Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 13.01.2020

|

В отношении задержавших Ивана Голунова полицейских возбудили уголовное дело

Business-Gazeta.ru 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») по факту задержания полицейскими журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Об этом сообщил в своем «Фейсбуке» он сам.

Открытие выставки «Уланова» в Бахрушинском музее

Минкультуры России 

17 января 2020 года в 17.00 в главном здании Театрального музея имени А.А. Бахрушина (г. Москва, ул. Бахрушина, 31/12, Лужнецкий зал) состоится церемония открытия выставки «Уланова».

Верблюд задержал пассажирский поезд под Астраханью

Блог сайта «Редакция МТ» 

Пассажирский поезд, следовавший по маршруту Ташкент — Москва задержался на 44 минуты из-за бежавшего по рельсам верблюда. Как сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги, инцидент произошёл в Астраханской области рядом с границей России и Казахстана.

Читать дальше...



Фонд национального благосостояния России в 2019 году увеличился почти вдвое

ИА REGNUM 

Объём Фонда национального благосостояния (ФНБ) за 2019 год вырос в 1,9 раза и на начало 2020 года составил почти 7,8 трлн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минфина России. «По состоянию на 1 января 2020 года объём ФНБ составил 7 трлн 773 млрд 62,6 млн рублей, или 6,9% ВВП, прогнозируемого на...

Партия Порошенко призвала найти "российский след" в катастрофе в Иране

Point.md (ru) 

Сопредседатель фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко раскритиковала реакцию президента Украины Владимира Зеленского на крушение Boeing в Иране и призвала расследовать "возможную причастность" России к произошедшему.



Переговоры по Ливии завершились без подписания договора о прекращении огня

«Газета.Ру»  

Проходившие в Москве переговоры между представителями сторон конфликта в Ливии завершились без подписания соглашения о прекращении огня. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что переговоры, в которых также приняли участие ...

В Турции рассказали, как будут увеличивать турпоток

Countryscanner.ru 

Как стало известно, Турция определилась с тем, какие направления будут развивать в ближайшие несколько лет. Также чиновники решили, какие задачи являются приоритетными. В частности, нужно сохранить объемы туристического потока из Российской Федерации. Чтобы россияне и дальше ездили в Турцию, нужно заняться развитием альтернативных направлений. Как сообщают местные газеты, чиновники обсудили возможные сценарии трансформации туристической отрасли […]

Читать дальше...

Житель Хабаровска попал в рабство в Адыгее. Видео

Obzor.io 

Движение «Альтернатива» опубликовало историю жителя Хабаровска Александра, более четырех месяцев находившегося в трудовом рабстве в Адыгее – хозяева отобрали у мужчины документы и заставляли работать, не заплатив ни рубля. Как рассказал мужчина, он находился в командировке в Севастополе, а на обратной дороге в Краснодаре ему предложили хорошую работу. Его привезли в село Садовое в Адыгее, […]

Ideal Lashes - Материалы для наращивания ресниц и наборы для ламинирования в г. Москва

«Первоуральск Он-Лайн» 

Качественные материалы для наращивания ресниц (Москва) – важный атрибут любого лешмейкера. Подобрать все средства у одного поставщика или магазина очень сложно, но с нашей компанией у мастеров не будет проблем.

Около 900 тыс. человек посетили свыше 300 мероприятий на ВДНХ в новогодние праздники

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2020 18:46. Агентство "Москва".

Около 900 тыс. человек посетили свыше 300 мероприятий, которые прошли на ВДНХ в новогодние праздники. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Instagram.

Читать дальше...

В России старый Новый год встретят сказками, карнавалами и выставками

«Вести FM» 

Музеи, концертные залы, катки и библиотеки подготовили специальные мероприятия в честь старого Нового года, который отмечается в России ближайшей ночью. В разных регионах страны пройдут различные представления, фестивали и карнавалы. Праздник появился в связи с изменением летоисчисления.

Куликовская битва: о чём спорят историки

Cyrillitsa.ru 

Сражение на поле Куликовом произошло 8 сентября 1380 года. С тех пор о Куликовской битве было написано столько научных (и не только) книг, что, как отметил один историк, ими можно было бы выложить все поле, на котором сражение состоялось. Тем не менее история его еще хранит немало загадок, да и оценки последствий битвы весьма разнообразны. […]


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Более 200 мест для крещенских купаний подготовлено в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2020 18:44. Агентство "Москва".

На территории Московской области подготовлено 214 мест для крещенских купаний, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net