Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 20.01.2020

|

Краснодар причислили к самым ленивым городам России

Вестник Кавказа 

Краснодар занял 18 место из 23-х в рейтинге самых ленивых городов России. Опрос подготовлен агентством Zoom Market. Самыми ленивыми были признаны Липецк, Ростов-на-Дону и Воронеж. Санкт-Петербург и Москва оказались на 17-м и 22-м местах …

Малайзия отказалась быть мировой помойкой и вернёт весь мусор «цивилизованным» странам

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Власти Малайзии запустили процесс возвращения в государства отправления незаконно ввезенных 150 контейнеров с пластиковыми отходами. Как передает телеканал Россия 24, об этом мировую общественность проинформировала министр энергетики, технологий, науки, изменения климата и окружающей среды Малайзии...



Отчет евреев Сороса: Русское движение разгромлено. Репрессии расти не будут, потому что давить некого…

pn14.info 

В российских городах 19 января прошли акции памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, убитых ультраправыми националистами в Москве в 2009 году. «7х7» накануне этой даты поговорил с директором антифашистского русофобского центра «Сова», спонсируемого Соросом, этническим многонационалом Александром Верховским о том, как за последние 20 лет изменились ультраправые и ультралевые течения в России, почему [...]

Кем теперь будет работать экс-генпрокурор Юрий Чайка

News 2.ru 

23.20, Москва \Tochka Zрения\ Как сегодня стало известно, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка отправлен президентом в отставку в связи с переходом на новую работу. На его место Владимир Путин предложил заместителя главы СК РФ Игоря Краснова.

Читать дальше...

Посол США в России сказал «надо»: гомосеки, феминистки и леваки ответили «есть»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Даже попытка внести изменения в Ельцинскую конституцию вызвала зуд у либералов, педерастов, феминисток и прочего сброда, именующего себя «оппозицией» а также вдохновленной ими молодежи. Притом, объяснить внятно, почему якобы российская оппозиция выступает против приоритета российского права над...

Главные заявления Сергея Лаврова на пресс-конференции по итогам 2019 года

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Глава МИД Сергей Лавров провел большую пресс-конференцию по итогам 2019 года. Он ответил на вопросы представителей СМИ о ситуации об отношениях Ирана и США, сирийском кризисе, диалоге с Польшей по вопросам ВОВ, поправках в Конституцию Российской Федерации и так далее....

Америка выделит 22 миллиона долларов украинцам – на отмывание от «российской дезинформации»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

То ли из-за ослабления влияния на Ближнем Востоке, то ли из-за желания быть хоть где-то главными, американские лидеры вспомнили про Украину. Агентство США по международному развитию (USAID) намерено выделить 22 миллиона долларов для того, чтобы украинцы «почувствовали демократию» повысить «устойчивость украинской демократии. В американском агентстве уверены, что евроинтеграции Украины мешает коррупция, противоречия с соседями и «российская пропаганда».

Читать дальше...



Мошенники крадут с банковских карт россиян по 1,4 миллиарда в год. Как не стать жертвой?

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Мошенники крадут с банковских карт россиян по 1,4 миллиарда рублей в год (данные Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Центробанка России за 2018 год). Доступ к счетам соотечественников аферисты получают в том числе с помощью банкоматов. Эксперты Центра...

Маткапитал получат даже проживающие за пределами России граждане

360° Подмосковье 

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала о подробностях функционирования программы материнского капитала для детей с двойным гражданством.

Рейтинг адвокатов по семейному праву около метро Белокаменская

РИА АМИ 

Адвокаты по семейному праву с самым высоким рейтингом одобрения около метро Белокаменская Выбирая специалиста для решения правовых споров, клиента всегда будет интересовать: как один профессионал отличается от другого, у кого из них более успешная юридическая практика, более высокая квалификация. Сайт https://vse-advokaty.ru/advokat-po-semejnym-delam.html предоставляет рейтинги самых опытных адвокатов, основываясь на данных аналитического агентства Top advokats. Критерии формирования […]

Читать дальше...

В Луганске уверены, что Киеву не по зубам «Минск» и «реинтеграция Донбасса»

«ПолитНавигатор» 

Украинская сторона не может получить контроль над границей с Россией прежде, чем республикам Донбасса будет предоставлен особый статус с сохранением собственных силовых ведомств и проведением местных выборов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД ЛНР Владислав Дейнего, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос контроля границы возможен в контексте комплекса мер, но приступить к его обсуждению возможно…

Владимир Бычков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Владимир Сергеевич Бычков - советский и российский кинорежиссер. Он также писал сценарии для фильмов. Среди его проектов можно отметить картины «Русалочка», «Город мастеров» и «Достояние республики».

Либералы попытались превратить мероприятие в честь памяти погибших в акцию против поправок в Конституцию

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Вчера в крупных городах России состоялись ежегодные шествия и акции в память правозащитника Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуриной, убитых в Москве 11 лет назад.

Читать дальше...

Каждая секунда боя с Серроне принесла Макгрегору по 1,5 миллиона евро

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Ирландский боец Конор Макгрегор заработал по полтора миллиона евро за каждую секунду боя с американцем Дональдом Серроне.

Оппозиция хотела превратить марш памяти в акцию протеста

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Вчера во многих городах России прошли шествия в память антифашистов — журналистки Анастасии Бабуриной и правозащитника Станислава Маркелова, убитых неонацистами на Пречистенке в 2009 году. В Москве акция была согласована, а вот в Санкт-Петербурге Смольный дал отказ, поясняя свое решение «неясными целями», поэтому мероприятие прошло в формате пикетов.

Читать дальше...

Бочкарева призналась в хранении наркотиков и заплатила за это 30 тысяч рублей

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарева призналась в хранении наркотиков и заплатила за это 30 тысяч рублей. Актриса Наталья Бочкарева по решению Преображенского районного суда Москвы оштрафована на 30 тысяч рублей за хранение наркотиков. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". Уголовное преследования было прекращено. Отметим, что в суд поступало постановление органов, проводивших предварительное расследование, о завершении уголовного дела и назначении наказания в виде судебного штрафа. По информации СМИ, Бочкарева признала и попыталась загладить вину... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Пока Россия не опередила: 22 миллиона долларов напуганные американцы выделят на продвижение своих идей на Украине

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

То ли из-за ослабления влияния на Ближнем Востоке, то ли из-за желания быть хоть где-то главными, американские лидеры вспомнили про Украину. Агентство США по международному развитию (USAID) намерено выделить 22 миллиона долларов для того, чтобы украинцы «почувствовали демократию» повысить «устойчивость украинской демократии. В американском агентстве уверены, что евроинтеграции Украины мешает коррупция, противоречия с соседями и «российская пропаганда».

Читать дальше...

Юрий Кнутов: Европа ведет себя как неоколониалист, навязывая Ливии свои решения

Sputnik.ru (авто) 

На днях в Берлине состоялась конференция по сложившейся в Ливии ситуации. Ей предшествовали организованные Россией и Турцией межливийские переговоры в Москве. Однако, как отмечает военный эксперт Юрий Кнутов в интервью изданию Nation News, переговоры в Германии больше похожи на проявление неоколониализма.

Просматривали в Москве 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net