Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 05.01.2020

|

Один день в Абхазии. Самая короткая в мире река

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самая короткая река в мире находится в Гагрском районе в Абхазии. Она называется Репруа. Длина этой реки составляет всего 18 метров.
Дойти до нее можно по пляжу от санатория Москва, спустившись с трассы на лифте (башенка вдалеке), либо спуститься к морю с эстакады, не доходя около 400-500 м. до знака "Гагра".

Читать дальше...



По кривой дорожке: Макс Новосёлов тащит в тюрьму рэпера Джигана

Newsfiber.com (criminal) 

Популярный музыкант связался с плохой компанией. Скандально известный боец ММА сам одной ногой в тюрьме. Казалось бы, от таких людей стоит держаться подальше, но Денис Устименко-Вайнштейн предпочёл рискнуть репутацией и свободой ради отдыха в компании осужденного убийцы. Макс Новосёлов по праву считается одним из самых скандальных и неоднозначных бойцов ММА в России. Дважды судимый за убийство и ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Спорт - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

Напавший 31 декабря с ножом на пассажира автобуса объявлен в розыск

«Вести FM» 

Следствие объявило в розыск подозреваемого в нападении с ножом на пассажира рейсового автобуса в Новой Москве перед Новым годом. Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя главка столичного СКР Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

В Москве скончался народный артист России Пискунов

ИА REGNUM 

В Москве на 74-м году жизни скончался народный артист России Геннадий Пискунов. Об этом 5 января сообщили ТАСС в пресс-службе Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Сац. Трагедия произошла в одной из клиник города. Причины смерти актера пока не...

"Все огромные молодцы. Не только те, кто стоит на пьедестале". Вяльбе оценила выступление россиян на "Тур де Ски"

Newsfiber.com (sport) 

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подвела итог выступлению российских спортсменов на этапах "Тур де Ски", выделив результаты мужской сборной. Подробнее…

Весь сюжет (39)
Источник: Sportbox.ru - Лыжные гонки
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

Сталинградское военное училище под Новосибирском, где обучались три лётчика-космонавта СССР.

Foto-history.livejournal.com 

На полевых аэродромах

...Ветеранов все меньше, все реже можно услышать рассказы очевидцев о том, как это было. Нижеследующий рассказ был записан в 2003 году у жителя города Обь (авиагородок Толмачево, Новосибирск) Александра Ивановича Кряжевских. Он никогда не работал в гражданской авиации. Но в авиации он участвовал в Великой Отечественной, а потом служил в Новосибирском Сталинградском летном училище, которое базировалось на аэродроме Толмачево в его догражданскую эпоху. Это рассказ о войне и об истории базового аэропорта S7. Читать дальше...



Национализация элиты. Двадцать лет назад власть вернулась в Кремль

«Путин сегодня» 

20 лет назад, в полдень 31 декабря, президент Борис Ельцин объявил о своей досрочной отставке – и государство возглавил Владимир Путин. Пока еще с приставкой и. о., но через три месяца он победит на президентских выборах. Тогда почти никто не мог представить, что путинская эпоха окажется столь значимой в истории России.

Тренер: победа лыжника Большунова в «Тур де Ски» является заслуженной

365news.biz 

МОСКВА, 5 янв — 365NEWS, Сергей Фукс. Российский лыжник Александр Большунов заслуженно победил в общем зачете многодневки «Тур де Ски», считает тренер сборной России Юрий Бородавко. «Тур де Ски» завершился в Италии в воскресенье масс-стартом свободным стилем. Большунов впервые в карьере стал победителем общего зачета «Тур де Ски». «Тур де Ски» — это самое значимое

В Грецию и Северную Македонию по «Турецкому потоку» начал поступать российский газ

News-front-info 

Глава «Булгартрансгаза» Владимир Малинов заявил, что Греция и Северная Македония начали получать российский газ по газопроводу «Турецкий поток». Ранее сообщалось, что с 1 января российский газ начал поступать в Болгарию по «Турецкому потоку». «Турецкий поток» — новый экспортный газопровод из России в Турцию через Черное море. Первая нитка газопровода предназначена для поставок газа турецким потребителям, […]

Читать дальше...

Онлайн журнал Intrigue Dating

PR text 

Волнующие темы
Интернет-журнал Intrigue Dating - это издание о знакомствах, любви, чувственных наслаждениях и интимных радостях. Вас ждет много интересной информации об отношениях, технике секса и психологии соблазнения. Пикантные темы освещаются опытными сексологами и психологами, имеющими большой опыт и многолетний трудовой стаж. На страницах нашего портала вы найдете материалы, посвященные следующим вопросам:

ревность и измены;
одиночество и нимфомания;
откровения порнозвёзд;
методы... Читать дальше...

Уголовное дело в отношении фанатов «Зенита» о выкрикивании нацистских приветствий аннулировано

Sports.ru 

Главное управление по противодействию экстремизму МВД России, известное как Центр «Э», аннулировало уголовное дело, ранее заведенное в отношении фанатов «Зенита».

Число пользователей приложением «Метро Москвы» увеличилось после открытия МЦД

Марушкинское 

Число пользователей приложением «Метро Москвы» увеличилось после открытия Московских центральных диаметров. Об этом сообщили 5 января. До открытия первых двух диаметров число скачиваний приложения составляло две — три тысячи в день. С момента запуска нового наземного транспорта, этот показатель увеличился до 11 тысяч. В приложении «Метро Москвы» пассажиры смогут построить наиболее удобный им маршрут. Там...

О самых полезных интернет-разделах сайта МЦД рассказали столичным жителям

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Совмещенная схема метро и МЦД пользуется успехом у москвичей Московские центральные диаметры заботятся о своих пассажирах, стараясь предоставить наилучший сервис. Например, для интернет-пользователей, пользующихся услугами МЦД, работает страница с различными полезными функциями. Об этом подробнее рассказали в Департаменте транспорта Москвы. — К запуску МЦД было обновлено приложение «Метро Москвы», а также создан раздел МЦД на сайте Мосметро, — отметили представители ведомства. Например, жители Москвы... Читать дальше...

Рене Фазель: "Есть вариант, что на Олимпиаде вообще не будет хоккея"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) Рене Фазель отметил, что возможные санкции со стороны Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) не помешают проведению молодежного чемпионата мира 2023 в России. Подробнее…

Весь сюжет (152)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Допинг · Спорт/Командный/Хоккей


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Специалисты рассказали, какие разделы сайта МЦД пользуются популярностью

Новокосино. Вестник района 

Очень востребована у пассажиров совмещенная схема метро и МЦД В Департаменте транспорта Москвы подробно рассказали о самых популярных интернет-услугах, предоставляемых Московскими центральными диаметрами для своих пассажиров. Как оказалось, в приложении «Метро Москвы» можно найти совмещенную схему метрополитена с МЦД, что очень удобно для многих пассажиров. Также там загружены подробные видеоинструкции, на которых наглядно показано, как попасть со станций метрополитена на ближайшие станции диаметров. Читать дальше...

Девять новых станций столичного метро планируется открыть до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

05.01.2020 18:36. Агентство "Москва".

Девять новых станций Московского метропролитена планируется открыть до конца 2020 г. Об этом ранее сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net