Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 10.01.2020

|

МОК ожидает четкого решение от CAS по российскому делу

Newsfiber.com (sport) 

Президент МОК Томас Бах призвал Спортивный арбитражный суд (CAS) принять четкое решение по делу о допинговом кризисе в России, чтобы избежать двусмысленных толкований в дальнейшем. В частности, решение должно повлиять на допуск..

Весь сюжет (207)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Допинг

На какие виды мотоциклов не нужны водительские права в России в 2020 году

Newsland 

Согласно действующему законодательству, на территории Российской Федерации по состоянию на 2020 год видов транспорта, на которые не нужны водительские права, существует немного. Стоит отметить, что категорию М могут получить несовершеннолетние лица в возрасте от 16 до 18 лет. Для получения прав подростку надлежит пройти платные водительские курсы, после чего он обязан успешно сдать экзамен. Совершеннолетним людям проще сразу же получить права А1 , которые включают в себя категории В и М . Требуются... Читать дальше...



Россия может одержать крупную победу в Ираке

E-news.su 

Начало нового года ознаменовалось резким обострением ситуации на Ближнем Востоке. Убийство американцами генерала Сулеймани на территории Ирака грозит обернуться выдворением войск США из этой страны. Казалось бы, это мало касается интересов России, однако если присмотреться, то для нас открывается уникальный шанс

Скажу тебе как автоответчик автоответчику. Александр Хорт (фото из архива "Нашей улицы", 2001)

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

Скажу тебе как автоответчик автоответчику.


Александр Хорт



Александр Николаевич Хорт родился 13 июня 1941 года в Москве. Окончил Московский институт народного хозяйства им Г. В. Плеханова (1964), тринадцать лет работал по специальности. Затем занялся литературой. Работал в «Московском комсомольце», «Литературной газете», «Литературной России», в «Юности», в «Крокодиле». В «Нашей улице» опубликовал ряд повестей и рассказов.

STEROIDRU - Отправка из России

Gymsport.pro 

За годы работы мы смогли завоевать доверие многих спортсменов, причем многие отмечают высокое качество, надежность и безопасность продукции предлагаемой нами.

Петербургский МРОТ обогнал отечественный аналог

Блог сайта «Спутник» 

«Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Северной столице на 2020 год» предполагает, что работающие петербуржцы должны получать за свою работу не меньше 19 тысяч рублей. Соответствующий документ подписали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин и президент Союза промышленников и предпринимателей города Анатолий Турчак. Сейчас Трудовой кодекс РФ разрешает регионам самостоятельно устанавливать минимальный размер оплаты труда. Читать дальше...



Сделайте музей Пушкина, а не "Ельцин-центр": В соцсетях призвали бороться за "Дом Бобринских"

News 2.ru 

В соцсетях призвали бороться за "Дом Бобринских", который планируется отдать "Ельцин-центру". Активисты просят выкупить здание и сделать в нём музей Пушкина.

Читать дальше...

Стали известны подробности столкновения двух судов у берегов Турции

ИА REGNUM 

У берегов Стамбула продолжаются поиски трёх человек, пропавших без вести после столкновения двух судов. Утром 10 января лодка с гражданами Турции столкнулась с танкером, следовавшим под флагом России, сообщает администрация губернатора Стамбула. ЧП произошло в акватории посёлка Кильёс. Уточняется...

ЦОДД призвал водителей соблюдать осторожность 11-13 января из-за снега, гололеда и сильного ветра

Mskagency.ru (Москва) 

10.01.2020 23:39. Агентство "Москва".

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал водителей соблюдать осторожность 11-13 января из-за снега, гололеда и сильного ветра. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ЦОДД.

Читать дальше...

Полузащитник «Спартака» Крал: «Англия — моя маленькая мечта. Но сейчас мне нравится в Москве»

Блог сайта «Спутник» 

21-летний полузащитник «Спартака» и сборной Чехии Алекс Крал дал интервью чешским СМИ, в котором рассказал о своей команде, жизни в Москве и мечте играть в Англии. «Считаю, что я принял правильное решение, перейдя из «Славии» в «Спартак». Поначалу было сложно, потому что я не проходил предсезонную подготовку с командой. Дебютировал, приняв участие только в трех тренировках. Но адаптировавшись, я отлично вписался в команду. В том числе из-за того, что в «Спартаке» много молодых игроков. Мы близки друг с другом, все становится лучше и лучше. Читать дальше...

Ваенга пожаловалась на шантаж

Rambler (знаменитости) 

Певица Елена Ваенга пожаловалась подписчикам в Instagram на шантаж со стороны некоего Коли Юрова «из прошлого, вернее из студии в Текстильщиках в Москве».

Получивший огнестрельное ранение во время нападения в Подмосковье мужчина скончался в больнице

Mskagency.ru (Москва) 

10.01.2020 23:36. Агентство "Москва".

Мужчина, получивший огнестрельное ранение в ходе нападения в Одинцовском городском округе, скончался в больнице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Главном управлении МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net