Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 07.01.2020

Путин оценил работу России и Сирии по ликвидации главарей террористов

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин заявил, что совместные действия России и Сирии позволяют ликвидировать наиболее опасных главарей террористических группировок. По его словам, за год было «сделано немало».



Стивенс – о переносах женских матчей в Брисбене на второстепенные корты: «Бизнес есть бизнес, приоритетом был ATP Cup»

Sports.ru 

Экс-третья ракетка мира Слоун Стивенс, которая в первом круге турнира в Брисбене проиграла Людмиле Самсоновой из России, рассказала о своем отношении к переносам женских матчей на другие корты из-за ATP Cup.



Путин заявил о большом количестве нерешенных проблем в Сирии на встрече с Асадом в Дамаске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с сирийским лидером Башаром Асадом о большом количестве нерешенных проблем, которые остались на севере, востоке и северо-западе Сирии.

Вне санкций: Франция перезапустит отношения с Россией

«Газета.Ру»  

Париж намерен перезапустить экономические отношения с Москвой, и это не должно повлечь санкции со стороны Вашингтона, заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр. По словам чиновника, Франция в ближайшие полгода должна найти соответствующее общим целям Парижа и Москвы "действующее решение в финансовой области". Ограничительные меры Запада он назвал "посягательством на суверенитет нации".

Франция перезапустит экономические отношения с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Париж намерен перезапустить экономические отношения с Москвой, и это не должно повлечь санкции со стороны Вашингтона, заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр. По словам чиновника, Франция в ближайшие полгода должна найти соответствующее общим целям Парижа и Москвы "действующее решение в финансовой области". Ограничительные меры Запада он назвал "посягательством на суверенитет нации".

Читать дальше...

Самый дорогой футболист мира стал еще дороже

Newsfiber.com (sport) 

Форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе стал самым дорогим футболистом "большой пятерки" — чемпионатов Англии, Германии, Испании, Италии и Франции. Соответствующий рейтинг представлен на официальном сайте Международного центра спортивных исследований. Так, стоимость 21-летнего футболиста оценили в 265 миллионов евро. По сравнению с летом прошлого года она выросла почти на 13 миллионов евро. Второе...

Весь сюжет (23)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«То, что американцы взяли, они просто так не отдают» – Генерал Решетников.

«ПолитНавигатор» 

Россия не выполняет свои функции лидера собственной цивилизации. Именно поэтому Запад «откусывает» от Русского Мира по кусочку. Когда США занимаются Ираном, это они занимаются Россией. Когда США занимаются Сербией, они тоже занимаются Россией. Когда США подчиняют себе Молдавию или Грузию, они занимаются Россией. Для ослабления России, и её влияния, не только вводятся экономические санкции, но…

В Москве возле ветеринарного центра академии Скрябина нашли гранату

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Прохожие нашли гранату в Москве на Мичуринском проспекте около здания ветеринарного центра академии имени К. И. Скрябина в столице. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Команда Лукашенко вновь обыграла команду России в финале Рождественского турнира

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

ународного турнира любителей хоккея. 7 января в финальном матче, который состоялся нам «Чижовка-Арене», команда Беларуси обыграла команду России — 4:1 (1:0,1:1, 2:0).

Московские новости: Знаковые объекты 2019 года

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Московские новости: Знаковые объекты 2019 года

На портале мэра Москвы теперь доступен список знаковых объектов: это те объекты, которые появились в 2019 году.

Лучшим назвали Дворец водных видов спорта в «Лужниках». В нем есть аквапарк, плавательные дорожки, бассейн под открытым небом, спа-зона для детей и оздоровительный комплекс.

В 2019 году отреставрировали фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», которые с момента своего создания в 1954 году ни разу не ремонтировались. Читать дальше...

Чемпион мира по волейболу умер в России

Newsfiber.com (sport) 

Серебряный призер первенства страны в составе московских команд

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Рождественское интервью Святейшего Патриарха Кирилла 07.01.2020

E-news.su 

7 января 2020 года, в праздник Рождества Христова, на телеканале «Россия 1» состоялся показ традиционного Рождественского интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Предстоятель Русской Православной Церкви ответил на вопросы политического обозревателя ВГТРК, ведущего программы «Вести» А.О. Кондрашова

Просматривали в Москве 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net