Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 07.01.2020

|

Диетолог назвала продукты, которые помогут похудеть после праздников

"Вечерняя Москва" 

Жирные блюда &mdash; неотъемлемая часть новогодних праздников, после которых многие садятся на диету, чтобы привести себя в форму и сбросить накопленные в первых числах января килограммы. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с <strong>врачом-диетологом Мариной Ваулиной</strong>, которая рассказала, как правильно скорректировать питание после праздничных застолий.

Михайлов — о «молодёжке»: за счёт квот на молодых мастером никогда не станешь

«Чемпионат.com» 

Двукратный олимпийский чемпион, легендарный в прошлом хоккеист Борис Михайлов ответил на вопрос, получат ли игроки молодёжной сборной России реальный шанс проявить себя в КХЛ. «Честно скажу, мне...



Число жертв давки на прощании с Сулеймани увеличилось до 40 человек - Интерфакс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Число жертв давки на прощании с Сулеймани увеличилось до 40 человек  Интерфакс
  2. Парламент Ирана признал всех военных США террористами  РБК
  3. США обвинили Россию и Китай в блокировании заявления ООН  РИА НОВОСТИ
  4. Убийство иранского генерала меняет правила войны  ВЗГЛЯД.РУ
  5. В давке на похоронах генерала Сулеймани погибли 35 человек  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Москве достаточно мест, где можно весело и интересно провести время в Рождество

Крюковские ведомости 

Организаторы рождественских мероприятий предлагают жителям и гостям столицы познакомиться с русским фольклором, посмотреть выступления циркачей, побывать в зимнем саду и на театральной выставке и даже освоить китайский язык

О сидевших "ни за что"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Если при Сталине творилась хотя бы десятая часть того, что творится сейчас, то я поражаюсь его человеколюбию.…»"

Читать дальше...

Путин примет участие в церемонии запуска “Турецкого потока”

Lragir.am 

РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе визита в Турцию 8 января примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода “Турецкий поток” и обсудит с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом ситуацию в Сирии и Ливии, сообщает пресс-служба Кремля. “Восьмого января 2020 года президент Российской Федерации Владимир Путин посетит с рабочим визитом Турецкую Республику (город Стамбул) для участия в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода “Турецкий …



Как история помогает сохранить мир

Блог сайта «ТВЦ» 

"Зная войну, бережём мир" - проект с таким названием презентовали сегодня в Московской области. Работу представила победительница конкурса "Моя страна - моя Россия" Татьяна Кузнецова.

Читать дальше...

По факту гибели лидей при пожаре в теплицах в Подмосковье возбуждено дело

ИА REGNUM 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара в тепличном комплексе в Московской области, где погибли восемь человек. Об этом сегодня, 7 января, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по Подмосковью. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по...

Дудь или Жуков могут стать новым Навальным для «оппозиционных» хомячков

Блог сайта «Инфореактор» 

Лето прошлого года, ознаменовавшееся митингами в Москве, показало, что среди псевдооппозиционеров так и не появилось единого лидера. Скандальный блогер Алексей Навальный и его соратница Любовь Соболь, подмочившие репутацию скандалами, больше не входят в список потенциальных лидеров оппозиции.

Читать дальше...

Мельниченко: «Пережить эту власть – наша главная национальная идея»

Блог сайта «Спутник» 

Подмосковное Рогово. Лет 30 назад, проезжая на свои подмосковные сотки, дачный народ непременно останавливался тут. Не было подворья без сисястых коров, иной прочей живности – без которой крестьянское хозяйство и не хозяйство. Коровы эти паслись на огромных лугах, по двум берегам совхозного пруда. Если подгадать время дойки, можно было тут же купить трехлитровую банку парного молока за пару-тройку рублей. Постепенно стада уменьшались, потом и вовсе исчезли. Не стало совхоза. На месте заливных... Читать дальше...

Путин 8 января даст старт работе "Турецкого потока"

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин завтра 8 января примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток", которая пройдет в Стамбуле

Адмиралы США: «Русские субмарины теперь у нас, как на ладони»

Блог сайта «Спутник» 

Америка разбушевалась, упиваясь своей силой. Убив легендарного для современной Персии генерала Сулеймани , США жестко и, по сути, ультимативно потребовали от всех стран в стенах ООН осудить нападение на американское посольство в Ираке 31 декабря, ставшее, по мнению Трампа , причиной для «наказания преступников». По замыслу США, другие государства должны были аплодировать Вашингтону. Мол, как здорово поступило ЦРУ, когда герой Ирана был ликвидирован ударом с воздуха за подожженные разгневанной толпой двери американской дипмиссии в Багдаде. Читать дальше...

Почему Россия взяла на себя обязательства выплачивать долги СССР - Альтруизм или холодный расчёт

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 


Россия, став официальной наследницей СССР, взвалила на себя все финансовые обязательства несуществующий уже страны, освободив бывшие союзные государства от их доли оплаты по счетам. Взамен этого Москва получила активы и имущество Советского Союза на сумму около 150 млрд. долларов. Однако, на первый взгляд, выгода, оказалась ложной: больше половины этой суммы приходилось на кредиты, которые было невозможно вернуть.

Читать дальше...

Российский бизнесмен может купить украинский футбольный клуб из Львова

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российский бизнесмен в ближайшем будущем может купить украинский футбольный клуб. Львовские «Карпаты» могут перейти под контроль российского миллиардера Михаила Фридмана. Сейчас основатель «Альфа-Банка» рассматривает возможность покупки клуба.

Просматривали в Москве 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net