Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 17.01.2020

|

Бойся данайцев, дыры приносящих, или какие подарки ждать от нового старого правительства (vadim44622)

Aftershock.news 

На фоне последних громких событий прошло незамеченным другое событие: с  1 января произошло очередное повышение акцизов на табачные изделия.  Кому-то это событие покажется незначительным, кто-то будет неистово аплодировать. А у меня, когда покупаю сигареты с новой ценой, возникает сильное раздражение. А сейчас особенно.  Год назад возникли трения России с другими странами ЕАЭС, которые, почему-то не желают идти в фарватере борьбы РФ с курением (враги собственного народа?).

Читать дальше...

Стадченко: ряд регионов в 2019 году некорректно спланировали межтерриториальные расчеты

Vademec.ru 

Председатель Федерального фонда ОМС Наталья Стадченко прокомментировала ситуацию, сложившуюся в сегменте межтерриториальных расчетов (МТР) – взаиморасчетов территориальных фондов за медпомощь, полученную иногородними пациентами. Долги, которые сформировались, в частности, перед Московским городским фондом ОМС, случились из-за некорректного планирования терфондов, на что им уже указал ФФОМС.



Власти Москвы согласовали митинг 1 февраля на проспекте Сахарова

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Столичные власти согласовали проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 1 февраля 2020 года, сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Читать дальше...

Швыткин заявил о ключевой роли России в налаживании диалога по ситуации в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар в пятницу, 17 января, направил письмо президенту России Владимиру Путину. Как сообщает ФАН со ссылкой на текст послания, фельдмаршал поблагодарил Россию за усилия, направленные на урегулирование ливийского конфликта, а также выразил мнение, что эта помощь должна в конечном итоге привести к восстановлению мира на территории Ливии.

Читать дальше...



Контрольный матч. "Ахмат" переиграл венгров.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Турция. "Пакш" (Венгрия) - "Ахмат" (Россия) - 1:2 (0:2). Голы: Исмаэл, 31 (0:1). Роши, 44 (0:2). 81 (1:2). "Ахмат" (первый тайм): Городов, Ненахов, Семенов, Анхель, Гиголаев, Исмаэл, Иванов, Раванелли, Роши, Ильин, Визеу. "Ахмат" (второй тайм): Гудиев, Адамов, Михалак, Нижич, Харин, Х. Кадыров, Садулаев, Митришев, Мосейчук, Мбенг, Понсе.

Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план в 2020 году

AKKet 

Одним из самых крупных операторов связи в России является Tele2, а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги на постоянной основе. Сейчас такими уже пользуются более чем

Читать дальше...

СМИ: Мишустин скрывает элитную недвижимость стоимостью более 8 млн евро

DELFI (Латвия) 

Семья нового премьер-министра России Михаила Мишустина владеет земельным участком и особняком на Рублевке, но Росреестр скрывает имена собственников, сообщило расследовательское издание "Проект".

Чем русские дворянки отличались от крестьянок

NewsBuzz 

Все знают, что в прошлом в России были дворянки и крестьянки. Но не всем известно, что отличались между собой они настолько, что переодетую простолюдинку разоблачили бы через несколько секунд. Во-первых, из-за слабого здоровья аристократки обычно были бледными, а их пальцы рук — тонкими. Девушки часто падали в обморок. Во-вторых, дворянки отличались грацией и изяществом. Неудивительно — этому их учили с самого детства. В-третьих, этикет в высшем обществе был достаточно своеобразным. В частности, дамы из высшего света мастерски плели интриги. Читать дальше...

Православные требуют отобрать российский паспорт у еврейского богохула Урганта

pn14.info 

Православные потребовали отобрать у израильтянина Урганта российский паспорт. Активисты православного общественного движения "Сорок сороков" подвергли российского актера театра и кино Ивана Урганта резкой критике "за глумление над Иисусом Христом". Речь идет о шутках, прозвучавших в программе "Вечерний Ургант" 7 января. В передаче был показан коллаж, в котором в роли младенца Христа выступал американский артист Николас Кейдж, а [...]

Почти 270 международных рейсов планирует обслуживать «Аэрофлот» в терминале С в Шереметьево с октября

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2020 18:46. Агентство "Москва".

Почти 270 международных рейсов планирует обслуживать авиакомпания «Аэрофлот» в терминале С в аэропорту Шереметьево с октября 2020 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

В Москве появились легковые эвакуаторы

Autorambler.Ru 

Более маневренные автомобили планируется задействовать на местах, труднодоступных для традиционных среднетоннажных эвакуаторов-грузовиков – например, в узких дворах или многоярусных паркингов.

Посол России прокомментировал заявление МИД Польши о переписывании РФ истории

Rambler.ru (новости) 

Посол России в Польше Сергей Андреев высказался насчет заявления заместителя главы МИД Польши Павла Яблоньского о публикации Минобороны России архивных документов к 75-летию освобождения Варшавы от немецко-фашистских захватчиков, в котором…

Хинштейн: «Единая Россия» организует сбор подписей в городах-центрах оборонной промышленности для присвоения звания «Город трудовой доблести»

Bragazeta.ru (Брянск) 

«Единая Россия» организует сбор подписей в городах-центрах оборонной промышленности для присвоения звания «Город трудовой доблести». Об этом сообщил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», координатор партийного проекта «Историческая память», депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя принятие в первом чтении законопроекта Президента России Владимира Путина, которым предлагается установить почетное звание «Город трудовой доблести». Законопроектом «О почетном звании Российской... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net