Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 10.01.2020

|

Движение на некоторых улицах на западе Москвы ограничат с 15 января по 15 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

Движение на некоторых улицах на западе Москвы ограничат с 15 января по 15 апреля. Движение на некоторых улицах на западе столицы ограничат с 15 января по 15 апреля нынешнего года из-за ремонта инженерных сетей. Об этом рассказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы. Ограничение движения в ЗАО действуют с 15 января по 15 апреля круглосуточно. Проехать нельзя будет по нескольким участкам: на боковом проезде набережной Тараса Шевченко в районе дома один и улицы 1-я Бородинская в районе... Читать дальше...

«Почта России» уничтожила AliExpress, и вот как

AKKet 

В настоящее время самым крупным и известным на российской территории интернет-магазином является AliExpress, где можно купить более чем 10 млн товаров из самых разных категорий, начиная с одежды и заканчивая различной электроникой. Закупаются чем-либо в

Читать дальше...



Акция в поддержку ингушских активистов вызвала отклик у москвичей

«Кавказский узел» 

Жители столицы России зачастую ничего не знают о преследовании противников соглашения о чечено-ингушской границе, констатировали участники сегодняшней серии пикетов у здания администрации президента. Прохожие читали и фотографировали плакаты активистов.

Россию обязали выплатить Украине $82 миллиона из-за Крыма

Блог «Комсомольская правда» 

Швейцарский суд отклонил две апелляции российской стороны по иску 12 украинских компаний, требующих компенсаций за потерю имущества в Крыму после возвращения полуострова в состав нашей страны, и оставил в силе решение Женевского арбитража, сообщает Swiss Info.

Читать дальше...

200 метров до перехода — цена жизни. Пешеходам придется мириться с этим ради безопасности

360° Подмосковье 

Реклама ЦОДД о требованиях к пешеходам соблюдать ПДД при переходе дороги возмутила москвичей. Они обвинили центр в потворствовании водителям. Чей город: пешеходов или автомобилистов - разбирался "360"



Кто о чём, а Порошенко о России: Политик требует не допускать Москву к делу о крушении самолёта в Иране

Блог «Мир в котором мы живём» 

Фото: Serg Glovny/Globallookpress

Пётр Порошенко пытается связать Россию с крушением украинского самолёта в Иране. Политик потребовал не допускать Москву к расследованию катастрофы.

Бывший президент Украины Пётр Порошенко потребовал созвать Совбез ООН в связи с крушением украинского самолёта в Иране. Об этом политик написал в Facebook.

Как утверждает Порошенко, Киев якобы не может не доверять разведывательной информации, которую предоставили его западные партнёры. Однако... Читать дальше...

Какими были свадьбы в СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Свадебная фотография – это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Во все времена размах торжества зависел от семейного достатка и общественных традиций. Конечно, советская эпоха накладывала отпечаток на мероприятие... Читать дальше...

МОК хочет получить от CAS решение по России, не оставляющее возможности для толкований

«Чемпионат.com» 

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах призвал Спортивный арбитражный суд (CAS) принять «водонепроницаемое» решение в отношении России, чтобы избежать разночтений в преддверии ...

Минэкономразвития ожидает замедления инфляции в I квартале до 2,2–2,3%

ИА REGNUM 

Минэкономразвития России ожидает замедления инфляции в I квартале 2020 года до 2,2−2,3% в годовом выражении. Об этом говорится в опубликованном 10 января докладе ведомства «Картина инфляции». «По оценке Минэкономразвития, в первом квартале 2020 года снижение годовых темпов роста потребительских цен...

Иран: "Америка скрывает гибель своих солдат в Ираке" | США: "Boeing PS752 сбит российской ракетой"

E-news.su 

Ближневосточные лабиринты все глубже погружают нас в пещеры беспомощности слабеющего Гегемона. Иран сделал невероятно сильный ход, на который Штатам нечем ответить в силовой части. Остаются только санкции и информационный террор. Сегодня в выпуске:

 Показать / Скрыть текст

Читать дальше...

Киркоров обжаловал решение суда о продаже его квартиры из-за долга банку ABLV

DELFI (Латвия) 

Поп-исполнитель Филипп Киркоров обжаловал решение Таганского районного суда, взыскавшего с него €779 тыс. и обратившего взыскание на заложенную певцом в рамках ипотечного договора квартиру, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу суда.

Глава немецкой компании опровергает информацию об участии его бизнеса в реставрации Митридатской лестницы в Керчи

Крым.Реалии (ru) 

Руководитель компании Scheidl Inter-Haus GmbH Йозеф Шайдль отрицает информацию об участии его бизнеса в реставрации Митридатской лестницы в Керчи. Об этом говорится в ответе на информационный запрос Крым.Реалии главы Первого европейского департамента МИД Украины Василия Химинца. Как сообщается в официальном письме из МИД Украины, согласно заявлению Йозефа Шайдля, он «еще в 2003 году продал свою часть в АО «Баварский дом» в пользу компании Toysington Solutions corp.» Компания Toysington Solutions corp. Читать дальше...

Российский МИД вернул ноту протеста Украины

News 2.ru 

Российский МИД вернул ноту протеста Украины, которую украинская сторона передала России в связи с посещением президентом Российской Федерации Владимиром Путиным республики Крым 9 января, где проходили военные учения Черноморского и Северного флотов.

Читать дальше...

Абхазия осталась без президента — В признанной Россией Абхазской республике вспыхнули массовые протесты с требованием отставки Рауля Хаджимба

Русская Линия 

Признав независимость Абхазии и Южной Осетии, российские власти возложили на себя серьёзную ответственность за то, что происходит в данных государствах, и надо сказать, что события в указанных республиках постоянно огорчают Кремль, который вынужден уделять большое внимание данному региону. Вот и на сей раз в Абхазии неожиданно вспыхнули массовые акции протеста.

Просматривали в Москве 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net