:30). В России сформировано новое правительство

Телеканал "Культура" 

Владимир Путин подписал указы о назначении заместителей Председателя Правительства и новых министров. Президент поздравил их с высокими назначениями, отметив, что для каждого это станет серьёзным испытанием и событием в жизни. Первым вице-премьером стал помощник президента Андрей Белоусов. Вице-преьеры - Дмитрий Григоренко, Юрий Трутнев, Виктория Абрамченко, Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Алексей Оверчук, Марат Хуснуллин и Дмитрий Чернышенко. В новом российском правительстве - 21 министр.

Новости культуры. Эфир от 21.01.2020 (23:30). Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета впервые пройдет в Москве

Телеканал "Культура" 

Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета впервые пройдет в Москве. Он откроется 24 января - в день рождения маэстро - концертом под названием "Арт-манифест" Юрия Башмета. В числе самых ожидаемых событий смотра - мировая премьера хоровой оперы Александра Чайковского "Сказ о Борисе и Глебе" в авторском прочтении Юрия Башмета, Михаила Дурненкова и Павла Сафонова. Постановку готовили три года. Также в программе - спектакль "Ван Гог. Письма к брату".

Новости культуры. Эфир от 21.01.2020 (23:30)

Телеканал "Культура" 

В России сформировано новое правительство. 2020 год в России объявлен Годом Антарктиды. Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета впервые пройдет в Москве. В России проходит Неделя памяти жертв Холокоста. В Госдуму внесли законопроект об аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков. Изучить "Световую и фарфоровую природу женщины". Театр имени Владимира Маяковского ждет реконструкция.

Движение «Бессмертный полк» РФ объявило конкурс для школьников «Правнуки Победителей»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Движение «Бессмертный полк России» запустило конкурс исследовательских работ школьников «Правнуки Победителей — 2020», сообщает Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Черногорские страницы «Ключи от Храма Евангелиста Луки» («Само Слога Србина Спасава»)

ИА «Русские новости» 

Да, действительно, там, на Балканах, в Сербии и в Черногории, Косово и Боснии, и, как говорится, «далее везде» – мир и тишина бывают очень редко. А в основном, всю историю идет Война. Помните, не так давно, когда американская авиация бомбила Белград, мы митинговали у посольства США в Москве, и закидывали его стены бутылками с тушью […]

Читать дальше...

Сервис «Яндекс.Репетитор» создал тест, оценивающий уровень подготовки школьников к ЕГЭ по математике

PR-content 

В компании «Яндекс» завершили работу по созданию специального теста для российских школьников. Он позволяет им оценить уровень готовности к ЕГЭ по математике и понять, какие темы требуется подтянуть для того чтобы впоследствии успешно сдать этот экзамен. Уточняется, что тест состоит их трех этапов. Участие в его создании принимали специалисты ЦПМ* — ведущего отечественного методического центра в области математического образования. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net